Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 19:25, Главная форумов

Растяжка в 30 лет.реально?

Девочки кто пытался у кого получилось за сколько по времени можно сесть на растяжку (шпагат).слышала пару месяцев это правда?
С парнем смотрели телик там фигуристки выступали, он начал слюни пускать...вообщем поссорились..потом я с ним поспорила что я научусь и сяду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Мюмзик
оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему? потом вообще тебя узлом завяжет
СсылкаПожаловаться
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шпагат мало сесть,с него еще встать потом нужно)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте с упражнения бабочки. посмотрите в инете. потихоньку..не сразу..но получится. это не для него Вы будете стараться, а для себя...раз Вас это задело, значит это значимо. (и вообще стараться улучшить себя, поработать над телом, заняться элементарными физ упражнениями, не жрать беляши, это ж прекрасно...тем более скоро весна). терпение и труд всё перетрут! удачи))
СсылкаПожаловаться
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл какой? Зачем это вообще, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Чего ты охотку сбиваешь?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Чего ты охотку сбиваешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мой дурак так тоже пошутил однажды, а я себе там всё вывихнула (( и ни один мужик таких мук не стоит ) пусть сначала сам сядет и кубики накачает, мучачос хренов
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучше парня поменяй. Это вернее)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучше парня поменяй. Это вернее)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А как же тогда принципы?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
в 30 лет на спор на шпагат? однако...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
в 30 лет на спор на шпагат? однако...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот именно..
СсылкаПожаловаться
Volha
Теоретически, если Вы хоть немного спортом занимались, со временем на продольный сядете. На поперечный - сложнее, многие из-за физиологических особенностей не могут на него сеть.
СсылкаПожаловаться
Volha
Теоретически, если Вы хоть немного спортом занимались, со временем на продольный сядете. На поперечный - сложнее, многие из-за физиологических особенностей не могут на него сеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, если раньше гимнастикой занималась, то такой вопрос не возник бы. Всегда сяду) Но Вам не советую. Это не только мех. растяжка, но и годы тренировок потом позволяют восстановить растяжку.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
да, если раньше гимнастикой занималась, то такой вопрос не возник бы. Всегда сяду) Но Вам не советую. Это не только мех. растяжка, но и годы тренировок потом позволяют восстановить растяжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гимнастикой никогда не занималась, ходила на стретчинг. Неспешно к шпагату (продольному) подошли практически все дет через год. Повторюсь, цели сесть в него никто не ставил.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Травмы будут потом в 40 ходить перестанешь
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Травмы будут потом в 40 ходить перестанешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
эт только если без подготовки))))
СсылкаПожаловаться
Volha
эт только если без подготовки))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а с подготовкой за пару месяцев не сядет!!!
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
а с подготовкой за пару месяцев не сядет!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну, если раньше хоть где-то тянулась (на танцах, таэквондо каком), то сядет. Кому-то от природы дано: есть у меня знакомая, никогда нигде не тянулась, а в 23 года на стретчинг пошла... Так она на все шпагаты) Только ей больно, сесть она сядет, но когда тянулась, всегда со слезами (здесь нужно отметить, что тренер, видя, что девушка может тянуться, ее не жалела)
СсылкаПожаловаться
Olga Ким
Реально, месяца 2-3 ежедневных тренировок и сядете :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Реально, месяца 2-3 ежедневных тренировок и сядете :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите хорошего тренера и вперед!!! в чем проблема, есть желание, а это главное. Знаю и тех кто в 40 лет сел на шпагат, не за пару месяцев конечно, но получилось :) только вот без самостоятельности, с хорошим тренером/ фитнес-инструктором :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только выберите левый или правый. Левый сложнее. У Вас большие перспективы, дерзайте
Моя "подруга" по проруби....ей 96 лет всю войну прошла, военный хирург.....садится на шпагат......... 35 лет тренируется каждый день растяжка на станке....
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Господи, зачем вообще кому-то что-то доказывать? Гимнастки садятся на шпагат, балерины красиво танцуют, певицы поют, экономисты считают. Кто чему учился. У вас наверняка есть какие-то другие достоинства, раз ваш мужчина именно с вами. Я могу сесть на шпагат, ну от природы у меня хорошая растяжка, сама не знаю почему. Но на моей жизни это вообще никак не отражается. Лучше бы я хорошо умела рисовать, вот этого мне действительно сейчас не хватает)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Господи, зачем вообще кому-то что-то доказывать? Гимнастки садятся на шпагат, балерины красиво танцуют, певицы поют, экономисты считают. Кто чему учился. У вас наверняка есть какие-то другие достоинства, раз ваш мужчина именно с вами. Я могу сесть на шпагат, ну от природы у меня хорошая растяжка, сама не знаю почему. Но на моей жизни это вообще никак не отражается. Лучше бы я хорошо умела рисовать, вот этого мне действительно сейчас не хватает)
СсылкаПожаловаться
рисованием можно зарабатывать деньги?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru