Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растить и воспитывать самой

Слушайте, ну уже не раз ловила себя на мысли, что выходить замуж (была уже там) - не есть сама цель, абы за кого не хочу, ждать принца - в сказки не верю, и вот задумываюсь, родить для себя... Скажите, это сложно вообще.. растить ребенка? Помимо вопросов мат. благосостояния, есть еще вопрос психологический.... Проще говоря, скажите, насколько высока и значима роль мужчины при рождении и воспитании ребенка? (прошу без сарказма и стеба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
131323334
Алексей Андреев
Мыслить кодексом ещё более штамповано.
Кстати там написано, что если женщина в браке рожает от другого мужчины, то отцом автоматически записывается муж, даже если они вместе не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яссно. Вы живёте понятиями. Ок.
Ну так если развестись, оформив бумаги если кому влом, значит так тому и быть. Кто виноват то? :- D
Лариса БатмановаВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
Мыслить кодексом ещё более штамповано.
Кстати там написано, что если женщина в браке рожает от другого мужчины, то отцом автоматически записывается муж, даже если они вместе не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но муж через суд и ДНК может своё "отцовство" аннулировать.
Лариса БатмановаВ ответ на Алексей Андреев
Алексей Андреев
Для себя можете завести собаку. А человека в не полной семье не надо. Не ломайте жизнь человеку.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы.
Катерюха -P
Одной-практически нереально,при наличии бабушек-нянюшек -вполне
ЕllYВ ответ на Катерюха -P
Катерюха -P
Одной-практически нереально,при наличии бабушек-нянюшек -вполне
СсылкаПожаловаться
Все реально. Я, когда родила, была одна. Маман моя наездами, да и то. С внуком один раз сама изъявила желание прогуляться. А с ребёнком везде и всюду вдвоём) Мама для него была лучшим другом. То есть я. Приходилось напрячься. Зато был драйв, кипишь. И, ТС девочка обеспеченая. Няню наймет.
Marisha
Родить для себя..... Это как? Слугу себе родить, для развлечения, для собственного утешения...? Как - для себя? Котенка можно завести для себя. А ребенок - это человек, так-то, личность, индивидум. У ребенка должен быть отец. От отца, родственников отца ребенок так же получает воспитание, знания, необходимую жизненную энергетику. Что значит - для себя?
Ульяна Захватова
Вам примерно через полгода надо будет выйти на работу, значит затраты на няню и психологически, что Вы не с ребёнком будут давить
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем