Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки

Кто знает действенное средство от растяжек? Я всегда была девушкой средней полноты, даже худенькой (но не костлявой). И поправлялась всегда на небольшое количество килограммов - максимум на 2-3-, и постепенно. А в этом году сильно поправилась, и у меня стало много растяжек, которые очень заметны. Я не комплексую из-за полноты и растяжек, просто смотреть неприятно на них.
Мариэтта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катя Левит
Я читала, что растяжки сложно убрать, нужны специальные массажи, обертывания, мази...
Буся
озонотерапия может помочь, но есть противопоказания
МариэттаВ ответ на Буся
Буся
озонотерапия может помочь, но есть противопоказания
СсылкаПожаловаться
Какие?
Лиза Лиза
Я делала себе лазерную шлифовку мне очень помогло!про растяжки и знать сейчас не знаю, могу вам еще хорошего косметолога посоветовать Лидия Самуиловна Коган работает в клинике Бьюти Тренд, очень хороший специалист!
Наталья ...
Я пользовалась http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butt... marks&rc=15&sr=null&ic=2/?rcode=tih164 и под крем мазала еще вот этим http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-... marks&rc=15&sr=null&ic=3/?rcode=tih164 .
Ольга Большакова
Существует масса кремов от растяжек. Начинать можно пользоваться еще во время беременности, но можно и после родов. Почитайте как избавиться от растяжек в этой статье http://dearmadam.ru/krasota/krem-ot-rast..., много полезных советов.
МариэттаВ ответ на Ольга Большакова
Ольга Большакова
Существует масса кремов от растяжек. Начинать можно пользоваться еще во время беременности, но можно и после родов. Почитайте как избавиться от растяжек в этой статье http://dearmadam.ru/krasota/krem-ot-rast..., много полезных советов.
СсылкаПожаловаться
Я не рожала ни разу
$$$
Я что только не пробовала, усилия тщетны
Катюшка Марченко
Девчонки, привет! Боролась с растяжками я очень усердно. У меня появились после того, как я сильно поправилась. Потом похудела на 20 кг. Но растяжки остались. Пробовала много кремов. Результаты минимальные. Советовали на лазер идти, но это очень дорого для меня. Я уже и надеяться перестала. Ко всякой рекламе относилась скептически. Случайно, на каком-то форуме прочитала про средство, которое очень хвалили. Решила испробовать на себе. Результат, скажу я вам, оказался просто прекрасный. Я настолько довольна, что не передать словами. Пользовалась я смесью масел от растяжек с розмарином и жиром страуса TARA. Обязательно нужна регулярность! 2 раза в день я наносила на все свои некрасивые участки. Кожа выравнивается, становится мягкая, гладкая. Растяжки светлеют, а потом становятся просто незаметными. Очень богатый состав: масла миндаля, розмарина, жожоба, жир страуса Эму. Впитывается хорошо и быстро. И пахнет очень приятно натуральными травами.
Аннет)))В ответ на Катюшка Марченко
Катюшка Марченко
Девчонки, привет! Боролась с растяжками я очень усердно. У меня появились после того, как я сильно поправилась. Потом похудела на 20 кг. Но растяжки остались. Пробовала много кремов. Результаты минимальные. Советовали на лазер идти, но это очень дорого для меня. Я уже и надеяться перестала. Ко всякой рекламе относилась скептически. Случайно, на каком-то форуме прочитала про средство, которое очень хвалили. Решила испробовать на себе. Результат, скажу я вам, оказался просто прекрасный. Я настолько довольна, что не передать словами. Пользовалась я смесью масел от растяжек с розмарином и жиром страуса TARA. Обязательно нужна регулярность! 2 раза в день я наносила на все свои некрасивые участки. Кожа выравнивается, становится мягкая, гладкая. Растяжки светлеют, а потом становятся просто незаметными. Очень богатый состав: масла миндаля, розмарина, жожоба, жир страуса Эму. Впитывается хорошо и быстро. И пахнет очень приятно натуральными травами.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,и где можно приобрести это средство?в аптеке?
Ольга Михеев а
Растяжки это микротравмы (разрыв кологеновых волокон и замена их соединительной тканью которая по своему составу более грубая). Растяжки или мед. название стрии появляются при резком изменении веса, после беременности и при некоторых гормональных заболеваниях. Особенно хорошо заметны на загорелой кожи. Требуется комплексный подход. Лазерная шлифовка или фрактора для того чтобы разрушить волокна соединительной ткани и стимулировать выработку нового коллагена + инъекционные препараты с витаминами и вытяжкой из водорослей. В некоторых случаях ( при широких растяжках) понадобятся мезонити. http://www.blclinic.ru/
ЖенечкаВ ответ на Ольга Михеев а
Ольга Михеев а
Растяжки это микротравмы (разрыв кологеновых волокон и замена их соединительной тканью которая по своему составу более грубая). Растяжки или мед. название стрии появляются при резком изменении веса, после беременности и при некоторых гормональных заболеваниях. Особенно хорошо заметны на загорелой кожи. Требуется комплексный подход. Лазерная шлифовка или фрактора для того чтобы разрушить волокна соединительной ткани и стимулировать выработку нового коллагена + инъекционные препараты с витаминами и вытяжкой из водорослей. В некоторых случаях ( при широких растяжках) понадобятся мезонити. http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
В общем это весьма дорогостоящее мероприятие и по времени затратное.
Наталья Иванова
Все эти методики - прекрасны, но болезненны и дорогостоящи. Я сама много чего перепробовала из средств, всё было тщетно и только недавно прочитала про масло био-ойл, купила и начала мазаться по инструкции. Растяжки стали меньше. Но это конечно не 100% устранение, хотя и все эти лазеры тоже не гарантия полного устранения
YuliaGulina
я убрала специальным массажем, очень счастлива! Лалыко Мария в Санкт-Петербурге найдите в интернете
Анастасия Настя
У меня тоже растяжки появились, хотя не рожала, лишним весом не страдаю...а белых  полосочек больше и больше на бедрах, просто беда(((( мажу тоже постоянно разные средства купленные в аптеке, результата как такового нет:D
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dika
а мезороллерами с мезококтейлем никто не пользовался?
хорошо убирает рубцы, стрии, выравнивает рельеф кожи.
понятное дело, что на все 100 % убрать не получится, но результат есть - самое главное делать или у косметолога, или самой научиться технике и понимать что к чему.
удачи вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем