Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2012, Главная форумов

Растяжки

Кто знает действенное средство от растяжек? Я всегда была девушкой средней полноты, даже худенькой (но не костлявой). И поправлялась всегда на небольшое количество килограммов - максимум на 2-3-, и постепенно. А в этом году сильно поправилась, и у меня стало много растяжек, которые очень заметны. Я не комплексую из-за полноты и растяжек, просто смотреть неприятно на них.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Катя Левит
Я читала, что растяжки сложно убрать, нужны специальные массажи, обертывания, мази...
СсылкаПожаловаться
Буся
озонотерапия может помочь, но есть противопоказания
СсылкаПожаловаться
Буся
озонотерапия может помочь, но есть противопоказания
СсылкаПожаловаться
Какие?
СсылкаПожаловаться
Лиза Лиза
Я делала себе лазерную шлифовку мне очень помогло!про растяжки и знать сейчас не знаю, могу вам еще хорошего косметолога посоветовать Лидия Самуиловна Коган работает в клинике Бьюти Тренд, очень хороший специалист!
СсылкаПожаловаться
Наталья ...
Я пользовалась http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butt... marks&rc=15&sr=null&ic=2/?rcode=tih164 и под крем мазала еще вот этим http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-... marks&rc=15&sr=null&ic=3/?rcode=tih164 .
СсылкаПожаловаться
Существует масса кремов от растяжек. Начинать можно пользоваться еще во время беременности, но можно и после родов. Почитайте как избавиться от растяжек в этой статье http://dearmadam.ru/krasota/krem-ot-rast..., много полезных советов.
СсылкаПожаловаться
Существует масса кремов от растяжек. Начинать можно пользоваться еще во время беременности, но можно и после родов. Почитайте как избавиться от растяжек в этой статье http://dearmadam.ru/krasota/krem-ot-rast..., много полезных советов.
СсылкаПожаловаться
Я не рожала ни разу
СсылкаПожаловаться
$$$
Я что только не пробовала, усилия тщетны
СсылкаПожаловаться
Девчонки, привет! Боролась с растяжками я очень усердно. У меня появились после того, как я сильно поправилась. Потом похудела на 20 кг. Но растяжки остались. Пробовала много кремов. Результаты минимальные. Советовали на лазер идти, но это очень дорого для меня. Я уже и надеяться перестала. Ко всякой рекламе относилась скептически. Случайно, на каком-то форуме прочитала про средство, которое очень хвалили. Решила испробовать на себе. Результат, скажу я вам, оказался просто прекрасный. Я настолько довольна, что не передать словами. Пользовалась я смесью масел от растяжек с розмарином и жиром страуса TARA. Обязательно нужна регулярность! 2 раза в день я наносила на все свои некрасивые участки. Кожа выравнивается, становится мягкая, гладкая. Растяжки светлеют, а потом становятся просто незаметными. Очень богатый состав: масла миндаля, розмарина, жожоба, жир страуса Эму. Впитывается хорошо и быстро. И пахнет очень приятно натуральными травами.
СсылкаПожаловаться
Девчонки, привет! Боролась с растяжками я очень усердно. У меня появились после того, как я сильно поправилась. Потом похудела на 20 кг. Но растяжки остались. Пробовала много кремов. Результаты минимальные. Советовали на лазер идти, но это очень дорого для меня. Я уже и надеяться перестала. Ко всякой рекламе относилась скептически. Случайно, на каком-то форуме прочитала про средство, которое очень хвалили. Решила испробовать на себе. Результат, скажу я вам, оказался просто прекрасный. Я настолько довольна, что не передать словами. Пользовалась я смесью масел от растяжек с розмарином и жиром страуса TARA. Обязательно нужна регулярность! 2 раза в день я наносила на все свои некрасивые участки. Кожа выравнивается, становится мягкая, гладкая. Растяжки светлеют, а потом становятся просто незаметными. Очень богатый состав: масла миндаля, розмарина, жожоба, жир страуса Эму. Впитывается хорошо и быстро. И пахнет очень приятно натуральными травами.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,и где можно приобрести это средство?в аптеке?
СсылкаПожаловаться
Ольга Михеев а
Растяжки это микротравмы (разрыв кологеновых волокон и замена их соединительной тканью которая по своему составу более грубая). Растяжки или мед. название стрии появляются при резком изменении веса, после беременности и при некоторых гормональных заболеваниях. Особенно хорошо заметны на загорелой кожи. Требуется комплексный подход. Лазерная шлифовка или фрактора для того чтобы разрушить волокна соединительной ткани и стимулировать выработку нового коллагена + инъекционные препараты с витаминами и вытяжкой из водорослей. В некоторых случаях ( при широких растяжках) понадобятся мезонити. http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
Ольга Михеев а
Растяжки это микротравмы (разрыв кологеновых волокон и замена их соединительной тканью которая по своему составу более грубая). Растяжки или мед. название стрии появляются при резком изменении веса, после беременности и при некоторых гормональных заболеваниях. Особенно хорошо заметны на загорелой кожи. Требуется комплексный подход. Лазерная шлифовка или фрактора для того чтобы разрушить волокна соединительной ткани и стимулировать выработку нового коллагена + инъекционные препараты с витаминами и вытяжкой из водорослей. В некоторых случаях ( при широких растяжках) понадобятся мезонити. http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
В общем это весьма дорогостоящее мероприятие и по времени затратное.
СсылкаПожаловаться
Наталья Иванова
Все эти методики - прекрасны, но болезненны и дорогостоящи. Я сама много чего перепробовала из средств, всё было тщетно и только недавно прочитала про масло био-ойл, купила и начала мазаться по инструкции. Растяжки стали меньше. Но это конечно не 100% устранение, хотя и все эти лазеры тоже не гарантия полного устранения
СсылкаПожаловаться
YuliaGulina
я убрала специальным массажем, очень счастлива! Лалыко Мария в Санкт-Петербурге найдите в интернете
СсылкаПожаловаться
Анастасия Настя
У меня тоже растяжки появились, хотя не рожала, лишним весом не страдаю...а белых  полосочек больше и больше на бедрах, просто беда(((( мажу тоже постоянно разные средства купленные в аптеке, результата как такового нет:D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dika
а мезороллерами с мезококтейлем никто не пользовался?
хорошо убирает рубцы, стрии, выравнивает рельеф кожи.
понятное дело, что на все 100 % убрать не получится, но результат есть - самое главное делать или у косметолога, или самой научиться технике и понимать что к чему.
удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru