Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растерянность

Морской отдых ничем примечательным не отметился. Веселые туристы, разбитные туристки ожидаемо пили, общались, рассказывали про детей. Твердо рассчитывая на спокойный отдых и закаты за столиком местного ресторана, я все же на автомате и некоей хулиганистости нашел некоторое время на случайным образом попавших в семейный отель милых девиц. Внучка, внезапно вырвавшаяся от назойливой опеки бабушки. На удивление стройная мать троих детей, задержавшаяся перед обедом в своем номере. Неожиданно фигуристая девушка-аниматор, чьи густые волосы и тугую попку я до сих пор вспоминаю дольше, чем протекала нечаянная встреча. Прошла неделя после прибытия домой, и на пороге нарисовалась та самая внучка, преодолевшая 800 км, несмотря на надвигающуюся сессию. Ее скачка на мне в номере гостиницы вызвала во мне благодарность Творцу за тонкую талию и идеальную ровную двойку, что я лицезрел в процессе. Может быть, моя нечаянная олинклюзивная молитва содержала желание повторить встречу, и именно поэтому вчерашний вечер закончился так поздно, а утро было таким горячим, что постельное белье пришлось менять.
Секс с юной особой безусловно прекрасен, но я не уверен, что хочу ее видеть каждый день до конца жизни. Я вообще ни в чем не уверен. И пока она у меня в квартире, а я ненадолго в офисе, пусть эти строки внесут хоть какую-то определенность в моей растерянности.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Прекрасная Сесиль
(гашу бычок об парту) Ты, доцент, вор, конечно, авторитетный, да только совсем рамсы попутал. Ты чеховскую Ялту с нынешними быдлокурортами-то не равняй, ога))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кхм, кхм...(отпихивая бычок ногой, обтянутой чулочками, вытянутым носком туфлИ от лабутена под кафедру)...
Понимаете, чувства, они не зависят от времени и антуража..море уносит частичку души..звёзды пишут "Ох, Вася!"...
что-то вращается вокруг чего-то и вокруг своей оси...и меняется только проявление базовых инстинктов...
думаю, на месте им будет легче сориентироваться...но собачку всё же придётся завести...что там про хамбл опинион..
Прекрасная Сесиль
(гашу бычок об парту) Ты, доцент, вор, конечно, авторитетный, да только совсем рамсы попутал. Ты чеховскую Ялту с нынешними быдлокурортами-то не равняй, ога))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы
Людмила КлаченковаВ ответ на Алье
Алье
Гы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю самоуправляющийся контроль за инстинктами заимствован еще из варварства. Может Вы слишком предусмотрительны? Личность, приобретя привычку рассматривать свою жизнь в ее целостности, все более жертвует своим настоящим ради будущего.
Людмила Клаченкова
Я думаю самоуправляющийся контроль за инстинктами заимствован еще из варварства. Может Вы слишком предусмотрительны? Личность, приобретя привычку рассматривать свою жизнь в ее целостности, все более жертвует своим настоящим ради будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем плоха подобная жертвенность)?
Людмила КлаченковаВ ответ на Алье
Алье
И чем плоха подобная жертвенность)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Определенные действия квалифицируются как безнравственные и подвергаются общественному осуждению. Цели общества оказывают давление на личность, а с другой стороны, личность, приобретя привычку рассматривать свою жизнь в ее целостности, все более жертвует своим настоящим ради будущего" Б. Рассел
Я, как женщина средневозрастной категории всегда доверяла тому, кто просто обратил на меня внимание. Я бросала, меня бросали. Ну и что?
Прекрасная Сесиль
(гашу бычок об парту) Ты, доцент, вор, конечно, авторитетный, да только совсем рамсы попутал. Ты чеховскую Ялту с нынешними быдлокурортами-то не равняй, ога))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ягишна
Если чессна, я так и не поняла, у кого там было трое детей.
Метиска
Жучка - за внучку, дедка - за репку... А чо не сразу домой повел? простыней пожалел???)
юра шелест
только не говорите, что никто из вас не знает что такое случайный секс, написано хорошо, жаль, что мало!))))
Олеся НиколаеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
только не говорите, что никто из вас не знает что такое случайный секс, написано хорошо, жаль, что мало!))))
СсылкаПожаловаться
у нас только "нарочный" и предумышленный по предварительному сговору )))
юра шелестВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у нас только "нарочный" и предумышленный по предварительному сговору )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь не в исповедальню зову))) об этом вслух никто не говорит, но и негодование ни к чему, вы еще забыли про секс "для здоровья"!))))))))
юра шелест
я ведь не в исповедальню зову))) об этом вслух никто не говорит, но и негодование ни к чему, вы еще забыли про секс "для здоровья"!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс "для здоровья"! ерунда...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
секс "для здоровья"! ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не я придумал!)))
Олеся НиколаеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
я ведь не в исповедальню зову))) об этом вслух никто не говорит, но и негодование ни к чему, вы еще забыли про секс "для здоровья"!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я была одинокой, то всякое было.
но вот взамужем ещё не удавалось...
юра шелестВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
когда я была одинокой, то всякое было.
но вот взамужем ещё не удавалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, все поправимо)))) было бы желание!
Олеся НиколаеваВ ответ на юра шелест
юра шелест
ничего, все поправимо)))) было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык нету желания ((( или всё-таки в другую сторону скобочки? )))
пофлиртовать, да
в койку - нет
юра шелестВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
дык нету желания ((( или всё-таки в другую сторону скобочки? )))
пофлиртовать, да
в койку - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и правильно!!!
Светлана)))В ответ на юра шелест
юра шелест
только не говорите, что никто из вас не знает что такое случайный секс, написано хорошо, жаль, что мало!))))
СсылкаПожаловаться
Да знать -то мы знаем, вот только на хрена на курорте свои кординаты-то раздавать? Дур много, и все верят в любовь с первого взгляда и до гроба. Вот пусть и теряется теперь.
Alena
Надо съездить ещё разочек...
Прекрасная Сесиль
А я тоже хорошо провела лето (то есть майские праздники). Почти не пила, далеко не заплывала, секс только со своим спутником))
Теперь по тексту.
Вы именно за столиком местного (интересно, а какой еще может быть) ресторана на "спокойный отдых и закаты" рассчитывали? Это важная деталь, без которой повествование теряет часть смысла?)
И именно "твердо" рассчитывали, а не просто рассчитывали?)) Тоже принципиально уточнение?)
"На автомате и некоей хулиганистости нашел некоторое время на случайным образом попавших в семейный отель милых девиц" - это ваще "шедевр";)) Бог даже с " найти на автомате и на хулиганистости"... Но вот сочетание некоей хулиганистости с некоторым временем - это батенька, моветон) Осталось только не про милых, а "кое-каких" милых девиц добавить))
Да, и тугую попку можно вспоминать либо "до сих пор", либо "дольше, чем длилась встреча". Эти выражения вроде взаимозаменяемые в Вашем контексте))
А не просто фигуристая, а фигуристая "неожиданно" девушка просто убила. Жизнь (Ваша) полна неожиданностей, ага... ))
Продолжать пока не буду... И Вы обещали с крыши меня не сбрасывать))
Прекрасная Сесиль
А я тоже хорошо провела лето (то есть майские праздники). Почти не пила, далеко не заплывала, секс только со своим спутником))
Теперь по тексту.
Вы именно за столиком местного (интересно, а какой еще может быть) ресторана на "спокойный отдых и закаты" рассчитывали? Это важная деталь, без которой повествование теряет часть смысла?)
И именно "твердо" рассчитывали, а не просто рассчитывали?)) Тоже принципиально уточнение?)
"На автомате и некоей хулиганистости нашел некоторое время на случайным образом попавших в семейный отель милых девиц" - это ваще "шедевр";)) Бог даже с " найти на автомате и на хулиганистости"... Но вот сочетание некоей хулиганистости с некоторым временем - это батенька, моветон) Осталось только не про милых, а "кое-каких" милых девиц добавить))
Да, и тугую попку можно вспоминать либо "до сих пор", либо "дольше, чем длилась встреча". Эти выражения вроде взаимозаменяемые в Вашем контексте))
А не просто фигуристая, а фигуристая "неожиданно" девушка просто убила. Жизнь (Ваша) полна неожиданностей, ага... ))
Продолжать пока не буду... И Вы обещали с крыши меня не сбрасывать))
СсылкаПожаловаться
Очень жестоко.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симметрично. "Неожиданно фигуристая девушка" - это ж аскабление всех женщин в целом! Как и неожиданно добрая, неожиданно умная...
А вообще у нас с автором договоренность есть, так что нормально))
Прекрасная Сесиль
Симметрично. "Неожиданно фигуристая девушка" - это ж аскабление всех женщин в целом! Как и неожиданно добрая, неожиданно умная...
А вообще у нас с автором договоренность есть, так что нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симметрично. "Неожиданно фигуристая девушка" - это ж аскабление всех женщин в целом! Как и неожиданно добрая, неожиданно умная...
А вообще у нас с автором договоренность есть, так что нормально))

(навеяло)
"Палач Божьей милостью. Такое владение инструментом и материалом - это дар свыше, не иначе."
Прекрасная Сесиль
А я тоже хорошо провела лето (то есть майские праздники). Почти не пила, далеко не заплывала, секс только со своим спутником))
Теперь по тексту.
Вы именно за столиком местного (интересно, а какой еще может быть) ресторана на "спокойный отдых и закаты" рассчитывали? Это важная деталь, без которой повествование теряет часть смысла?)
И именно "твердо" рассчитывали, а не просто рассчитывали?)) Тоже принципиально уточнение?)
"На автомате и некоей хулиганистости нашел некоторое время на случайным образом попавших в семейный отель милых девиц" - это ваще "шедевр";)) Бог даже с " найти на автомате и на хулиганистости"... Но вот сочетание некоей хулиганистости с некоторым временем - это батенька, моветон) Осталось только не про милых, а "кое-каких" милых девиц добавить))
Да, и тугую попку можно вспоминать либо "до сих пор", либо "дольше, чем длилась встреча". Эти выражения вроде взаимозаменяемые в Вашем контексте))
А не просто фигуристая, а фигуристая "неожиданно" девушка просто убила. Жизнь (Ваша) полна неожиданностей, ага... ))
Продолжать пока не буду... И Вы обещали с крыши меня не сбрасывать))
СсылкаПожаловаться
"Местного", значит при отеле, а не где-то в паре километров.
"Твердо" рассчитывал, ибо я был со спутницей. И отель выбрал сознательно спокойный, семейный.
Жалок человек, пытающийся объяснить свою шутку - это про милых девиц.
Усиление сознательно, эмоции еще свежи).
Я не сразу заметил достоинства фигуры, как-то мимо проходило, не оттачивал кобелиный взор)), явилась случайно и неожиданно).
ФикеВ ответ на Алье
Алье
"Местного", значит при отеле, а не где-то в паре километров.
"Твердо" рассчитывал, ибо я был со спутницей. И отель выбрал сознательно спокойный, семейный.
Жалок человек, пытающийся объяснить свою шутку - это про милых девиц.
Усиление сознательно, эмоции еще свежи).
Я не сразу заметил достоинства фигуры, как-то мимо проходило, не оттачивал кобелиный взор)), явилась случайно и неожиданно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока оттачивал я кобелиный взор,
явилась ты... случайно и нежданно,
но всеже (тут - хвала Творцу)
фигуристость другой молил я тайно

простите, неудержалась :))) такие образы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем