Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки...

Девочки, давайте делиться кто как растяжки после родов убирал? У меня ещё они синие, не побелели, и жутко раздражают!
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Эвелин Коржакова
А что сильно много и большие растяжки? у меня тоже были, но некогда было на них зацикливаться, в итоге они побелели и едва заметны.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
А что сильно много и большие растяжки? у меня тоже были, но некогда было на них зацикливаться, в итоге они побелели и едва заметны.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что весь живот в них, и не обращать внимания не могу. Крем может какой купить?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
А что сильно много и большие растяжки? у меня тоже были, но некогда было на них зацикливаться, в итоге они побелели и едва заметны.
СсылкаПожаловаться
сильно много
бляяяяя
ЛЕДЕНЕЦ
их можно сделать менее заметными с помощью достаточно дорогих процедур, но избавиться от них совсем уже не получится
Ольга ЗинченкоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
их можно сделать менее заметными с помощью достаточно дорогих процедур, но избавиться от них совсем уже не получится
СсылкаПожаловаться
имеете ввиду лазер?
Ольга Зинченко
имеете ввиду лазер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, по поводу растяжек - не знаю, но рубец после травмы после лазера стал вообще незаметен
Ирина*
А у меня живот целый остался...
poupou
контратубекс от шрамов и растяжек
Светик-СемицветикВ ответ на poupou
poupou
контратубекс от шрамов и растяжек
СсылкаПожаловаться
не знаю, я после операции применяла долго контрактубекс, шрам не рассосался))))) а во время беременности мазала кремом каждый день живот, очень боялась растяжек, в итоге, повезло, ни одной
Анна Красина
Не тратьте свои деньги на крема только, это бесполезно. Лучше заплатить чуть больше, и за лазером убрать, тем более у вас не всё запущено.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Не тратьте свои деньги на крема только, это бесполезно. Лучше заплатить чуть больше, и за лазером убрать, тем более у вас не всё запущено.
СсылкаПожаловаться
Лазер? даже незнаю, нужно почитать о нём.
Анна КрасинаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
Лазер? даже незнаю, нужно почитать о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте! Подруга моя именно так и убирала. Вот хорошая клиника с доступными ценами http://www.medestetica.ru/services/servi...
Кармина БуранаВ ответ на Анна Красина
Анна Красина
Не тратьте свои деньги на крема только, это бесполезно. Лучше заплатить чуть больше, и за лазером убрать, тем более у вас не всё запущено.
СсылкаПожаловаться
Вот да, лазером тема) у меня подруга тоже так убрала
Белый Пушистик
их надо было предотвратить до появления. они не убираются, говорят ничем
Юлия
Скажите, а если два года после родов растяжки можно убрать, или уже поздно?
Любовь(Vivasan)
Растяжки убрать на совсем поможет только лазер-это довольно дорогая услуга!!!!Их можно сделать не заметными,я делала скраб из соли и сахара на основе арганового масла,потом молочком для очень сухой кожи или миндальным маслом и вуа ля их практически не заметно)))))))))А главное все натуральное,этот скраб обладает прекрасным лифтинг-эффектом так что можно и растяжки убрать и кожу подтянуть!!!!Кому интересно пишите,скажу где я покупала
Zoo
Мне помог крем Эпитонекс. Брала для другой проблемы, но в инструкции вычитала, что растяжки тоже убирает и рубцы. Растяжки были уже старые, светлые - но все равно после курса стали практически незаметны.
Влюбленная в мечту
моим растяжкам 10 лет, все 10 лет пыталась и мечтала их убрать, всякими кремами и лазером, особо не помогало, случайно услышала про мумие, сейчас мажу им, не регулярно конечно, но растяжки на глазах исчезают, не ожидала такого эффекта сама
Мила Мелок
bio oil, он конечно не удерет их совсем , но сделает менее заметными
Наталья Иванова
люблю контрастный душ, после него мажусь маслом био-ойл как раз, очень хорошо увлажнаяет кожу и помогло мне с растяжками после беременности, посветлели очень быстро (не хотелось как-то ждать пока они сами посветлеют). Еще пью витамин А, полезен для кожи и вообще в целом для здоровья.
Kirilova Masha
растяжки сейчас убирают специальным аппаратом - мезороллером, знаю, такую процедуру делают в http://msk.magspa.ru/ , результаты очень хорошие судя по отзывам.
Надежда Иванова
Адаптация к нормальной форме примерно 2 месяца после родов, в любом случае растяжки это особенность вашей кожи. Я всегда пила много воды и их не было, хотя набрала 13 кг. Моей подруге помог только курс массажа у массажиста Романа Воронцова,3 года она ни диетами ни кремами не могла их убрать. Сейчас у Романа свой салон, (roman-vorontsov). На данный момент цен не знаю..но очень профессиональный подход (делала себе бразильскую попу).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем