Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения Холиной о женской моде и не только

С одной стороны Холина кажется полной дурой рассуждая о том что современная мода умерла, что не фиг стараться выглядеть куколкой, что женщина должна в первую очередь думать о своем комфорте и так далее ...
А с другой стороны, а зачем женщине себя превращать в манекен? Чтобы подружки завидовали? Ну не привлекает мужчин, ну и что? Спермодонора для деторождения всегда можно найти, было бы желание растить детей. Поддержки от современных мужчин которые и колесо сами поменять не умеют никакой, в постели современные мужчины только о своих желаниях думают. Интересы у большинства дальше пиваса, видеоигр и обсуждения Украины не идут. Так зачем и ради чего женщине жертвовать комфортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Солнышко Майское
можно быть модной и жить комфортно....не вижу проблем.
Комментарий удален.Почему?
Агафья ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не, каблуки это не проблема, главное, что бы не в корсет сжиматься....
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ходите в кроссовках, это сейчас очень модно. Тряпки из Индонезии и Бангладеш стоят копейки. И совсем не обязательно держать себя на диете, просто надо правильно питаться
. У вас странные представления о моде. Похоже, вы понятия не имеете, что это такое.
татьяна попова
таких мужчин не большинство всё таки,не преувеличивайте!
Осенняя
К счастью, не все мужики относятся к перечисленным вами, по этому создаются вполне гармоничные семьи. А пока создаются гармоничные семьи, нажеда женская не умрет))
О как)))))
Солнечный слон
а кто это?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а кто это?
СсылкаПожаловаться
И мну инчиресна
Психея Моисевна Клубничная
И мну инчиресна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сноб и фемен
Крокодил Хуфу
А при чём здесь какая-то Холина (долгих лет ей жизни)? Мода ( в том понятии, которое было сотни лет) умерла уже очень давно. Последний раз, кажется, это была мода 80-х. И это нормально.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она вам лично рассказала о своем несчастье?
black opiumВ ответ на Марфа
Марфа
Она вам лично рассказала о своем несчастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За бокалом вина
МарфаВ ответ на black opium
black opium
За бокалом вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, причем, не первым
Шапо клякВ ответ на black opium
black opium
За бокалом вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты че? Какое вино? Самогон Меланья нагнала и анонимку пригласила, чтоб ей душу излить!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мелания может полностью поменять свой стиль и останется "модной и стильной". Так что мода как таковая тут ни при чём. Просто теперь для того, чтобы быть "модной и стильной", достаточно хорошего вкуса. А если вкуса нет, то остаётся копировать других и называть это современной модой.
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это просто значит, что клубы перестали быть местом, куда требуется приходить модно одетыми.
Французские девочки тоже же не первое десятилетие одеваются так, как им удобно. Слово "модно" они вспоминают только тогда, когда это действительно важно и принципиально.
Я понимаю, что голландским девочкам до наших провинциальных барышень, которым даже с коляской погулять необходимы каблуки, раскрас и вавилоны на головах, ещё очень далеко.
Полупроводница с картиной
Мне мужчины всегда предлагают колеса поменять. Только у меня машины нет.
Nati
Что-то вы все в одну кучу скинули.
Fendo
где же вы таких мужчин находите?
а хорошо выглядеть я хочу для себя, чтобы зеркало не пугало)))
Дарья Кошка
Я всегда за комфорт, и не мешает это жить с достойным мужчиной.
Fendo
автор, а в чем вы видите комфорт? в неухоженности, лишнем весе, неряшливости? а зубы можно чистить и мыться? или я неверно вас поняла?
Ольга Мижуч
Холина- глубоко несчастная и одинокая недоженщина. И брать за авторитет мнение данной особи, по меньшей мере не умно.
Маша с Медведем
Мне очень нравятся статьи Арины Холиной, у нее острое перо, пишет она не столько о моде, больше о внутренней свободе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем