Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки

У кого получилось избавится от растяжек? Чем пользовались, поделитесь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
elen elen
Не поверите но крема эти так и называются "от растяжек";)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Не поверите но крема эти так и называются "от растяжек";)
СсылкаПожаловаться
Пробовала Bio Oil и многие другие, ничего не помогает
Ирина ПазухинаВ ответ на elen elen
elen elen
Не поверите но крема эти так и называются "от растяжек";)
СсылкаПожаловаться
Эти крема для того, что бы они не появились. А не от уже существующих.
Одри
а разве от них можно избавится? у меня нет растяжек, но недавно видела у племяницы мужа..после родов у нее..на животе фиолетовые растяжки. выглядит ужасно. че то не представляю что это можно изменить. там такие глубокие борозды.
Ксения
Я слышала, лазер иногда помогает
Но сама не пробовала, нет растяжек
Ирина Пазухина
Растяжек можно избежать пользуясь кремом. Но если они уже есть то только шлифовка.
Honney PotВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Растяжек можно избежать пользуясь кремом. Но если они уже есть то только шлифовка.
СсылкаПожаловаться
крема так глубоко в слои кожи не проникают, это все маркетинговый ход
Ирина ПазухинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
крема так глубоко в слои кожи не проникают, это все маркетинговый ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не появились? Я пользуюсь например обычным детским кремом, что бы увлажнить кожу еще не появилось не одной. Убрать их действительно не возможно. Имею старые растяжки, так как в 16 лет очень быстро выросла грудь. Благо еще во время заметила и опять же спасал детский крем.
Психея Моисевна Ватник
а откуда они берутся у нерожавшей стройной дамы под коленками сзади ? У моей сотрудницы сегодня увидела.
Психея Моисевна Ватник
а откуда они берутся у нерожавшей стройной дамы под коленками сзади ? У моей сотрудницы сегодня увидела.
СсылкаПожаловаться
гыы)))
еси похудела, бывают))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
гыы)))
еси похудела, бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не была толстой ))
Психея Моисевна Ватник
она не была толстой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо.тогда и я в недоумении))
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
гыы)))
еси похудела, бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растяжки бывают не от похудения, а от потолстения, на то они и растяжки
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
растяжки бывают не от похудения, а от потолстения, на то они и растяжки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я обтом же))))
толстая-похудела - рястяжки
КейраЯ АсфураВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я обтом же))))
толстая-похудела - рястяжки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только, у моих дочерей растяжки появились в подростковый период, хотя худым были всегда, а у меня, рожавшей, растяжек нет
Психея Моисевна Ватник
а откуда они берутся у нерожавшей стройной дамы под коленками сзади ? У моей сотрудницы сегодня увидела.
СсылкаПожаловаться
просто свойство кожи такое, то ли коллагена в ней мало то ли еще чего. у меня появились в 16, хотя я всегда была худая. просто тогда что называется округлилась, пара тройка кг в плюс - и здравствуйте они)
Анастасия Федоренко
от растяжек можно избавиться! сама на себе пробовала. массажер relax and tone. его ещё по телевизору показывали. НО: они заметно меньше через три недели и им нужно каждый день минимум по 30 минут!!!!
Анастасия Федоренко
от растяжек можно избавиться! сама на себе пробовала. массажер relax and tone. его ещё по телевизору показывали. НО: они заметно меньше через три недели и им нужно каждый день минимум по 30 минут!!!!
СсылкаПожаловаться
пробовала... не помог... каждый день почти по часу... два сожгла)))
Анастасия Федоренко
сначала той насадкой, которая волной, потом роликами. и целлюлита, кстати, намного меньше.
Carry
У сестры появились после того, как родила детей погод. Прошло более 5типа лет, а на животе так и остались белые полосы, ужас. У меня растяжек так нет. Мама 3их родила и ничего нет, никакими кремами не пользовалась, видимо гены хорошие.
☆☆☆
Только хирургически(подруги делали,точно не знаю) или лазерной шлифовкой,больше никак
Машка
та же проблема... единственный крем, который их полностью убирал Пани Валевска польский, но его я уже лет как 10 не вижу((((( не убирает, но делает менее заметными Эвелиновский от растяжек... это единственные 2 крема из собственного опыта, от которых есть эфект, все остальные никакие...
Y
В каком месте?
Vasilisa Krasa
Девочки!!! Есть раствор Кудесан и Кудесан форте! В норме его принимают внутрь, но если 1-2раза в день втирать его в существующие растяжки, они уже через неделю заметно меньше, а если растяжечки свежие и маленькие, то пропадут еще быстрее!!
Мне советовали втирать до душа и оставлять на 5-10 мин, я втирала после душа- тоже хороший результат!
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Девочки!!! Есть раствор Кудесан и Кудесан форте! В норме его принимают внутрь, но если 1-2раза в день втирать его в существующие растяжки, они уже через неделю заметно меньше, а если растяжечки свежие и маленькие, то пропадут еще быстрее!!
Мне советовали втирать до душа и оставлять на 5-10 мин, я втирала после душа- тоже хороший результат!
СсылкаПожаловаться
Но втирать надо сильно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем