Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растерянность

Морской отдых ничем примечательным не отметился. Веселые туристы, разбитные туристки ожидаемо пили, общались, рассказывали про детей. Твердо рассчитывая на спокойный отдых и закаты за столиком местного ресторана, я все же на автомате и некоей хулиганистости нашел некоторое время на случайным образом попавших в семейный отель милых девиц. Внучка, внезапно вырвавшаяся от назойливой опеки бабушки. На удивление стройная мать троих детей, задержавшаяся перед обедом в своем номере. Неожиданно фигуристая девушка-аниматор, чьи густые волосы и тугую попку я до сих пор вспоминаю дольше, чем протекала нечаянная встреча. Прошла неделя после прибытия домой, и на пороге нарисовалась та самая внучка, преодолевшая 800 км, несмотря на надвигающуюся сессию. Ее скачка на мне в номере гостиницы вызвала во мне благодарность Творцу за тонкую талию и идеальную ровную двойку, что я лицезрел в процессе. Может быть, моя нечаянная олинклюзивная молитва содержала желание повторить встречу, и именно поэтому вчерашний вечер закончился так поздно, а утро было таким горячим, что постельное белье пришлось менять.
Секс с юной особой безусловно прекрасен, но я не уверен, что хочу ее видеть каждый день до конца жизни. Я вообще ни в чем не уверен. И пока она у меня в квартире, а я ненадолго в офисе, пусть эти строки внесут хоть какую-то определенность в моей растерянности.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Lady UnknownВ ответ на Анонимно
Анонимно
800 км?? Девушка совсем спятила. Если это правда, конечно. Не мне судить за всех женщин, но если автор был на отдыхе уже со спутницей, подозрительно много других женщин за один отдых ))
Ну, может, спутницею была сестра или мать, - потому и смотрела на его забавы снисходительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть )) Иначе сложно представить, как автор вынужден был шифроваться, чтобы успеть всех поиметь и потом ещё не спалиться перед спутницей - наверняка все эти дамы ему потом встречались в этом отеле или где там... Если конечно спутница сама не оказалась не дура потрахаться с другими и не мешала автору ))
Прекрасная СесильВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
800 км?? Девушка совсем спятила. Если это правда, конечно. Не мне судить за всех женщин, но если автор был на отдыхе уже со спутницей, подозрительно много других женщин за один отдых ))
СсылкаПожаловаться
Не мне судить за всех женщин, но если автор был на отдыхе уже со спутницей, подозрительно много других женщин за один отдых ))
Теоретически возможно - сама убедилась (теоретически). Но для женщины, которая на все (то есть на всех) согласна. Либо для мужчины, которому никто не отказывает и - главное - потом без претензий (а это мифический персонаж).
Прекрасная Сесиль
Не мне судить за всех женщин, но если автор был на отдыхе уже со спутницей, подозрительно много других женщин за один отдых ))
Теоретически возможно - сама убедилась (теоретически). Но для женщины, которая на все (то есть на всех) согласна. Либо для мужчины, которому никто не отказывает и - главное - потом без претензий (а это мифический персонаж).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказывают). Просто научился видеть нужный блеск в глазах женщин, почти безошибочно). А для времени - достаточно пропустить что-то из спортивных мероприятий: тренажерный зал, игры, пробежку, плавание итд. Территория отеля позволила скрываться на полчаса, прежде чем спутница начинала всерьез беспокоиться.
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
Отказывают). Просто научился видеть нужный блеск в глазах женщин, почти безошибочно). А для времени - достаточно пропустить что-то из спортивных мероприятий: тренажерный зал, игры, пробежку, плавание итд. Территория отеля позволила скрываться на полчаса, прежде чем спутница начинала всерьез беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я. Когда одна в бар спускалась из номера, чтобы мужу пиво принести, редкий мой приход оставался незамеченным)) Потому что люди отрывацца приехали и настроены решительно. Если особо не рассусоливать, реально уложиться по времени. Главное только потом про пиво не забыть, за которым пошла))
Прекрасная Сесиль
Да знаю я. Когда одна в бар спускалась из номера, чтобы мужу пиво принести, редкий мой приход оставался незамеченным)) Потому что люди отрывацца приехали и настроены решительно. Если особо не рассусоливать, реально уложиться по времени. Главное только потом про пиво не забыть, за которым пошла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрустрация на фрустрации и фрустрацией фрустрирует...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фрустрация на фрустрации и фрустрацией фрустрирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ... Переведи?
Прекрасная Сесиль
Ээээ... Переведи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ... Переведи?
Вся Ваша жизнь - одни сплошные нереализованные соблазны, судя по описанию.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ээээ... Переведи?
Вся Ваша жизнь - одни сплошные нереализованные соблазны, судя по описанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Пилять, я так и знал!" (ну, что Вы именно так все поняли).
Так заволновалась, что косноязычу, многословлю и опечатываюсь аж))
Прекрасная Сесиль
"Пилять, я так и знал!" (ну, что Вы именно так все поняли).
Так заволновалась, что косноязычу, многословлю и опечатываюсь аж))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пилять, я так и знал!" (ну, что Вы именно так все поняли).
Так заволновалась, что косноязычу, многословлю и опечатываюсь аж))

Дык неспроста ж.
Фрустрацыи гнетутЪЪЪЪЪЪЪ
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фрустрация на фрустрации и фрустрацией фрустрирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впечатление сожаления об упущенных возможностей ошибочно, вот!
Прекрасная Сесиль
Впечатление сожаления об упущенных возможностей ошибочно, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впечатление сожаления об упущенных возможностей ошибочно, вот!
Ни один псих-аналитик не согласицца.
У них не забалуешь в стиле: "Она была прекрасна, но я её нехотел. Совсем не хотел. Ну совсем-совсем не хотел говорю!!!".
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Впечатление сожаления об упущенных возможностей ошибочно, вот!
Ни один псих-аналитик не согласицца.
У них не забалуешь в стиле: "Она была прекрасна, но я её нехотел. Совсем не хотел. Ну совсем-совсем не хотел говорю!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл мне врать? Вроде признание на материал для шантажа никак не тянет))
Просто у меня развращенный (не побоюсь этого слова) ум! Что-то из серии "широк человек, я бы сузил".
Прекрасная Сесиль
А смысл мне врать? Вроде признание на материал для шантажа никак не тянет))
Просто у меня развращенный (не побоюсь этого слова) ум! Что-то из серии "широк человек, я бы сузил".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А смысл мне врать? Вроде признание на материал для шантажа никак не тянет))
Просто у меня развращенный (не побоюсь этого слова) ум! Что-то из серии "широк человек, я бы сузил".

Мудрёно как-то...
Может, если всё втискивается в рамки "балаболка", - так и писать?
ХиХи :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
А смысл мне врать? Вроде признание на материал для шантажа никак не тянет))
Просто у меня развращенный (не побоюсь этого слова) ум! Что-то из серии "широк человек, я бы сузил".

Мудрёно как-то...
Может, если всё втискивается в рамки "балаболка", - так и писать?
ХиХи :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна!!
Прекрасная Сесиль
Я согласна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я согласна!!
Хм....Я опять поторопился предложить какую-то фигню...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я согласна!!
Хм....Я опять поторопился предложить какую-то фигню...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и у кого из нас фрустрация?))
Прекрасная Сесиль
Ну и у кого из нас фрустрация?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и у кого из нас фрустрация?))
"А зачем нам фрустрация? Совсем не нужна. Да."
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну и у кого из нас фрустрация?))
"А зачем нам фрустрация? Совсем не нужна. Да."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо источник устранять))
*БИКИНИ*
главное - предохраняйся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем