Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассылки

Прислала мне мама по васапу рассылку, типа такая-то сильная молитва, разошли 8 знакомым, только не игнорируй бла-бла-бла, а через 8 мин. что-то случиться.
Я ей сказала, конечно, что это полный бред. Но стало мне интересно, кто-то когда-то выполнял все условия этих рассылок? И что? Жизнь изменилась у вас ?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
не выполняла. и ничего не было
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
не выполняла. и ничего не было
СсылкаПожаловаться
Это-то как раз понятно, я вот тоже не выполняю, и не собираюсь. Но кто-то же пробовал выполнять, вот, интересно, с каким результатом....
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну, да! Хрень какая-то!
Rico.Hub +
Мне знакомая прислала, я ее послал , она нашла любовника ....не знаю если честно.
Irina
А что если ваша жизнь пошла по другой дорожке, из-за того, что вы в детстве намочили манту?
MeteoraВ ответ на Irina
Irina
А что если ваша жизнь пошла по другой дорожке, из-за того, что вы в детстве намочили манту?
СсылкаПожаловаться
А там какие-то страшные последствия? Я просто не знаю, у меня от манту через час оставался только след от укола
*Дама с закидонами*
в детстве такие письма друг друг передавали,надо переписать сколько то раз,а то прям беда-беда будет))
*Дама с закидонами*
в детстве такие письма друг друг передавали,надо переписать сколько то раз,а то прям беда-беда будет))
СсылкаПожаловаться
Ну, в детстве это еще простительно, мы даже тетрадки какие-то с анкетами заполняли, там было че-то около 200 вопросов, на которые надо было непременно ответить честно :)))
*Дама с закидонами*В ответ на Meteora
Meteora
Ну, в детстве это еще простительно, мы даже тетрадки какие-то с анкетами заполняли, там было че-то около 200 вопросов, на которые надо было непременно ответить честно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да))а у нас еще и тетрадки с песнями были
Жужа
письма счастья.))) Думала, уже не балуются этой фигней. Ан нет.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
письма счастья.))) Думала, уже не балуются этой фигней. Ан нет.
СсылкаПожаловаться
Мне раз в год откуда-нить прилетает такое вот письмо. Стало просто интересно, а что будет, если реально его всем разослать. Мне, честно говоря, просто стыдно такую хрень своим знакомым посылать, что они подумают о моих умственных способностях даже прежставить страшно :)))))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да! Последний раз я исчо на бумаге и в конверте получала где-то в 90-х. Не лень ведь кому-то и денех не жалко.. В ящик почтовый кинули - вертела в руках, еще ведь думала, чё с ним делать, потом выбросила.)
Игры Разума ♋
У нас на работе, одна чокнутая всех достает. Не увидела у нее особого счастья.
MeteoraВ ответ на Игры Разума ♋
Игры Разума ♋
У нас на работе, одна чокнутая всех достает. Не увидела у нее особого счастья.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что вы не последовали ее примеру, видимо :) Это как пирамида работает, видимо
Игры Разума ♋В ответ на Meteora
Meteora
Это потому, что вы не последовали ее примеру, видимо :) Это как пирамида работает, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-да! Сейчас быстренько "создадим" счастье, отдельно взятому челу.
Светлана Федюкова
бред...для взрослого человека (вашей мамы) двойной бред. Зачем ставить дочь в неудобное положение....как знакомые Ваши отреагируют на ваши рассылки?
Светлана Федюкова
бред...для взрослого человека (вашей мамы) двойной бред. Зачем ставить дочь в неудобное положение....как знакомые Ваши отреагируют на ваши рассылки?
СсылкаПожаловаться
Она, скорее всего, впервые вообще увидела подобную рассыку, подозреваю
Алексис
У нас одна выполняла, а потом пропала.. вроде в Испании живет, муж, детки, большой дом ))
MeteoraВ ответ на Алексис
Алексис
У нас одна выполняла, а потом пропала.. вроде в Испании живет, муж, детки, большой дом ))
СсылкаПожаловаться
О! Значит, помогли рассылки-то!
Антонина Ильина
Да бред это всё! В детстве мы такие "письма счастья" переписывали и друг другу раздавали)))
Сашук Подольск
Бред полный.
☭Кошка - плюшка☭
один раз только обратила внимание на рассылку денежной богини, разослала, не поверите ,через три дня все решилось ,как мне было надо. потом через пару лет мне ее снова прислали, и я опять разослала, и снова прилетели денежки.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем