Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения на больную тему.

Интересно всегда достаточно "однобокое" видение таких ситуаций женщинами.
Женщины, вы не одни живете на свете. Вы не можете покупать души, это не ваша прерогатива.
Что касается измены, то корень этого слова "менять", ничего дурного в этом слове нет. Измена существует в голове того, кому изменили, если он так хочет.
Вот вам пример. Живут долго, счастливо, любят друг-друга по настоящему, он никогда и не в чем не отказывал жене, носит на руках, дети - умницы, уже взрослые, он их не забывает. Но прошло время, много времени с самого начала отношений. Всё как-то уже однообразно и скучно. Вроде и хорошо, но не хватает свежести какой-то. Знают друг друга как облупленные, в общем, просто родные люди.
Он изменял всю жизнь ей, она не искала никогда повода усомниться в верности (не хотела, просто не до того было). И вот в один прекрасный момент она с упорством паровоза, добилась таки своей правды и он её признался. Что началось? А началось ровно то, что Вы, уважаемые женщины все почти здесь пишете.
Подлец, изменщик, ПРЕДАТЕЛЬ (никогда этого слова не понимал для данной ситуации). Он что, бросил семью, детей, обобрал жену, перестал любить её, перестал уважать и ценить?
Вы скажете - конечно "да"!!! Такой-сякой, она ему лучшие годы жизни отдала, а он!!!
А вы не думали, что он тоже отдал ей лучшие годы жизни. Но Вы же не купили его в магазине с гарантией? Вы присвоили разве его себе?
И мне кажется, что ничего кроме обиды за то, что кто-то посмел пользоваться ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ (хотя такая же как и вы женщина, не лучше и не хуже) Вы, уважаемые женщины не испытываете.
Именно злость, что кто-то пользуется принадлежащей Вам вещью.
Вот гда заблуждение, мы не ценим другого человека, мы часто не ищем в нем хорошее, мы пытаемся присвоить его душу себе.
И после этого мы обижаемся...
Сейчас на меня накинутся сотни разъяренных женщин, я даже не сомневаюсь.
Уважаемые дамы, любите прежде всего себя и цените любовь других, каковой бы она не была, по вашему мнению. Это надо уметь. А мы не умеем.
Андрей Тарковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Мадам Кошкина
"Он ей всю жизнь изменял"- так почему он лучшие годы жизни ей отдал? Он раздарил их оптом и в розницу.))
А Вы не думали о том, что этот товарищ возможно тоже не вполне устраивал жену , но его псевдоверность не давала ей права на измену и она так и не ракрыла себя, как женщину? Обидно, наверно. Вы очень удивитесь, но многие женщины поколения за сорок так и не почувствовали себя женщинами со своими мужьями, по сути, бездарно потратили годы на разных "верных" козлов.
Сбыча МечтВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
"Он ей всю жизнь изменял"- так почему он лучшие годы жизни ей отдал? Он раздарил их оптом и в розницу.))
А Вы не думали о том, что этот товарищ возможно тоже не вполне устраивал жену , но его псевдоверность не давала ей права на измену и она так и не ракрыла себя, как женщину? Обидно, наверно. Вы очень удивитесь, но многие женщины поколения за сорок так и не почувствовали себя женщинами со своими мужьями, по сути, бездарно потратили годы на разных "верных" козлов.
СсылкаПожаловаться
Пардон, а кто этим женщинам врач, что они так бездарно просрали жизнь?
Мадам КошкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пардон, а кто этим женщинам врач, что они так бездарно просрали жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хранили верность любящему мужу. Как одна сказала "у него, конечно, слабая половая конституция, но он так меня любит". Я мож занизила возрастной ценз, скорее, это женщины в районе 50.
Сбыча МечтВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Они хранили верность любящему мужу. Как одна сказала "у него, конечно, слабая половая конституция, но он так меня любит". Я мож занизила возрастной ценз, скорее, это женщины в районе 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хранили свою верность, значит так им нравилось. Или они себя заствавляли это деелать, страшные усилия прикладывали? Нет? тогда чего это они лучшие годы просрали? Жили как им хотелось. Такч то все нормально.
Мадам КошкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и хранили свою верность, значит так им нравилось. Или они себя заствавляли это деелать, страшные усилия прикладывали? Нет? тогда чего это они лучшие годы просрали? Жили как им хотелось. Такч то все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча, они хранили верность потому, что были уверены в непогрешимости мужа.
Сбыча МечтВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Сбыча, они хранили верность потому, что были уверены в непогрешимости мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну бред))) Получается, что они всю жизнь рвались из трусов. так хотели изменить, но убеждение что муж не изменяет их останавливало???)))
Мадам КошкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну бред))) Получается, что они всю жизнь рвались из трусов. так хотели изменить, но убеждение что муж не изменяет их останавливало???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, они не хотели изменить! Сбыча, Вам что, не встречались такие женщины? Вы никогда не слышали о долге? Вышла замуж-храни верность-для многих аксиома. ИМХО.
Сбыча МечтВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Нет, они не хотели изменить! Сбыча, Вам что, не встречались такие женщины? Вы никогда не слышали о долге? Вышла замуж-храни верность-для многих аксиома. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какой нафиг долг? Люди не роботы, они живые, и у женщин чвства тоже возникают.Зачем Вы расписываетесь за всех женщин? если они сами желали так жить, то стоит ли им жаловаться? Или верность для них только баш на баш? Тогда это уже не долг и не верность.
dfyz bdfyjdВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
"Он ей всю жизнь изменял"- так почему он лучшие годы жизни ей отдал? Он раздарил их оптом и в розницу.))
А Вы не думали о том, что этот товарищ возможно тоже не вполне устраивал жену , но его псевдоверность не давала ей права на измену и она так и не ракрыла себя, как женщину? Обидно, наверно. Вы очень удивитесь, но многие женщины поколения за сорок так и не почувствовали себя женщинами со своими мужьями, по сути, бездарно потратили годы на разных "верных" козлов.
СсылкаПожаловаться
"...женщины поколения за сорок так и не почувствовали себя женщинами со своими мужьями..." в другом месте прочувствовали?
Мадам КошкинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...женщины поколения за сорок так и не почувствовали себя женщинами со своими мужьями..." в другом месте прочувствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задело, котик?
dfyz bdfyjdВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
задело, котик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как может задеть то, что для меня не существует. констатация факта вежливо оформленная в вопрос.)
Мадам КошкинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
как может задеть то, что для меня не существует. констатация факта вежливо оформленная в вопрос.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котик, ответ на Ваш вопрос есть в моём посте и вообще не стоит приставать к посторонним кошкам, если уже есть белый пушистый заяц. Счастья вам с зайцем!))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Котик, ответ на Ваш вопрос есть в моём посте и вообще не стоит приставать к посторонним кошкам, если уже есть белый пушистый заяц. Счастья вам с зайцем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еду едят(это про зайца)про ваш ответ на мой вопрос-констатация факта выраженная в вопросе.)
Мадам КошкинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
еду едят(это про зайца)про ваш ответ на мой вопрос-констатация факта выраженная в вопросе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даа? это Ваша еда? А по тому, что Вы делаете с ней на снимке, и не скажешь, что это еда))) Впрочем, узнаю мужчин-"это не то, что ты думаешь!";))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
даа? это Ваша еда? А по тому, что Вы делаете с ней на снимке, и не скажешь, что это еда))) Впрочем, узнаю мужчин-"это не то, что ты думаешь!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ваше высказывание не может быть принципиально неопровержимым...) думать предположениями ...неверно...) особенно видеть не виденное...)
Мадам КошкинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ваше высказывание не может быть принципиально неопровержимым...) думать предположениями ...неверно...) особенно видеть не виденное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котик! Да Вы настоящий мужчина: опровергаете даже очевидное)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Котик! Да Вы настоящий мужчина: опровергаете даже очевидное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либо у вас видения(обкуримшись), либо фантазии...) неизвестно, что хуже...
Мадам КошкинаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
либо у вас видения(обкуримшись), либо фантазии...) неизвестно, что хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конеш, видения)))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
конеш, видения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))
Мадам Кошкина
"Он ей всю жизнь изменял"- так почему он лучшие годы жизни ей отдал? Он раздарил их оптом и в розницу.))
А Вы не думали о том, что этот товарищ возможно тоже не вполне устраивал жену , но его псевдоверность не давала ей права на измену и она так и не ракрыла себя, как женщину? Обидно, наверно. Вы очень удивитесь, но многие женщины поколения за сорок так и не почувствовали себя женщинами со своими мужьями, по сути, бездарно потратили годы на разных "верных" козлов.
СсылкаПожаловаться
молодец!!! Мадам Кошкина правильно написала!!! просто удивляет самомнение мужчин....женщина вам вещь что ли??? вы будете гулять направл и налево , а она должна сидеть и все терпеть, да еще и слова при этом не говорить....дожили... у нас тперь уже измена - это хорошо
Андрей Тарковский
1 из 100 :-)
Мадам КошкинаВ ответ на Андрей Тарковский
Андрей Тарковский
1 из 100 :-)
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, щас придут одиночки, они Вас поддержат.)
Мадам Кошкина
Не переживайте, щас придут одиночки, они Вас поддержат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я далеко не одиночка ,в браке уже 22 года ,но полностью поддерживаю автора!
Андрей Тарковский
А Вы не боитесь что что-то не знаете просто?
Мадам КошкинаВ ответ на Андрей Тарковский
Андрей Тарковский
А Вы не боитесь что что-то не знаете просто?
СсылкаПожаловаться
Боюсь. Вот этого боюсь. Измены- абсолютно не боюсь, я знаю, что брошу человека сразу и никогда об этом не пожалею. Но ещё больше мне не хотелось бы узнать в конце жизни, что мои отношения с мужем гроша ломаного не стоили, а я то думала у нас любофффь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем