Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растяжка обуви

кто то пробовал растянуть обувь в дом условиях? надо растянуть кеды,кто знает как можно и чем...?  буду благодарна помощи... спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
tatjana ivanova
Кеды ? Неполучится
Viper
специальной пеной для растяжки или в мокрых носках походить.
НатальяВ ответ на Viper
Viper
специальной пеной для растяжки или в мокрых носках походить.
СсылкаПожаловаться
кеды не из кожи.резина не потянется
ViperВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одеваете кеды на влажные носки и ходите дома, потом туго набиваете тряпками. может и растянутся, смотря где жмет (в пятке, носке или по бокам). но не всегда можно растянуть обувь.
АнонимВ ответ на Viper
Viper
одеваете кеды на влажные носки и ходите дома, потом туго набиваете тряпками. может и растянутся, смотря где жмет (в пятке, носке или по бокам). но не всегда можно растянуть обувь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по бокам, в пальцах..в самом начале ботинка...
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
по бокам, в пальцах..в самом начале ботинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если палец упирается в резину то вряд ли растянется, если в ткань, то потом она быстро протрется. попробуйте, конечно, если нет возможности обменять или продать.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
по бокам, в пальцах..в самом начале ботинка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строительную пену вовнутрь, прям хорошо заполните объём, через день в них можно будет запрыгивать. Пробуйте, помогает
Anna
Кеды вряд ли получится. Та ткань вообще не тянется.
А вообще, прочла я как-то один интересный способ. Правда сама не пробовала. Суть в том, что наливается в плотный пакет вода, пакет завязывается и вставляется с водой в туфлю. Она убирается в морозилку. Ну а дальше физика: вода замерзает, расширяется и растягивает обувь.
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Кеды вряд ли получится. Та ткань вообще не тянется.
А вообще, прочла я как-то один интересный способ. Правда сама не пробовала. Суть в том, что наливается в плотный пакет вода, пакет завязывается и вставляется с водой в туфлю. Она убирается в морозилку. Ну а дальше физика: вода замерзает, расширяется и растягивает обувь.
СсылкаПожаловаться
варварский способ) морозить туфли. а вдруг кожа подпортится?
AnnaВ ответ на Наталья
Наталья
варварский способ) морозить туфли. а вдруг кожа подпортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... На улице же не портится))
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Не знаю... На улице же не портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще растяжкой растянуть или сапожнику на растяжку отдать.
AnnaВ ответ на Наталья
Наталья
проще растяжкой растянуть или сапожнику на растяжку отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растяжка (которая в балончиках) фигня. Моим кожаным босоножкам так и не помогла.
По поводу кед, не думаю. что там что-то растягиваться может. Ткань совершенно не тянущаяся.
ториВ ответ на Anna
Anna
Не знаю... На улице же не портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с мокрым фейсом и на мороз (-35 )? С начала раздуется и покроется коростой ,а в тепле отойдёт с превращением в сморщенное яблочко. Это мои предположения, а на счёт обуви - риск не благородное дело
AnnaВ ответ на тори
тори
Если с мокрым фейсом и на мороз (-35 )? С начала раздуется и покроется коростой ,а в тепле отойдёт с превращением в сморщенное яблочко. Это мои предположения, а на счёт обуви - риск не благородное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, с обувью ничего не случится. Ботинки и предназначены для носки зимой, ходьбы по лужам и так далее.
А во-вторых, с лицом тоже ничего не случится. Благодаря близко расположенным к поверхности кожи капиллярам, лицо останется теплым даже в -30)) Тоже самое касается "пугачки" про крем для лица. Можно нанести хоть перед самым выходом на улицу - не смерзнется.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
варварский способ) морозить туфли. а вдруг кожа подпортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,сама делала,была удивлена.))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Нет,сама делала,была удивлена.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, я никогда не рискну)
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
нее, я никогда не рискну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кожу смело можешь делать.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
На кожу смело можешь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лучше сапожнику на колодку отдам)
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
нее, я никогда не рискну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На полразмера точно растянешь.
)))В ответ на Наталья
Наталья
варварский способ) морозить туфли. а вдруг кожа подпортится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не портится)
ZaraZa
Вот почему я покупаю себе кеды на размер больше. Это ж кеды! Надо, чтоб ноге было комфортно.
Люська Прекрасная
Я вчера кроссовки разнашивала. Над паром подержала и на толстый носок несколько часов разнашивала. Левый велик теперь.
Анна ЛидерВ ответ на Люська Прекрасная
Люська Прекрасная
Я вчера кроссовки разнашивала. Над паром подержала и на толстый носок несколько часов разнашивала. Левый велик теперь.
СсылкаПожаловаться
зато идеальный вариант и беспроигрышный!!!
Яша ФьюриВ ответ на Люська Прекрасная
Люська Прекрасная
Я вчера кроссовки разнашивала. Над паром подержала и на толстый носок несколько часов разнашивала. Левый велик теперь.
СсылкаПожаловаться
Лучше б ты просроченные консервы ела, толку было бы больше
.
Daria
Кеды не растягивают, у них резиновая "калоша". Порвете и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем