Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растить и воспитывать самой

Слушайте, ну уже не раз ловила себя на мысли, что выходить замуж (была уже там) - не есть сама цель, абы за кого не хочу, ждать принца - в сказки не верю, и вот задумываюсь, родить для себя... Скажите, это сложно вообще.. растить ребенка? Помимо вопросов мат. благосостояния, есть еще вопрос психологический.... Проще говоря, скажите, насколько высока и значима роль мужчины при рождении и воспитании ребенка? (прошу без сарказма и стеба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
1345678934
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я вот лучше бы росла без отца. Отцы разные бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна с вами
но автор собирается ИЗНАЧАЛЬНО рожать одна, руководствуясь уже разочарованностью в мужчинах
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
можете пояснить..?уточнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю, для девочки папа это идеал мужчины, его отношение к ней закладывает ростки будущих взаимоотношений с мужчинами, папа дает чувство защищенности, является опорой и крепостью. Отношение между мамой и папой так же закладывают основу отношений в будущем. Для мальчика это пример личного развития. То как отец ведет себя в будущем отразит ребенок. Крепость духа у мужчины это отцовское воспитание. Женственность так же папина забота
Robert SalavatovichВ ответ на Аноним
Аноним
можете пояснить..?уточнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при отсутствии 2-го родителя у ребенка развивается комплекс неполноценности
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
при отсутствии 2-го родителя у ребенка развивается комплекс неполноценности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки венского леса эти ваши комплексы неполноценности. Не вбивайте в голову детям свои комплексы и их не будет у детей.
Robert SalavatovichВ ответ на ЕllY
ЕllY
Сказки венского леса эти ваши комплексы неполноценности. Не вбивайте в голову детям свои комплексы и их не будет у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, умница Вы наша, когда у ребенка нет отца, а в школе приглашают "чествовать" отцов? Что делает ребенок?
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Ага, умница Вы наша, когда у ребенка нет отца, а в школе приглашают "чествовать" отцов? Что делает ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че, каждый день приглашают?
Robert SalavatovichВ ответ на ЕllY
ЕllY
Че, каждый день приглашают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве шла речь о каждом дне?
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Разве шла речь о каждом дне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы.. Из-за одного дня?! Комплексы?! Ну и... Не умно.
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Разве шла речь о каждом дне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И.. Это.. Отчим моего сына ходил в школу на каждое родительское собрание вместо меня. С 4 по 11 класс. Меня там и не знали в 5-6 классе.
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Ага, умница Вы наша, когда у ребенка нет отца, а в школе приглашают "чествовать" отцов? Что делает ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У 2/3 класса сии отцы в туман свалили, дети живут в лучшем случае с отчимами, ещё у человек 5 непреодолимое обстоятельства у родителей ввиде смен, вахт и т п. Остаётся сколько народу мужского пола? Да и вообще. Если мой ребёнок на всех подобных мероприятиях как конферанс задействован был, то ему на нюансы пофигу. Лишь бы свою роль с блеском.
Robert SalavatovichВ ответ на ЕllY
ЕllY
У 2/3 класса сии отцы в туман свалили, дети живут в лучшем случае с отчимами, ещё у человек 5 непреодолимое обстоятельства у родителей ввиде смен, вахт и т п. Остаётся сколько народу мужского пола? Да и вообще. Если мой ребёнок на всех подобных мероприятиях как конферанс задействован был, то ему на нюансы пофигу. Лишь бы свою роль с блеском.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо, что это так. Жесть, Вы где живете?
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Плохо, что это так. Жесть, Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувак, оглянись вокруг. Вот со 2 сентября будет повод зайти в школу и проявить себя, как отцу. Дерзай.
Robert SalavatovichВ ответ на ЕllY
ЕllY
Чувак, оглянись вокруг. Вот со 2 сентября будет повод зайти в школу и проявить себя, как отцу. Дерзай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обозналась, любезная, я не отец, а ты дожила до своих лет и мозгов не нажила)
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Обозналась, любезная, я не отец, а ты дожила до своих лет и мозгов не нажила)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тётка? Дедка? Тогда, да, не отец. А др каких я лет дожила? Мои мозги вполне, могу с тобой поделиться. На блине у тебя не написан пол и внешние данные. А если ориентировочно брать ник твой, то... Я предполагаю, что передо мной, все таки, люди честные. Пока они не докажут обратное. Ты доказало. Поздравляю.
Robert SalavatovichВ ответ на ЕllY
ЕllY
Тётка? Дедка? Тогда, да, не отец. А др каких я лет дожила? Мои мозги вполне, могу с тобой поделиться. На блине у тебя не написан пол и внешние данные. А если ориентировочно брать ник твой, то... Я предполагаю, что передо мной, все таки, люди честные. Пока они не докажут обратное. Ты доказало. Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успокаивай себя
ЕllYВ ответ на Robert Salavatovich
Robert Salavatovich
Успокаивай себя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок)))) алогичность это женское, бабушко, уговорило
Анонимочка
Что опять, вместо миллионера,попался рабочий со стройки.приехавший на заработки
АнонимВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Что опять, вместо миллионера,попался рабочий со стройки.приехавший на заработки
СсылкаПожаловаться
если так случится - обязательно у вас спрошу о вариантах выхода из данной ситуации)
АнонимочкаВ ответ на Аноним
Аноним
если так случится - обязательно у вас спрошу о вариантах выхода из данной ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Что так давно мужика не случалось ?
АнонимВ ответ на Анонимочка
Анонимочка


Что так давно мужика не случалось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да поняла я вашу сильную сторону! ну что вы вот в самом деле.. еслислучится и такое, то сразу к вам обращусь за советом. Благодарю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анонимочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ахаха! так я и не жаловалась! а вот о Вас я как бы не спрашивала, если что. зачем вы мне пишите о себе?
АнонимочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха! так я и не жаловалась! а вот о Вас я как бы не спрашивала, если что. зачем вы мне пишите о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я опять наступила,на твою больную, душевную мозоль ?
Бедняжка,что же тебе так в жизни то не везёт,ты наверное ещё и одинокая ?
АнонимВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Я опять наступила,на твою больную, душевную мозоль ?
Бедняжка,что же тебе так в жизни то не везёт,ты наверное ещё и одинокая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая моя, я пока свободна, вряд ли ты конечно понимаешь разницу между одиночеством и свободой. хотя да...я не удивлена, судя по твоим комментам в др темах...) выздоравливай!
АнонимочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Милая моя, я пока свободна, вряд ли ты конечно понимаешь разницу между одиночеством и свободой. хотя да...я не удивлена, судя по твоим комментам в др темах...) выздоравливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да в курсе все,что ты одинокая никомуненуженка


1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем