Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения про помощь вообще в стране в настоящее время

Как-то раз я увидел жучка, который лежал на спинке и шевелил ножками, не в силах перевернуться. Растерянный. Совсем один. Я хотел помочь ему, но вспомнил, что живу в России. И знаете, я просто лёг рядом и тоже задрыгал ножками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга Кравцова
Я всегда жучков переворачиваю...
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Ольга КравцоваВ ответ на Элина
Элина
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бастет_BȝsttВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
и я )))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
и я) и на даче спасаю из бочек с водой и пересаживаю на листочки. За исключением древоточцев. Но особенно трепетно я отношусь к божьим коровкам.
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
и я с дороги убираю , когда вижу
Ольга КравцоваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и я с дороги убираю , когда вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кришнаиты, по моему? Ходят в браслетах с бубенчиками на ногах, чтоб букашечки разбегались ))
Мари Мари
Подвиньтесь присоединюсь
Юлия-я
наверно что то умное хотели написать..
Валерий В ответ на Юлия-я
Юлия-я
СсылкаПожаловаться
Как-то тоже так подумал...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
СсылкаПожаловаться
Он хотел переплюнуть Кафку (с его "Превращением";), но почему-то в последний момент струсил.
ЧеПоЧем
Ммм
А.С.Снежок
а я в санатории видела такого большого см 1,5 жука зелёного блестящего,красивущего, он переходил пешеходную дорожку. Я его палочкой убрала с дороги на травку,чтоб не раздавили. А потом думаю вон там мужики газон подстригают,может зря я его на газон...может не раздавили бы на дорожке...короче говоря от судьбы не уйдешь
Карамель ВзлётнаяВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
а я в санатории видела такого большого см 1,5 жука зелёного блестящего,красивущего, он переходил пешеходную дорожку. Я его палочкой убрала с дороги на травку,чтоб не раздавили. А потом думаю вон там мужики газон подстригают,может зря я его на газон...может не раздавили бы на дорожке...короче говоря от судьбы не уйдешь
СсылкаПожаловаться
Улетит, он же не дурак.
Карамель Взлётная
Улетит, он же не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего как дурак вышел на дорогу,где раздавить могут))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
а чего как дурак вышел на дорогу,где раздавить могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и с дороги взлетит, это для него более удобная ВПП, чем трава.
Карамель Взлётная
Он и с дороги взлетит, это для него более удобная ВПП, чем трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Шизгара
мысль не закончена.советую поднатужиться.
Maturik
а комарам тоже помогаете? почетный донор )))
ШизгараВ ответ на Maturik
Maturik
а комарам тоже помогаете? почетный донор )))
СсылкаПожаловаться
и клопов переворачивает.вот ведь пацифист
Ольга Кравцова
Вы все мутите какие-то провокационные темы. Если Вы жили (тур.поездки не в счет) где-то вне РФ, Вы бы знали, что жизнь в ЕС, скажем, вовсе не сказка. И в плане налогов, и в плане бюрократии, и работы. И ВСЕ .Понимаете-ВСЕ !! народы мира недовольны своим правительством. Даже "голодные" итальянские врачи, в забастовку которых меня пытались втянуть ))) (стажировка у меня была там), тоже недовольны и рабочим днем, и зарплатой в несколько тысяч евро.И отпуском..А нам их жизнь казалась сказкой )) А им -НАША ! Да, как ни странно. Потому что медицина в РФ в разы лучше итальянской, продукты дешевле, а зуб можно удалить бесплатно ))
Людмила ЗапароваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы все мутите какие-то провокационные темы. Если Вы жили (тур.поездки не в счет) где-то вне РФ, Вы бы знали, что жизнь в ЕС, скажем, вовсе не сказка. И в плане налогов, и в плане бюрократии, и работы. И ВСЕ .Понимаете-ВСЕ !! народы мира недовольны своим правительством. Даже "голодные" итальянские врачи, в забастовку которых меня пытались втянуть ))) (стажировка у меня была там), тоже недовольны и рабочим днем, и зарплатой в несколько тысяч евро.И отпуском..А нам их жизнь казалась сказкой )) А им -НАША ! Да, как ни странно. Потому что медицина в РФ в разы лучше итальянской, продукты дешевле, а зуб можно удалить бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
не поверит он. Пластинка заела у него.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Хм, не знаю, вроде бы недовольства народа не замечала)) Привет,Ольга
)
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хм, не знаю, вроде бы недовольства народа не замечала)) Привет,Ольга
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я замечаю повсеместно)) Ирландцы соседи аж изнылись - налоги там, налоги здесь -Как жить? ...Даш, американцы стали частенько отказываться от гражданства -налоги платить в США, если имеешь бизнес в Болгарии,(отель, например) -на какой фиг? Знаешь -кому жемчуг мелкий, а кому ...
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А я замечаю повсеместно)) Ирландцы соседи аж изнылись - налоги там, налоги здесь -Как жить? ...Даш, американцы стали частенько отказываться от гражданства -налоги платить в США, если имеешь бизнес в Болгарии,(отель, например) -на какой фиг? Знаешь -кому жемчуг мелкий, а кому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая категория людей, которым всегда и везде плохо, они просто выискивают, чем бы быть недовольными, вот натура такая, они даже заболеть могут, если ныть будет не о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем