Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки

Думаю некоторые из вас сталкивались с этой проблемой..
У меня из-за проблем со здоровьем ослабилась кожа стала сильно чувствительной плюс стали появляться растяжки..
Это не из-за того что полнею с весом у меня всё отлично..
Возможно ли от них избавится?
Если да то какими способами
-=never=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ирина Бузова
Вам нужно проконсультироваться у врача!
Ирина Бузова
Вам нужно проконсультироваться у врача!
СсылкаПожаловаться
Это к дерматологу надо обращаться?
Их много но они шириной максимум 5 милиметров и длиной 3-7 сантиметра ...
только думала по загорать и тут такая беда
Наталя Корчак
у меня недавно обнаружились растяжки
мне врач посоветовала в уже появившиеся втирать гели против рубцов(контрактубекс,например,или медерма) а для дальнейшей профилактики чаще пользоваться увлажняющими средствами, принимать контрастный душ и делать упражнения для повышения тонуса мышц и кожи
Наталя Корчак
у меня недавно обнаружились растяжки
мне врач посоветовала в уже появившиеся втирать гели против рубцов(контрактубекс,например,или медерма) а для дальнейшей профилактики чаще пользоваться увлажняющими средствами, принимать контрастный душ и делать упражнения для повышения тонуса мышц и кожи
СсылкаПожаловаться
я никакими средствами вообще не пользовалась никогда даже кремом для лица
На счет контратубекса помогло ли?
Наталя КорчакВ ответ на -=never=-
-=never=-
я никакими средствами вообще не пользовалась никогда даже кремом для лица
На счет контратубекса помогло ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,как сказать
вроде стали менее заметны,я только недавно пользуюсь
чем свежее рубец,тем эффективнее
Наталя Корчак
ну,как сказать
вроде стали менее заметны,я только недавно пользуюсь
чем свежее рубец,тем эффективнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну только заметили на этой неделе ..
не знаю может месяц как они появились ...
Впрочем большое спасибо ...
Анастасия Власова
Совет: возьмем стакан добавим туда ½ стакана сока алоэ, его можно купить в аптеке, полстакана оливкового масла, добавим витамина Е – 10 капелек, и витамина А – 5 капелек. Для того чтобы избавиться от них, полученное средство наносим дважды в день утром, а также вечером.
Анастасия Власова
Совет: возьмем стакан добавим туда ½ стакана сока алоэ, его можно купить в аптеке, полстакана оливкового масла, добавим витамина Е – 10 капелек, и витамина А – 5 капелек. Для того чтобы избавиться от них, полученное средство наносим дважды в день утром, а также вечером.
СсылкаПожаловаться
у меня есть алое свое ему года 4 ...
может лучше его использовать?
а витамины в ампулах брать?
и как эту смесь хранить?
х)))
Знаю много вопросов ...
Анастасия ВласоваВ ответ на -=never=-
-=never=-
у меня есть алое свое ему года 4 ...
может лучше его использовать?
а витамины в ампулах брать?
и как эту смесь хранить?
х)))
Знаю много вопросов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алое ваше это еще лучше)
Витамины я беру аевит, а храню на нижней полке в холодильнике)
Я вот еще мумие хочу попробовать - читала отзывы хорошие.
А так это все глупости - ну растяжки. Не надо зацикливаться. Вы прекрасны)
Анастасия Власова
Алое ваше это еще лучше)
Витамины я беру аевит, а храню на нижней полке в холодильнике)
Я вот еще мумие хочу попробовать - читала отзывы хорошие.
А так это все глупости - ну растяжки. Не надо зацикливаться. Вы прекрасны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет мумие согласна.
Мне о нём матушка говорила когда знакомому таз переломило ..
Хоть это и какушки летучих мышей он очень хорошо способствуют регенерации...

Не то что бы зацикливалась просто у меня никогда ни с чем проблем не было в таком плане..
Ни прыщей ни сухости только реакци аллергические ито. покраснения в основном ...
Дык кремами ив сей этой байдой только в случае аллергий пользуюсь или переохлаждение на кожу...
Мне 22 и появление растяжек у ещё даже не рожавшей это не нормально ...
Мож и не беда но хочется выглядеть как можно лучш
Анастасия ВласоваВ ответ на -=never=-
-=never=-
На счет мумие согласна.
Мне о нём матушка говорила когда знакомому таз переломило ..
Хоть это и какушки летучих мышей он очень хорошо способствуют регенерации...

Не то что бы зацикливалась просто у меня никогда ни с чем проблем не было в таком плане..
Ни прыщей ни сухости только реакци аллергические ито. покраснения в основном ...
Дык кремами ив сей этой байдой только в случае аллергий пользуюсь или переохлаждение на кожу...
Мне 22 и появление растяжек у ещё даже не рожавшей это не нормально ...
Мож и не беда но хочется выглядеть как можно лучш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже незнала проблем с кожей. Ну разве только акне. И то не так что бы...
А как беременная ходила на 9 месяце (эх а ведь чуть-чуть оставалось) тут раз и растяжки. Я все время мазалась джонсонс беби - мне его на работе советовали от растяжек. Тоже можно взять на заметку. Тогда стресс был большой. А сейчас они уменьшились и не так видны.
Анастасия Власова
А вот про контрактубекс скажу: средство не плохое. Я свежие растяжки мазала, они уменьшились.
Анастасия Власова
А вот про контрактубекс скажу: средство не плохое. Я свежие растяжки мазала, они уменьшились.
СсылкаПожаловаться
ну эта бяка мне пока не по карману .. фин кризис небольшой ...=(((
Анастасия Власова
Да-да фин кризис это да. Я вот давненько им уже не пользовалась. Еще слышала про пластырь Люсеро от растяжек - вот бы узнать что за штука такая.
Lorry Lorry
девочки, а я нашла интересный рецепт от растяжек "Волшебное масло" называется. Пишут "результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи". Хочется верить, потому что сама мучаюсь с этой проблемой ((( на днях все куплю и попробую.
Рецепт тут: http://afroditam.mybb3.ru/viewtopic.php?...
как попробую, отпишусь о результатах.
девочки, кто уже пробовал или попробует, тоже напишите, есть ли какой-то эффект.
Бриллиант
У моей сестры были растяжки на животе после родов.Она покупала Privat SPA коллекцию от Мэри Кэй+их антициллюлитную систему,кожа стала упругая,поттянутая и растяжки исчезли.Но пользовалась она примерно полгода для достижения результата!
Гриша ggrysshyny
Почитайте вот это здесь очень много полезной информации по вашему вопросу есть
КАА
ой, я то же с растяжками мучилась, и еще как, я то поправлялась то худела с родами и беременностями - по сути это рубцовая ткань, меня просто спасла биосоль вот эта http://aromapractic.ru/product/bio-sol-b... я скрабила, заматывалась в пленку - и блин - они уменьшились - пока еще все не прошли - но то что было, этот уродский ужас, этого теперь НЕТ!
Настасья Кесаева
А я обертывания делала с маслом этим http://maroshka.com/products/India__Veda...

Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем