Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растить и воспитывать самой

Слушайте, ну уже не раз ловила себя на мысли, что выходить замуж (была уже там) - не есть сама цель, абы за кого не хочу, ждать принца - в сказки не верю, и вот задумываюсь, родить для себя... Скажите, это сложно вообще.. растить ребенка? Помимо вопросов мат. благосостояния, есть еще вопрос психологический.... Проще говоря, скажите, насколько высока и значима роль мужчины при рождении и воспитании ребенка? (прошу без сарказма и стеба).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
832
АнонимочкаВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
Человек живущий в социуме не может быть ни кому не нужным. Есть дети, родители, друзья, муж/жена, наконец домашние животные. Мы всегда кому то да нужны, даже если нет мужа/жены есть остальные составляющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Человек нужен председателю ТСЖ,что бы заплатить за квартиру и коммунальные услуги ,смешная "нужность"
Или водителю маршрутки,как оплачивающий проезд.потому что у него зарплата с плана))
МарфаВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Человек нужен председателю ТСЖ,что бы заплатить за квартиру и коммунальные услуги ,смешная "нужность"
Или водителю маршрутки,как оплачивающий проезд.потому что у него зарплата с плана))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одиночество это когда ты не нужен самому себе, тебе самому с собой скучно и неинтересно. Даже замужние и внешне счастливые люди бывают очень одиноки.
Кассандра КосмическаяВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Человек нужен председателю ТСЖ,что бы заплатить за квартиру и коммунальные услуги ,смешная "нужность"
Или водителю маршрутки,как оплачивающий проезд.потому что у него зарплата с плана))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У вас как всегда... бред...
и ничего по теме
АнонимочкаВ ответ на Кассандра Космическая
Кассандра Космическая
У вас как всегда... бред...
и ничего по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не расстраивайся одинокая,утешайся,что ты нужна продавцам,шаурмы))
Кассандра КосмическаяВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Не расстраивайся одинокая,утешайся,что ты нужна продавцам,шаурмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я такая одинокая... что временами хочется побыть просто одной и в тишине. Да нет возможности. Судя по всему это вы одиноки. Раз такие у вас комменты.
Комментарий удален.Почему?
Кассандра КосмическаяВ ответ на Анонимочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну ты же не избавляешь нас от своих бредней. Поэтому и я не избавлю. Придется тебе читать. .... А с продавцами шаурмы - не знакома. И что это такое шаурма? У нас такое не продают. Это овощ или выпечка?
Кассандра Космическая
У вас как всегда... бред...
и ничего по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ощущение, что Сакура - это не женшина, а обозленный мужик- женоненавистник....
Кассандра КосмическаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ощущение, что Сакура - это не женшина, а обозленный мужик- женоненавистник....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может быть и так. Там столько яду... самО и отравится
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки16


АнонимочкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ощущение, что Сакура - это не женшина, а обозленный мужик- женоненавистник....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно,если я замужем и счастлива ,значит я мужиГ
Да, одинокая ,никомуненуженка))
vivaВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Да в курсе все,что ты одинокая никомуненуженка


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сочиняй ерунды. Если свободен, значит, это личный выбор. И свобода -это здорово.
АнонимочкаВ ответ на viva
viva
Не сочиняй ерунды. Если свободен, значит, это личный выбор. И свобода -это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Я никогда не хотела летать" заявляет очередная сбитая лётчица.пытаясь прикрыть телом вид на свой разбившийся самолёт))
АКСАНЬЯВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Да в курсе все,что ты одинокая никомуненуженка


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если посмотреть на мужей моих знакомых, то они как бы замужем, но за такими мужчинами, на которых я бы даже и не глянула)) У одной ниже на целую голову, у другой бьёт периодически с вывихом челюсти даже, у третьей тупо лежит на диване, никаких общих интересов, ещё у одной откровенно некрасив, такой-кузнечик альбинос, у одной алкаш. Ну как бы да, замужем, но абы за кем. Ну если в таком смысле нужна, то да-приготовить постирать, а если с смысле любви и счастья то)) Нет уж, увольте
АнонимочкаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Ну, если посмотреть на мужей моих знакомых, то они как бы замужем, но за такими мужчинами, на которых я бы даже и не глянула)) У одной ниже на целую голову, у другой бьёт периодически с вывихом челюсти даже, у третьей тупо лежит на диване, никаких общих интересов, ещё у одной откровенно некрасив, такой-кузнечик альбинос, у одной алкаш. Ну как бы да, замужем, но абы за кем. Ну если в таком смысле нужна, то да-приготовить постирать, а если с смысле любви и счастья то)) Нет уж, увольте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы было всё так плохо,как ты рассказываешь(на самом то деле,ты не знаешь как там),то они с ними бы не жили))
АКСАНЬЯВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Если бы было всё так плохо,как ты рассказываешь(на самом то деле,ты не знаешь как там),то они с ними бы не жили))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно! Как посмотришь, то почти все так и живут-отец ребёнка-куда деваться))
АнонимочкаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Да ладно! Как посмотришь, то почти все так и живут-отец ребёнка-куда деваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То что ты видишь в других семьях,не означает что ты знаешь,что и как там.ты видишь маленький кусочек чего то,но выдаёшь это всю картину.
Вот например,идёшь ты по улице видишь.что ребёнок (чужой) залез на лавочку и подскользнувшись упал, в первое мгновение ты опешила, застыв,но потом подбежала и помогла ребёнку. А я в это время проезжала мимо на автобусе(троллейбусе,трамвае),но я видела только момент падения ребёнка и как ты застыла,и моё мнение сформировалось "Вот Аксанья жЫстокая,у неё не сердца,она бездушная и.т.д не помогла упавшему, маленькому ребёнку".
А всё потому ,что я видела не всю картину, а всего лишь часть.когда ты бросилась помогать,мой автобус уже уехал.
vivaВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Я опять наступила,на твою больную, душевную мозоль ?
Бедняжка,что же тебе так в жизни то не везёт,ты наверное ещё и одинокая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что к ней прицепилась? Сама небось одинокая или брошенка....
АнонимВ ответ на viva
viva
Ты что к ней прицепилась? Сама небось одинокая или брошенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оспади, да тут и так понятно, о чем человек плачет))
АнонимочкаВ ответ на viva
viva
Ты что к ней прицепилась? Сама небось одинокая или брошенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В твоих фантазиях, я именно такая как тебе хочется
Это же твои фантазии,но кроме тебя,в них больше никто не живёт
АнонимВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
В твоих фантазиях, я именно такая как тебе хочется
Это же твои фантазии,но кроме тебя,в них больше никто не живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай ещё цитат из интернета! Жги!
vivaВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
В твоих фантазиях, я именно такая как тебе хочется
Это же твои фантазии,но кроме тебя,в них больше никто не живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что с тобой, Ты в 6-ой палате??? Ну ты отжигаешь....)))))))
АнонимочкаВ ответ на viva
viva
Что с тобой, Ты в 6-ой палате??? Ну ты отжигаешь....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что там у тебя опять,сбитая лётчица,во всём виноват инет?
Полянская ЛидияВ ответ на viva
viva
Ты что к ней прицепилась? Сама небось одинокая или брошенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая-то она озабоченная, эта сакура. Цепляется ко всем, как за последнюю в жизни электричку. Чего-то ей в жизни явно не хватает, может событий? Подпитывается здесь эмоциями, глядишь, и день прожит не зря. Видно, "ненуженка" по жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем