Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжка в 30 лет.реально?

Девочки кто пытался у кого получилось за сколько по времени можно сесть на растяжку (шпагат).слышала пару месяцев это правда?
С парнем смотрели телик там фигуристки выступали, он начал слюни пускать...вообщем поссорились..потом я с ним поспорила что я научусь и сяду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мюмзик
оно тебе надо?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
ДАААААААААААААААА
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему? потом вообще тебя узлом завяжет
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шпагат мало сесть,с него еще встать потом нужно)))
RosaВ ответ на Аноним
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинайте с упражнения бабочки. посмотрите в инете. потихоньку..не сразу..но получится. это не для него Вы будете стараться, а для себя...раз Вас это задело, значит это значимо. (и вообще стараться улучшить себя, поработать над телом, заняться элементарными физ упражнениями, не жрать беляши, это ж прекрасно...тем более скоро весна). терпение и труд всё перетрут! удачи))
?В ответ на Аноним
Аноним
ДАААААААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл какой? Зачем это вообще, не понимаю...
scorpion ssscccВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Чего ты охотку сбиваешь?
МюмзикВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Чего ты охотку сбиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой дурак так тоже пошутил однажды, а я себе там всё вывихнула (( и ни один мужик таких мук не стоит ) пусть сначала сам сядет и кубики накачает, мучачос хренов
Марина
Лучше парня поменяй. Это вернее)))
ZavidnyjВ ответ на Марина
Марина
Лучше парня поменяй. Это вернее)))
СсылкаПожаловаться
А как же тогда принципы?
Джессика Альба
в 30 лет на спор на шпагат? однако...
Джессика Альба
в 30 лет на спор на шпагат? однако...
СсылкаПожаловаться
вот именно..
Volha
Теоретически, если Вы хоть немного спортом занимались, со временем на продольный сядете. На поперечный - сложнее, многие из-за физиологических особенностей не могут на него сеть.
Nothing Else MattersВ ответ на Volha
Volha
Теоретически, если Вы хоть немного спортом занимались, со временем на продольный сядете. На поперечный - сложнее, многие из-за физиологических особенностей не могут на него сеть.
СсылкаПожаловаться
да, если раньше гимнастикой занималась, то такой вопрос не возник бы. Всегда сяду) Но Вам не советую. Это не только мех. растяжка, но и годы тренировок потом позволяют восстановить растяжку.
VolhaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
да, если раньше гимнастикой занималась, то такой вопрос не возник бы. Всегда сяду) Но Вам не советую. Это не только мех. растяжка, но и годы тренировок потом позволяют восстановить растяжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гимнастикой никогда не занималась, ходила на стретчинг. Неспешно к шпагату (продольному) подошли практически все дет через год. Повторюсь, цели сесть в него никто не ставил.
Поручик Ржевский
Травмы будут потом в 40 ходить перестанешь
Поручик Ржевский
Травмы будут потом в 40 ходить перестанешь
СсылкаПожаловаться
эт только если без подготовки))))
Поручик РжевскийВ ответ на Volha
Volha
эт только если без подготовки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с подготовкой за пару месяцев не сядет!!!
Поручик Ржевский
а с подготовкой за пару месяцев не сядет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если раньше хоть где-то тянулась (на танцах, таэквондо каком), то сядет. Кому-то от природы дано: есть у меня знакомая, никогда нигде не тянулась, а в 23 года на стретчинг пошла... Так она на все шпагаты) Только ей больно, сесть она сядет, но когда тянулась, всегда со слезами (здесь нужно отметить, что тренер, видя, что девушка может тянуться, ее не жалела)
Olga Ким
Реально, месяца 2-3 ежедневных тренировок и сядете :)
АнонимВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Реально, месяца 2-3 ежедневных тренировок и сядете :)
СсылкаПожаловаться
Да?
Olga КимВ ответ на Аноним
Аноним
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите хорошего тренера и вперед!!! в чем проблема, есть желание, а это главное. Знаю и тех кто в 40 лет сел на шпагат, не за пару месяцев конечно, но получилось :) только вот без самостоятельности, с хорошим тренером/ фитнес-инструктором :)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только выберите левый или правый. Левый сложнее. У Вас большие перспективы, дерзайте
Моя "подруга" по проруби....ей 96 лет всю войну прошла, военный хирург.....садится на шпагат......... 35 лет тренируется каждый день растяжка на станке....
Янина Савонина
Господи, зачем вообще кому-то что-то доказывать? Гимнастки садятся на шпагат, балерины красиво танцуют, певицы поют, экономисты считают. Кто чему учился. У вас наверняка есть какие-то другие достоинства, раз ваш мужчина именно с вами. Я могу сесть на шпагат, ну от природы у меня хорошая растяжка, сама не знаю почему. Но на моей жизни это вообще никак не отражается. Лучше бы я хорошо умела рисовать, вот этого мне действительно сейчас не хватает)
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Господи, зачем вообще кому-то что-то доказывать? Гимнастки садятся на шпагат, балерины красиво танцуют, певицы поют, экономисты считают. Кто чему учился. У вас наверняка есть какие-то другие достоинства, раз ваш мужчина именно с вами. Я могу сесть на шпагат, ну от природы у меня хорошая растяжка, сама не знаю почему. Но на моей жизни это вообще никак не отражается. Лучше бы я хорошо умела рисовать, вот этого мне действительно сейчас не хватает)
СсылкаПожаловаться
рисованием можно зарабатывать деньги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем