Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения мужа

Он у меня нормальный мужчина. Не плохой, не без недостатков. Но и без дури в голове. Так вот, часто размышляет
1. По поводу браков, одобряет разводы, говорит в этом нет ничего страшного. Это ерунда,мол всякое бывает.
2. По поводу измен,особенно его друзей,говорит,что это норма,если жена не знает и не часто.
Если он так рассуждает,допускает ли он для себя все это? Я с ним вроде солидарна,но что-то меня очень смущает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сноу Уайт
допускает.
Катя Смирнова
Да все они одинаковые.
 Екатерина
Если вы солидарны, то что смущает?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Если вы солидарны, то что смущает?
СсылкаПожаловаться
Ну обычно хорошо рассуждать так,когда чувств нет. Когда есть,то таких рассуждений в голову не приходит
Лунный ЗмейВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Если вы солидарны, то что смущает?
СсылкаПожаловаться
Ну как что - вечная ошибка "Оннитакой". Этой отговоркой многие дамы годами могут прикрывать себе глаза.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну как что - вечная ошибка "Оннитакой". Этой отговоркой многие дамы годами могут прикрывать себе глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все они одинаковые по ходу
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Да все они одинаковые по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+/- трамвайная остановка, но в общем и целом - да. И даже более того, практически все люди (нормальные, без психических отклонений) практически одинаковы. Схожесть поведения определяет популяцию.
alexeyRВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
+/- трамвайная остановка, но в общем и целом - да. И даже более того, практически все люди (нормальные, без психических отклонений) практически одинаковы. Схожесть поведения определяет популяцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,одинаковы...один врун,второй честен.один грязнуля,второй любит чистоту.один сова,второй жаворонокодин импульсивен,а второй спокоен....разве это редкость?это норма.где одинаковость?
ГаргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да все они одинаковые по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем Вы тогда соглашаетесь с его мнением? Говорите свою точку зрения, что Вы не согласны, пусть знает. Даже молчать по этому поводу нельзя.. по себе знаю
 ЕкатеринаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Ну как что - вечная ошибка "Оннитакой". Этой отговоркой многие дамы годами могут прикрывать себе глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) мой не такой, он брезгливый, после работы сразу домой, выходные дома, всегда с детьми)))))) " не изменяет 100 процентов" - часто на форуме пишут))))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ага) мой не такой, он брезгливый, после работы сразу домой, выходные дома, всегда с детьми)))))) " не изменяет 100 процентов" - часто на форуме пишут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите) знаю такого семьянина, спать в 9, после работы домой,а в середине рабочего дня,особенно в обед свою коллегу это.....
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите) знаю такого семьянина, спать в 9, после работы домой,а в середине рабочего дня,особенно в обед свою коллегу это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Захочет, так где угодно сможет
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы говорите) знаю такого семьянина, спать в 9, после работы домой,а в середине рабочего дня,особенно в обед свою коллегу это.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где Вы работаете? НЕ одну работу сменила, но представить такую, где в обед т рахаться можно -что то не могу
АннаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ага) мой не такой, он брезгливый, после работы сразу домой, выходные дома, всегда с детьми)))))) " не изменяет 100 процентов" - часто на форуме пишут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе, значит, изменяет
 ЕкатеринаВ ответ на Анна
Анна
На работе, значит, изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко. Но я не представляю себе мужчину, который работает по часам жестко и после работы сразу домой. Нет ни одного такого знакомого.
Лунный ЗмейВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ага) мой не такой, он брезгливый, после работы сразу домой, выходные дома, всегда с детьми)))))) " не изменяет 100 процентов" - часто на форуме пишут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, встречается. Читать такое забавно.
black opium
А что плохого в разводе ?
Алла Золотарева
если он так считает, то и допускает
захария андреева_z_z
думаю,что,конечно,допускает. а что вас смущает то?
Сара Коннор
Скорее даже не допускает, а уже изменяет.
Светлана ИвановаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Скорее даже не допускает, а уже изменяет.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Возможно даже готовит почву, если что)))
Юлия
Кому нужны его заурядные рассуждения
❤✿Камелия К✿❤
Он у вас реалист и прагматик. И поэтому так рассуждает
Надежда Надеждина
Не смущайтесь. Я тоже в принципе так думаю, но это не значит, что я это делаю) в браке 9 лет.
Анна
Изменяют больше всего те, кто изменщиков осуждает и кричит "да я, да никогда в жизни!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем