Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки и похудение

Извините заранее за столь интимную тему...Резко поправилась за пару месяцев на 7 кг из -за депрессии... Появились растяжки на груди... Да, грудь, конечно, роскошная, 4 размер, есть и попа, и бедра, но хочу все изменить... Теперь худею, все наладилось... Как избавиться от растяжек? И как скоро можно похудеть в бедрах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Саша Петров
бряхня
AllammаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Что именно, Петров? Ану, расскажи о своей груди и растяжках... только не брехню)
Александр || ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Саня, привет. ты всегда везде первый, даже в теме про растяжки на груди. наш пострел везде поспел!!
AllammаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Ну так поведай свою бряхню, что ли)
Meteora
удаляют вроде лазером, о пр-другому никак
Ninelle
Как быстро похудеть в бедрах, сказать не могу, но вот от растяжек не избавиться. Их просто можно сделать менее заметней и все...
Te St
Ага... Лазером... КрЭмы не пАмогут...
AllammаВ ответ на Te St
Te St
Ага... Лазером... КрЭмы не пАмогут...
СсылкаПожаловаться
Лазер не помогает. Шрамы, по-любому, останутся.
Te StВ ответ на Allammа
Allammа
Лазер не помогает. Шрамы, по-любому, останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А вот жешь... Рекламируют... Хады...
AllammаВ ответ на Te St
Te St
Да? А вот жешь... Рекламируют... Хады...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, деньги зарабатывают. Один честный нашёлся, сказал правду)
Марина
От растяжек не избавится. Это гормональный сбой.
Julia Leo 1
Жрачка пошла в грудь! Это что-то новое в физиологии, вот же надо всем силиконщицам-то забить на протезы и... жрать! Можно нажрать значит 8 размер и сильно сэкономить.)))
Лагуна
При похудание грудь и лицо "худеют" в первую очередь. Стрии только в цвете могут со временем измениться и в "ширине", если правильно тонизировать и ухаживать за кожей.
AllammаВ ответ на Лагуна
Лагуна
При похудание грудь и лицо "худеют" в первую очередь. Стрии только в цвете могут со временем измениться и в "ширине", если правильно тонизировать и ухаживать за кожей.
СсылкаПожаловаться
Неправда... лицо худеет - зараза. А грудь - аха... как раз)
СтрекозаВ ответ на Лагуна
Лагуна
При похудание грудь и лицо "худеют" в первую очередь. Стрии только в цвете могут со временем измениться и в "ширине", если правильно тонизировать и ухаживать за кожей.
СсылкаПожаловаться
У кого как! У меня в первую очередь худеют ноги и ягодицы!
AllammаВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
У кого как! У меня в первую очередь худеют ноги и ягодицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло.
Allammа
Кхе... а кто вам сказал, что растяжки убираются? Мне кажется... неа. Разве что, удаление, тобишь, операция.
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Кхе... а кто вам сказал, что растяжки убираются? Мне кажется... неа. Разве что, удаление, тобишь, операция.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как-то можно нажрать лицо? Очень худое, бледное, хочу нормальное... как раньше.
Алиса Кузнецова
От растяжек никак. Со временем станут светлее. Раз такая кожа - стараться лучше их предупредить и резко не худеть/не полнеть.
Мария @@@
Никак..
Мото Леди
От растяжек не избавиться просто так, пока они свежие пробуйте, у меня не получилось... Только после солярия побелели и стали менее заметны.
Глюмдальклич
как можно так бестолково врать?!
v
От растяжек невозможно избавиться. И не верьте косметологам всяким. Зря деньги потратите.
нгн
попробуйте после душа наносить оливковое масло на места растяжек. купите в аптеке ламинарию. делайте водорослевые обертывания. такие обертывания можно делать в салоне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем