Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжение связок в коленном суставе, это смертельно?

Растяжение связок в коленном суставе, мениск.ДОА Левого коленного сустава левого.картина неполного разрыва, слабо выраженный синовит.
Как быть? Что есть? Это смертельно.Давно болела левая нога,но я терпел, думал пройдет. Док сказал лечение сложное.
Хожу еле еле.
Как быть?
Помочи продукты принести не кому куда обратиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ирина
на сайт любого крупного сетевого магазина.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
на сайт любого крупного сетевого магазина.
СсылкаПожаловаться
в нашем городке нет крупных, мелочь только.
доставки как таковой нет. если б было я б не спрашивал.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
в нашем городке нет крупных, мелочь только.
доставки как таковой нет. если б было я б не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любой деревне есть это нынче. А еще есть соседи, друзья, коллеги по работе, одноклассники, родственники. Но как раз у вас никого из перечисленного нет. ПОвезло. Верю вам
Насик Корасик
Лечиться лечиться и ещё раз лечиться
Насик Корасик
Лечиться лечиться и ещё раз лечиться
СсылкаПожаловаться
как и чем?
Не понятно точно как и чем? все все по разному пишут.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
как и чем?
Не понятно точно как и чем? все все по разному пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только так как скажет врач. Да, он сказал сложно, но ведь возможно.
Насик Корасик
Только так как скажет врач. Да, он сказал сложно, но ведь возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у трех врачей, только обезбаливание или операция.

а лечить как никто так и не сказал.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
был у трех врачей, только обезбаливание или операция.

а лечить как никто так и не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит пора делать операцию и не затягивать с этим
Насик Корасик
Значит пора делать операцию и не затягивать с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1 только так сказал, остальные просто так что то написали. гор травмпункт.им пофигу на всех.
ЧеПоЧем
Мне оперировали колено. Была травма мениска. Обратится можно к грамотному ортопеду. Сначала назначат лечение, чтоб успокоить сустав, потом проводят операцию.
Продукты заказать можно в интернете.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне оперировали колено. Была травма мениска. Обратится можно к грамотному ортопеду. Сначала назначат лечение, чтоб успокоить сустав, потом проводят операцию.
Продукты заказать можно в интернете.
СсылкаПожаловаться
у нас не возят продукты в интернете т.к городок мелкий.
а травмы как таковой не было, болела левая нога и все, было трудно стоять в автобусе.
лечение нужно.
и как вы после операции?? по удалению? или вы артроскопическую делали?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
у нас не возят продукты в интернете т.к городок мелкий.
а травмы как таковой не было, болела левая нога и все, было трудно стоять в автобусе.
лечение нужно.
и как вы после операции?? по удалению? или вы артроскопическую делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня застарелая травма (как оказалось). Я упала очень давно на колено, небольшой синяк был. А в прошлом году пришлось много времени провести на ногах в течение дня, к концу дня отекло колено, невозможно было согнуть или разогнуть сустав. Боль была жуткая. Доехала на такси до травматолога, сделали мрт и обезболивающий укол (в попу). Тут-то и выяснилось, что у меня старая травма мениска обострилась. Две недели пила лекарства (уже не помню названия), потом сделали операцию (артроскопию). Сейчас хожу нормально, не хромаю, ничего не болит. Конечно, я уже не играю в футбол, не могу бегать по лестнице через ступеньку и тп (врач предупредил, что не надо больше провоцировать), но вполне комфортная жизнь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня застарелая травма (как оказалось). Я упала очень давно на колено, небольшой синяк был. А в прошлом году пришлось много времени провести на ногах в течение дня, к концу дня отекло колено, невозможно было согнуть или разогнуть сустав. Боль была жуткая. Доехала на такси до травматолога, сделали мрт и обезболивающий укол (в попу). Тут-то и выяснилось, что у меня старая травма мениска обострилась. Две недели пила лекарства (уже не помню названия), потом сделали операцию (артроскопию). Сейчас хожу нормально, не хромаю, ничего не болит. Конечно, я уже не играю в футбол, не могу бегать по лестнице через ступеньку и тп (врач предупредил, что не надо больше провоцировать), но вполне комфортная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, а операцию делали по полису или платно?
я нашел за 21 минимум.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, а операцию делали по полису или платно?
я нашел за 21 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платно. В Москве.
Аноним
был у трех врачей, только обезбаливание или операция.
а лечить как никто так и не сказал.
Надежда Коцарь
Будет болеть шесть недель, ногу бинтовать или покупать ортез
Надежда Коцарь
Будет болеть шесть недель, ногу бинтовать или покупать ортез
СсылкаПожаловаться
бинтую, но хожу с огромным трудом. а что пить не знаю.
Snowman
Как быть? Что есть? Это смертельно.

Однозначно ты умрёшь!Но есть и приятный момент....
Сожительница
Я слов то таких не знаю.
Обратись в службу доставки
Аноним
с такой ногой не до секса.поесть бы.
Фиалка
так пусть в больницу кладут с такими вещами не шутят((( Инвалидом оставят ,потом соц работники продукты носить будут(((
Фиалка
Немисил ,кетарол -обезболивающие ,гели есть снимающие отек. Лечение-судя по всему только оперативное .
Елена Петрова

У мужа хронический синовит. В периоды обострения помогает вот такая штука и прием лекарств. Купите наколенник такой (а если понадобится, еще и трость) и ищите хорошего врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем