Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассуждения успешного холостяка

Здравствуйте, милые дамы! Хочу порассуждать о жизни. Жизнь закрутила завертела так и не женился. Мне 44. Недавно вычеркнул из списка очередную претендентку на звание ЖЕНА. Причина простая и не простая: просил на ужин отбивные а она сделала котлеты из покупного фарша. Казалось бы мелочь, а вот и нет. Серьезный звоночек, нет, даже звон о том что человек не прислушивается к желанию любимого, не хочет порадовать, что естественно когда любят друг друга. Она знала что я не ем покупной фарш и тем не менее позвала на ужин котлетами, хотя днем по телефону просил отбивные и согласилась приготовить. Я принципиально есть не стал, поужинал салатом и картошкой. Ничего не стал выяснять чтобы не оскорбить.Так она даже не поинтересовалась почему не притронулся к котлетам. Второй звоночек. Ага, перед тем как идти в гости зашел в универмаг и купил кетчуп, майонез, хлеб, печенье к чаю. После так званого ужина она быстренько спрятала кетчуп и майонез в холодильник, хлеб в хлебницу. Печенье в вазочку. Чай даже не предложила. Мне не жалко продуктов, для нее всё куплю, но выглядело это крайне дико. Именно после ужина в этот раз я понял что не хочу строить будущее и семью с этой женщиной. Присмотрюсь пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
Самая МеркантильнаяВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
чем бы добрым
СсылкаПожаловаться
История переписки9

M
Ля, и тут эти графоманы-обиженки...
Рамблер весь обрыдали, теперь тут сопли размазывают.
Хоть на "мак" хватает того, что за такие посты и статейки плотют?
Пила Двуручная
Холостяк - это как пустой патрон или оскопленный боров, как то слово" успешный" тут лишнее...
MysteriousВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Холостяк - это как пустой патрон или оскопленный боров, как то слово" успешный" тут лишнее...
СсылкаПожаловаться
Особенно в 44)
Elena koroleva
А еще вы мне бывшего мужа напоминаете- тот тоже все принцессу себе ищет, умную, самодостаточную, красивую, и чтоб как-собачка на задних лапках бегала и тапки в зубах держала.
Ольга
Оттт...стоит у ресторана - жениться поздно, а сдохнуть рано
44 годика...потасканный уже порядком, а всё копается...Как дите малое...кто и что мешал все сказать напрямую, озвучить что не устраивает то...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Оттт...стоит у ресторана - жениться поздно, а сдохнуть рано
44 годика...потасканный уже порядком, а всё копается...Как дите малое...кто и что мешал все сказать напрямую, озвучить что не устраивает то...
СсылкаПожаловаться
если высказать, то в следующий раз и котлет не дадут
Винт
Первый раз чтоли к ней пришел? Странно как то пишите. Если первый, то действительно почему не поинтересовалась и не предложила чай? А если уже бывали у нее, то понятно почему она так по хозяйски припрятала майонез
MysteriousВ ответ на Винт
Винт
Первый раз чтоли к ней пришел? Странно как то пишите. Если первый, то действительно почему не поинтересовалась и не предложила чай? А если уже бывали у нее, то понятно почему она так по хозяйски припрятала майонез
СсылкаПожаловаться
Если первый то какого рожна он себе блюда заказывает?
ВинтВ ответ на Mysterious
Mysterious
Если первый то какого рожна он себе блюда заказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может романтическЫй ужинт
Танцующая на волнахВ ответ на Винт
Винт
Ну может романтическЫй ужинт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтический ужин, это когда мужег прется в гости, сделав предзаказ на то, что ему хочется, купив кетчуп и хлеб?..
Танцующая на волнах
Романтический ужин, это когда мужег прется в гости, сделав предзаказ на то, что ему хочется, купив кетчуп и хлеб?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может он маргинал. Но романтик
Танцующая на волнах
Романтический ужин, это когда мужег прется в гости, сделав предзаказ на то, что ему хочется, купив кетчуп и хлеб?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и она не далеко ушла, если спрятала эту дрянь в свой холодильник
DianaВ ответ на Винт
Винт
Да и она не далеко ушла, если спрятала эту дрянь в свой холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, у неё пакетика не было чистого, чтобы эту хрень ему с собой завернуть? А грязные ещё в стиралке крутились.
Танцующая на волнахВ ответ на Винт
Винт
Да и она не далеко ушла, если спрятала эту дрянь в свой холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что она должна была с этой дрянью сделать?.. Или вы считаете нормальным забирать остатки того, что вы принесли в гости?..
MysteriousВ ответ на Винт
Винт
Ну может романтическЫй ужинт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На романтический ужин даму в ресторан приглашают.. А не прутся к ней с кетчупнезом и буханкой хлеба
Самая Меркантильная
я бы ононима с кетчупом даже на порог не пустила
Самая Меркантильная
я бы ононима с кетчупом даже на порог не пустила
СсылкаПожаловаться


а печенюги к чаю с сорбатом калия?
Самая МеркантильнаяВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula


а печенюги к чаю с сорбатом калия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с ними тоже, к чаю у нас бывает только натуральный мармелад или пастила))
Самая Меркантильная
и с ними тоже, к чаю у нас бывает только натуральный мармелад или пастила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас яблоки прут. ну если так надо муки нажраться с чаем, то почему шарлотку то не спечь обычную?))) нет, тащат и тащат отраву из маргарина и сорбата калия из магазинов
Самая МеркантильнаяВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
сейчас яблоки прут. ну если так надо муки нажраться с чаем, то почему шарлотку то не спечь обычную?))) нет, тащат и тащат отраву из маргарина и сорбата калия из магазинов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такому, как ононим, испеки шарлотку, так тоже недовольным останется, ему поди собственноручно испеченный Наполеон подавай
osbab71 fula
купил кетчуп, майонез, хлеб, печенье к чаю
из всего перечисленного съедобный продукт -только хлеб. остальное отрава
White
Я курить)
А,я же не курю
Julia
Женский слог написания) жирный тролль)
Алена К
После так званого ужина она быстренько спрятала кетчуп и майонез в холодильник, хлеб в хлебницу.

Простите, не поняла... Нужно было оставить всё это на столе?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем