Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растить и воспитывать самой

Слушайте, ну уже не раз ловила себя на мысли, что выходить замуж (была уже там) - не есть сама цель, абы за кого не хочу, ждать принца - в сказки не верю, и вот задумываюсь, родить для себя... Скажите, это сложно вообще.. растить ребенка? Помимо вопросов мат. благосостояния, есть еще вопрос психологический.... Проще говоря, скажите, насколько высока и значима роль мужчины при рождении и воспитании ребенка? (прошу без сарказма и стеба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
17891011121334
Шизгара
неугомонный тролль. утром срача было мало?
Жужа
При зачатии без него точно не обойтись.)) Хотя бы части его.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
При зачатии без него точно не обойтись.)) Хотя бы части его.)
СсылкаПожаловаться
ахахаха. )))
Елена ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
При зачатии без него точно не обойтись.)) Хотя бы части его.)
СсылкаПожаловаться
до ладно! партеногенез уже куда-то делся, а нам не сообщили?
ЖужаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
до ладно! партеногенез уже куда-то делся, а нам не сообщили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б анании были пчелами...
Елена ЛиВ ответ на Жужа
Жужа
если б анании были пчелами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для человека это сложно провернуть, но возможно
Бегущая Строка
сложно. со всех сторон.
Аноним
Вот ты отчаянная!!! Какой для себя и куда ты собралась рожать, безотцовщина плодить???? Ребенок должен почти в полной семье а не в бабьей яме, а если мальчик не подумала кого вырастить маминого сынка??? Ну вперед в таком случае
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ты отчаянная!!! Какой для себя и куда ты собралась рожать, безотцовщина плодить???? Ребенок должен почти в полной семье а не в бабьей яме, а если мальчик не подумала кого вырастить маминого сынка??? Ну вперед в таком случае
СсылкаПожаловаться
Расти а не почти **"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Расти а не почти **"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что вы так резко...... Ну а если нет у меня мужчины, от которого осознанно хочу родить, за которого хочу замуж....что делать.???
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
странно, что вы так резко...... Ну а если нет у меня мужчины, от которого осознанно хочу родить, за которого хочу замуж....что делать.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делай, что считаешь нужным. Жизнь твоя. Отсутствие мужа еще не повод отказать себе в радостях материнства.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Делай, что считаешь нужным. Жизнь твоя. Отсутствие мужа еще не повод отказать себе в радостях материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что не все это понимают.)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль, что не все это понимают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их понимание тебе и не нужно. Главное, чтоб сама знала что делаешь.
Елена ЖалкаВ ответ на Жужа
Жужа
Делай, что считаешь нужным. Жизнь твоя. Отсутствие мужа еще не повод отказать себе в радостях материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
странно, что вы так резко...... Ну а если нет у меня мужчины, от которого осознанно хочу родить, за которого хочу замуж....что делать.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте никого. Ребёнок - это счастье. А вы для него целая Вселенная. Вот вы сейчас обычная женщина, которых миллиарды, и вдруг вы становитесь Космосом, Богиней, пусть для одного человека, но это тоже много. Даже не сомневайтесь.
ЗимаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не слушайте никого. Ребёнок - это счастье. А вы для него целая Вселенная. Вот вы сейчас обычная женщина, которых миллиарды, и вдруг вы становитесь Космосом, Богиней, пусть для одного человека, но это тоже много. Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

марфа ивановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не слушайте никого. Ребёнок - это счастье. А вы для него целая Вселенная. Вот вы сейчас обычная женщина, которых миллиарды, и вдруг вы становитесь Космосом, Богиней, пусть для одного человека, но это тоже много. Даже не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одна вон из ульяновской области была богиней а чот ее сынок топориком то зарубил..
марфа иванова
одна вон из ульяновской области была богиней а чот ее сынок топориком то зарубил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там была у матери шиза, и ребёнок, видимо, с прибамбахом. Не надо сравнивать.
марфа ивановаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Там была у матери шиза, и ребёнок, видимо, с прибамбахом. Не надо сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
парень был отличник победитель олимпиад а мама думала он родился для того чтоб ее детей растить..
марфа иванова
парень был отличник победитель олимпиад а мама думала он родился для того чтоб ее детей растить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не отслеживала новости по этой теме, что первоначально прочла. Понятно((( Бедный пацан. Он, конечно, перегнул, но, видать, конкретно достали... А отец у них где был во все это время?
марфа ивановаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Я не отслеживала новости по этой теме, что первоначально прочла. Понятно((( Бедный пацан. Он, конечно, перегнул, но, видать, конкретно достали... А отец у них где был во все это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня тоже удивляет почему собственно он просто не начал вести самостоятельную жизнь в конце концов 16 лет .. почему сдохнуть легче да еще и с собой четверых прихватить чем просто уйти и начать работать??
марфа иванова
меня тоже удивляет почему собственно он просто не начал вести самостоятельную жизнь в конце концов 16 лет .. почему сдохнуть легче да еще и с собой четверых прихватить чем просто уйти и начать работать??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трудно сказать. Ой, вон у меня 23 года: на работу выгоняю - как в темный лес. А уж куда-то самостоятельно.. Чёт оробел. Хотя в 18 лет один образовываться заграницу ездил. Но пальцев гнутых дофига. Скорей бы призыв, что-ли...
марфа ивановаВ ответ на ЕllY
ЕllY
Трудно сказать. Ой, вон у меня 23 года: на работу выгоняю - как в темный лес. А уж куда-то самостоятельно.. Чёт оробел. Хотя в 18 лет один образовываться заграницу ездил. Но пальцев гнутых дофига. Скорей бы призыв, что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лан оробел.. сидит на твоей шее и чо ему дергаться ахаххасама такое и спонсируешь... выросло поколение ленивых памперсов..небось жрать нечего будет сразу робость пройдет
марфа иванова
да лан оробел.. сидит на твоей шее и чо ему дергаться ахаххасама такое и спонсируешь... выросло поколение ленивых памперсов..небось жрать нечего будет сразу робость пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про жрать - в точку. Вроде таким не воспитывала, весь универ работал. Но я помню, что я после учебы отдыхала до сентября. Ну вот и у этого скоро призыв. Пусть пока немного отдохнет. Он бытом занимается и зверей лечит. Свинка у нас заболела, состояние критическое (((
не зли котикаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
одна вон из ульяновской области была богиней а чот ее сынок топориком то зарубил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О нет, она просто не захотела стать Богиней.
17891011121334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем