Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки

Здравствуйте!

У меня появились стрии, пока они еще фиолетовые.
Можете порекомендовать крем, мази, гели от шрамов/растяжек ?

Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Любовь Лисовская
Только косметическая шлифовка.
Пэтя
Сначала надо к онкологу, непонятно чего они появились, надо выяснить
Йогурт
у беременных это часто бывает
Комментарий удален.Почему?
ЙогуртВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
месяц на пляже пожариться и все пройдет
Комментарий удален.Почему?
ЙогуртВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот :(
Сьюзан Иванова
Лазер
Танюха
Растяжки от чего?После родов или после похудения?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Растяжки от чего?После родов или после похудения?
СсылкаПожаловаться
После похудения, забыла уточнить )
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
После похудения, забыла уточнить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,растяжки,если они не совсем большие,имеют свойство уменьшаться и их практически не видно через какое-то время.Не со 100 же до 50 кг вы худели!Есть кремы специальные,но моё мнение-это просто реклама.Лучще-физические упражнения,а их вам подскажет тренер тренажерного зала.
Женщина весомых достоинств
Читала, что вроде не избавиться от них...
Гадский Лелик

Главное, не трогай!!! Взорвешься на ...ер...
Полина Ланселотовна
Фиолетовые или розовые? Начните с эндокринолога! Если Вы молоды - это признак одного из заболеваний.
Полина Ланселотовна
Фиолетовые или розовые? Начните с эндокринолога! Если Вы молоды - это признак одного из заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Учту

Розового цвета
Психея Моисевна***
Это знак анануса форумнава.
Светлана Светличная
Ну допустим если после похудения , то образовались они как раз во время набора веса: это механические миниразрывы кожи. Худейте до нужного вам размера, ждите 3-6 месяцев и удаляйте лишнюю кожу хирургически, а то , что останется можно попробовать лазером если нет противопоказаний, можно масло из шипов дикой розы использовать , на али у китайцев есть гели, которые тоже смягчают контуры разрывов они на основе кислот и производных бензина, можно попробовать химический пилинг он дешевле лазерной шлифовки.
Licette
Они не помогут. Только шлифовка. Скраб, массаж сухой щёткой и хорошее увлажнение для предупреждения новых. И коллаген курсом.
Ирина Барон
Все мазюки-развод доверчивых граждан на денежку). Прошло после родов более 30 лет-остались растяжки.
Natalia Dozorova
Попробуйте в Eveline Cosmetics поискать крем или сыворотку от растяжек, мне после родов помогло выровнять кожу при постоянном длительном применении (около 2 месяцев каждый день)
ВиолаВ ответ на Natalia Dozorova
Natalia Dozorova
Попробуйте в Eveline Cosmetics поискать крем или сыворотку от растяжек, мне после родов помогло выровнять кожу при постоянном длительном применении (около 2 месяцев каждый день)
СсылкаПожаловаться
Реклама однако...
Natalia DozorovaВ ответ на Виола
Виола
Реклама однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не реклама просто написала что мне реально помогло
Мелисса
И еще натуральный эластин в крема для тела.
Рита Акимкина
я родила в 18 лет, появились растяжки. они не помешали быть счастливой в браке 40 лет, (на это у меня ушло 3 мужа),
_ekaterina_
только спорт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем