Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растеряна.....

Девочки,помогите!!!!Мы с Евгением дружим уже много лет,около 10. Где - то лет 6 назад,он первый раз признался мне в любви. Я выслушала,но особого значения не придала,бросив фразу типа : "Мне очень приятно",потом мы несколько раз еще возвращались к этому разговору,но переводилось все в шутку,мол какая любовь,кроме дружеской может быть у друзей. За время нашей дружбы у него были девушки,у меня парни,и мы естественно друг у друга просили советы,просто отдыхали вместе.Так продолжалось до ноября прошлого года,до тех пор,пока он не повторил фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и....не сделал предложения выйти за него замуж. Я не знаю как поступить!!! Всегда,когда мне было плохо,меня бросал очередной парень,потом разошлась с гражданским мужем,ругалась с подругой,он,независимо от времени суток приезжал по первому зову и всегда был рядом,выжимая платки и наливая алкоголь,чтоб быстрей успокоилась.Он очень нежно ко мне относиться(недавно это стало видно очень сильно). Сейчас я не знаю,стоит ли давать согласие,ведь отказом я могу потерять и потенциального мужа и друга,?! По нему видно,что тянется и чувства у него есть. Подскажите пожалуйста.
Юленька Симуткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Zайпод
вот она - женская дружба. мужчина для тебя все делал, а ты для него - ничего... потребительница одним словом...
АлексаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она - женская дружба. мужчина для тебя все делал, а ты для него - ничего... потребительница одним словом...
СсылкаПожаловаться
Что же ты такой крутой то прям как бритва режешь
R@iska
соглашайтесь....Вы уже в нем уверены хоть не на 100% но 99% точно))))
любавушка семёнова
а он вам нравиться как мужчина?если да то дерзайте!!!!
ns2483@mail.ru
если бы вы хотели за него замуж, то не спрашивали бы тут советов... выходить замуж за него только потому что боитесь потерять жилетку, которая всегда придет на помощь - очень и очень глупо.
Василиса
Хороший друг - ещё автоматом не значит хороший муж и отец....
Думайте сама.
бляха муха
а я бы согласилася!!
Само Совершенство
А просто повстречаться не судьба? Надо сразу замуж?
Юленька Симуткина
Люблю как друга,но не как своего мужчину.
Юленька Симуткина
В ЗАГС ему горит,не мне....
Инна Новикова
Соглашайся, конечно!
Друг напрокат
Ларчик*
Попробуйте, для начала, заняться с ним сексом. Может, чувства проснутся. А если нет - дохлый номер, лучше не портить жизнь себе и ему.
Юленька Симуткина
Ларчик,секс был,причем неплохой,эмоций ноль....
Юлия
ну что ж....решайте
то как он к вам относится - это хорошо и в семье очень пригодится))
попробуйте повстречаться с ним, съездите вместе отдыхать.. поживите вместе и если все будет хорошо - можно и замуж выйти
Елена Недодаева
А есть ли чувства у вас к нему, кроме дружеских? Лучше поговорите с ним и объясните, что это все-таки для вас неожиданно, что вам к этому нужно привыкнуть. Предложите ему пока просто встречаться. Так вы ему угодите и поймете, хотители вы за него замуж или он все-таки просто друг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем