Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растягивание кожи при массаже спины. Опасно? В смысле кожа не вернётся в исходное состояни

состояние? 40 лет.
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Гадский ЛеликВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Ни тебе баньки,ни тебе выпить-закусить((
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Я, А.В. Гадский, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь исправиться. Вот.
А Паркуа бы не па?В ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Я, А.В. Гадский, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь исправиться. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
А знаешь я тебе верю,ты мой большой пушистик:)
Гадский ЛеликВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
А знаешь я тебе верю,ты мой большой пушистик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки45
А Паркуа бы не па?В ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Только я чуть постарше,а так самое то)))
Женщина весомых достоинств
Скрепками защипнете на пояснице - барсетка будет, натуральная...
тишь ЧЕ
Кувшинка
Почему не вернётся, вернётся конечно...
Kozza-derezza
Эээ, это что за массаж такой? Я тоже ходила совсем не давно. Ничего не растянулось...
Ужасный Нечеловек
ващет полезно) кровоток улучшает, тургор повышается. но я просто не люблю это,мне больно
ТТ
Вспомнила "Страшные сказки", как сестрицу на свидание собирали ...
Licette
Сколько же у Вас там кожи, что ее можно растянуть? Может это не кожа, а жировые складки? Потому что обычно на массаже ничего не собирается под руками массажиста.
Ирина Барон
Массаж это здоровье. Делайте 10 сеансов. Перед массажем снимок спины и конечностей.
Олле Луккойле
не,будет висеть до полу
AL PARI.



До слёз ржала, не возвращается та, которая после жира отвисла фартуком, а вам её наоборот заставляют оживиться, чтобы процессы усилить в коже, что то новое? придумали те, кто наживается на глупых молодящихся дамочках?
Beate MeierВ ответ на AL PARI.
AL PARI.



До слёз ржала, не возвращается та, которая после жира отвисла фартуком, а вам её наоборот заставляют оживиться, чтобы процессы усилить в коже, что то новое? придумали те, кто наживается на глупых молодящихся дамочках?
СсылкаПожаловаться
Ну так это те дамочки, которые считают, что один два укола им разгладит морщины, изменит рельеф лица, форму глаз и скул. Заодно и жизнь перекроит.
Ухаживают же за собой идиотки... а тут - ничо не надо и косметолог за 1000 рЭ в лепешку....
Л.В.М.В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так это те дамочки, которые считают, что один два укола им разгладит морщины, изменит рельеф лица, форму глаз и скул. Заодно и жизнь перекроит.
Ухаживают же за собой идиотки... а тут - ничо не надо и косметолог за 1000 рЭ в лепешку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господя, вы вот сами как это видите, раздеться и какой чертила к вам во влагалище руки/руку засунет и будет вам мять ваши внутренности, да убейте меня ,но я не пойду ни к бабе, ни к мужику, мне своего мужа хватало с его массажем членом, видимо нет мужиков и вот эти бабы и изощряются и так и сяк раскорячиваются..Самый не любимый для меня был врач - это гинеколог, три раза попала к мужикам, нет вру 4 раза, два раза просто на осмотре, потом в больницу попала, а потом ещё и рожала, так мужик завед. отделения всю диафрагму мне раздавил, так серьёзно давил на мой животик, чтобы сын родился..и стыдно было, и хорошо что были медсестра или акушерки при этом, а то бы точно не полезла на вертолет этот.
Beate MeierВ ответ на Л.В.М.
Л.В.М.
Господя, вы вот сами как это видите, раздеться и какой чертила к вам во влагалище руки/руку засунет и будет вам мять ваши внутренности, да убейте меня ,но я не пойду ни к бабе, ни к мужику, мне своего мужа хватало с его массажем членом, видимо нет мужиков и вот эти бабы и изощряются и так и сяк раскорячиваются..Самый не любимый для меня был врач - это гинеколог, три раза попала к мужикам, нет вру 4 раза, два раза просто на осмотре, потом в больницу попала, а потом ещё и рожала, так мужик завед. отделения всю диафрагму мне раздавил, так серьёзно давил на мой животик, чтобы сын родился..и стыдно было, и хорошо что были медсестра или акушерки при этом, а то бы точно не полезла на вертолет этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а мне то чего вы это понаписали? Вы автору и пишите - это не я данный идиотизм в тему превратила...
Наталья Просветова
мне так делала массажистка. спине легче. сейчас сама упражнения делаю. но так на массаж надо сходить.но попозже. сегодня дела дома
Beate Meier
Не растягивают кожу во время массажа. Это или массажист никакой и массажа в глаза не видел или вовсе не массаж.
ЛюбовьВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не растягивают кожу во время массажа. Это или массажист никакой и массажа в глаза не видел или вовсе не массаж.
СсылкаПожаловаться
однозначно. наоборот, после грамотного массажа тело уплотняется. правда - не надолго
Beate MeierВ ответ на Любовь
Любовь
однозначно. наоборот, после грамотного массажа тело уплотняется. правда - не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разумеется. У автора просто суть темы - развести на срач. По поводу страшности всех, кому 40+.
Кожа, как тухлая резинка - это генетика. И у таких она в 25 с растяжками.
А массажист мышцы в тонус приводит - кожа наоборот, подтягивается. Если тургор плотный, то эффект оч хороший.
Анатомию читать надо автору.
ЛюбовьВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Да разумеется. У автора просто суть темы - развести на срач. По поводу страшности всех, кому 40+.
Кожа, как тухлая резинка - это генетика. И у таких она в 25 с растяжками.
А массажист мышцы в тонус приводит - кожа наоборот, подтягивается. Если тургор плотный, то эффект оч хороший.
Анатомию читать надо автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще этого не понимаю- что такое 40? прекрасный возраст, когда женщина уже многое знает и умеет, и многого хочет. а кто- то и 20 тухлый. мне далеко за 40 - истерики не помню по поводу возраста. и выглядела нормально , и ощущения от жизни были классные. по поводу генетики согласна- это 80% успеха, хотя уход тоже много дает.
Beate MeierВ ответ на Любовь
Любовь
я вообще этого не понимаю- что такое 40? прекрасный возраст, когда женщина уже многое знает и умеет, и многого хочет. а кто- то и 20 тухлый. мне далеко за 40 - истерики не помню по поводу возраста. и выглядела нормально , и ощущения от жизни были классные. по поводу генетики согласна- это 80% успеха, хотя уход тоже много дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что автор - не баба, а мужик.
Ну если баба, то знатно дремучая. Пусть не обижается, но это факт.
А тут ее петух жареный клюнул в виде осознания, ШО ей 40.
Уход за собой - это большое дело, сложная и строгая система, с которой, как диабетик, не слезают, даж при температуре.
А просто помазать детским крЭмом в выходной или перед праздником - это просто помазать.
Косметологи уже это давно просекои и основные деньги как раз стригут с ленивых и дремучих, ну и с самооценкой ниже плинтуса и мешком комплексов.
Гопотуленька
Конечно, опасно!!! ни в коем случае не делайте, особенно после 40!!!! А если массажист еше и мышцы растянет? Что тогда? А про связки я вообще молчу! Позвоночник перестанет держать голову, она может в таз упасть, тупая травма головы будет.
Японский Городовой
Конечно не вернется, будете как собака породы мастив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем