Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растения тоже чувствуют.

Очень мне хотелось завести дома аспарагус перистый в горшочке. В магазинах, почем то его не смогла найти. Но, слава богу, у нас тропики и практически все комнатные (в России) растения у нас растут на улице под о крытым небом. Заприметила я куст этого аспарагуса в парке неподалеку, он оказался с ягодками-семянами. Собрала я эти ягодки и посадила. Читала, что они сидят долго. Ждала я, ждала месяца 2. Забила и забыла, даже поливать перестала. Вчера мне садовник выкопал по моей просьбе пару кустиков, чтобы посадить дома . Я их вчера и посадила в горшок. Сеголня подошла к горшку с посаденными ягодками с мыслю посладить в этот горшок что нибудь еще, а там....под крышечкой семяна проросди и дали стрелки. С перепугу, наверное))))) вот думаю, что я буду со всем этим добром делать)))
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александр Петров
муннтоннтень словесного поносу
СВЕТ*ЛАНА
как что , растить!
С аспарагусом связаны детские воспоминания - после 2-го класса нам раздали цветы из класса на лето, чтоб мы за ними ухаживали, мне как раз достался этот самый аспарагус, его очень одобрила наша кошка и сожрала весь под корень! Пришлось к сентябрю какое-то другое растение покупать и нести в школу
FofinhaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
как что , растить!
С аспарагусом связаны детские воспоминания - после 2-го класса нам раздали цветы из класса на лето, чтоб мы за ними ухаживали, мне как раз достался этот самый аспарагус, его очень одобрила наша кошка и сожрала весь под корень! Пришлось к сентябрю какое-то другое растение покупать и нести в школу
СсылкаПожаловаться
У меня попугай очень любила это растение))) хороший цветочек. Добрый. У нас здесь в парке пышными кустами растет.
Дарья КошкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
У меня попугай очень любила это растение))) хороший цветочек. Добрый. У нас здесь в парке пышными кустами растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его еще и едят, молодые побеги.
 Екатерина
Как там у вас олимпиада шумит?
FofinhaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Как там у вас олимпиада шумит?
СсылкаПожаловаться
Ниче, нормально. Заселилось много гостей города в наш ЖКомплекс. И полетели из окон окурки и призервативы.
Ну это я так, письма сегодня администрация жк разослала, чтобы так больше не делали.
Лена Малинина
"СемЯна"
Лена Малинина
"СемЯна"
СсылкаПожаловаться
Да, блин, плохеет мой русский с каждым годом. Никто по русски здесь не говорит. Когда то была отличницей.
Елена
конечно чувствуют, они же живые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем