Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения на тему расставаний и схождений

Вот я заметила одну интересную вещь: если женщина интциатор расставания, то мужчина может опять найти дорогу к сердцу женщины и она оттает и обратно его примет, если, конечно, там еще не занято. Ну а вот с мужчинами тяжелее, если он стал интциатором расставания, то больше никаких путей у женщины нет, как забыть о нем навсегда...почему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
МАРИ ФАРТ.
Да все раззные, чё уж тут)))
Жестокий Марсианин
да если б все были принцессы
то принц драконов бы спасал
Сладкая Пилюля
Не работает ваша теория)))
Маша с Медведем
Если мужчина стал инициатором, значит, женщина ему настолько опротивела, что ничего уже не сделать, ему ведь выгодней ее сохранить для каких то надобностей
s
..это иллюзии..
Соня
Та и флаг в руки
Tatsiana Verbilo
Глупости )), все зависит от человека и причины расставания
Василиса
Не замечала такого.
keti
Найти в себе силы, полюбить себя и жить дальше! И не думать о прошлом, а жить настоящим!!!
Андрей +
Только смысл какой в том, чтобы искать новые пути к сердцу той, которая уже однажды сделала свой выбор?))) Не знаю-не знаю: как надо себя не уважать, чтобы самому пытаться возвратится туда, где один раз уже предали.....
Если сам ушел - то да: возможно,мог признать, что сделал это зря...
Так что - не работает ваша схема. Точней: все наоборот))
Шелена ***В ответ на Андрей +
Андрей +
Только смысл какой в том, чтобы искать новые пути к сердцу той, которая уже однажды сделала свой выбор?))) Не знаю-не знаю: как надо себя не уважать, чтобы самому пытаться возвратится туда, где один раз уже предали.....
Если сам ушел - то да: возможно,мог признать, что сделал это зря...
Так что - не работает ваша схема. Точней: все наоборот))
СсылкаПожаловаться
Ну так если ушла, то видимо обидел так, что дальше некуда, вот и получил пинка, потом погулял и осознал, что та самая лучшая, вот и начинает назад пути искать, да бесполезно. За коллегой бм уже лет 5 как таскается, всё надеждой живет, а ей он никуда не уперся, чего он только не делал, как не пытался, а толку 0.
koza dereza
Ну нет. Умерла, так умерла
Шелена ***
Да ну????? Насмешила автор вы однако. Сколько историй когда на коленях назад просятся. За подругой бм год бегал умолял, что б назад взяла его(нас всех достал козел через нас всё хотел вернуться, что б мы с ней поговорили), таких ситуаций знаю много очень, а вот что бы женщина назад вернулась если ушла не знаю. Коллега лет 5 как развелась, а бм до сих пор всё назад просится , рад бы, да ей он на фик не сдался, а уж что он только не делал ради неё.
Шелена ***
Так что всё индивидуально автор. Вы себе просто придумали, что то в голове, хотя к реальности это не имеет никакого отношения.
Empress Ki
Ко мне все возвращались, кроме одного, с которым расстались врагами
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ко мне все возвращались, кроме одного, с которым расстались врагами
СсылкаПожаловаться
Врагами?что не поделили?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Врагами?что не поделили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сына от него родила
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Сына от него родила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это должен быть объединяющий фактор
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Так это должен быть объединяющий фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас это сделало врагами, потому что я привлекла его к ответственности
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Нас это сделало врагами, потому что я привлекла его к ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ясно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем