Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки. Как с ними бороться?

Пока что не могу себе позволить сделать шлифовку кожи. Судя по всему это самый эффективный метод борьбы с растяжками.
Теплится надежда, что мои растяжки со времен станут поменьше. Может тогда руки и до шлифовки дойдут. А пока хочется попросить вашего совета на счет кремов от растяжек.
Нужен не просто хороший, а самый самый лучший кремик!
Чтобы и кожа разгладилась, и была увлажнена. Надеюсь, что тогда и растяжки будут менее заметны.
Что кроме крема можно попробовать? Может массаж?
Кристина Черненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
рита васина
Со временем,они ,конечно станут менее заметны,но главное----Вы к ним привыкните и перестанете забивать себе ими голову.
рита васина
Со временем,они ,конечно станут менее заметны,но главное----Вы к ним привыкните и перестанете забивать себе ими голову.
СсылкаПожаловаться
Ой а я не могу с ними смириться, конечно целый день не думаю про растяжки, но вот все же не очень радует тело. На шлифовку я бы скорее всего не решилась, даже не знаю почему. Отечественными кремами мазалась, но они как мертвому припарка, простите за такое сравнение, но это факт. На работе как-то с коллегой разговорились она из Германии привезла крем называется гранатовая эмульсия для тела Hendel, дала на пробу, но там не особо много было по крайней мере визуальный эффект есть, но у нас не можем найти в продаже не ехать же в Германию за кремом..
рита васинаВ ответ на pooh
pooh
Ой а я не могу с ними смириться, конечно целый день не думаю про растяжки, но вот все же не очень радует тело. На шлифовку я бы скорее всего не решилась, даже не знаю почему. Отечественными кремами мазалась, но они как мертвому припарка, простите за такое сравнение, но это факт. На работе как-то с коллегой разговорились она из Германии привезла крем называется гранатовая эмульсия для тела Hendel, дала на пробу, но там не особо много было по крайней мере визуальный эффект есть, но у нас не можем найти в продаже не ехать же в Германию за кремом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте на них внимания.
SVAN
Для начала её нужно найти. Ни в коем случае не трогать проволоку. Обнаружить сам заряд. Посмотреть не продублирован ли он, а то бывает умельцы к растяжке ещё одну монку в стороне цепляют. Потом проволочку можно перекусить подальше от заряда. Если нет возможности на месте уничножить, но проволоку вокруг обмотать и выкинуть. Себе не брать ни в коем случае, вдруг там большая часть запала удалена...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Для начала её нужно найти. Ни в коем случае не трогать проволоку. Обнаружить сам заряд. Посмотреть не продублирован ли он, а то бывает умельцы к растяжке ещё одну монку в стороне цепляют. Потом проволочку можно перекусить подальше от заряда. Если нет возможности на месте уничножить, но проволоку вокруг обмотать и выкинуть. Себе не брать ни в коем случае, вдруг там большая часть запала удалена...
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!! )))))) РЖУ НИ МАГУ!!!))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
БРАВО!!! )))))) РЖУ НИ МАГУ!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо... я серьёзно. Запоминай. В интернетах такого не найдёшь наверное.
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Чо... я серьёзно. Запоминай. В интернетах такого не найдёшь наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо... я серьёзно. Запоминай. В интернетах такого не найдёшь наверное.

Армия? Суровое детство?? Рассказы бывалых???
кира петрова
Чо... я серьёзно. Запоминай. В интернетах такого не найдёшь наверное.

Армия? Суровое детство?? Рассказы бывалых???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полный комплект.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Чо... я серьёзно. Запоминай. В интернетах такого не найдёшь наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет растяжек! Я на пороховой бочке живу и по минному полю гуляю.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня нет растяжек! Я на пороховой бочке живу и по минному полю гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будь осторожна
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Будь осторожна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь!
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Для начала её нужно найти. Ни в коем случае не трогать проволоку. Обнаружить сам заряд. Посмотреть не продублирован ли он, а то бывает умельцы к растяжке ещё одну монку в стороне цепляют. Потом проволочку можно перекусить подальше от заряда. Если нет возможности на месте уничножить, но проволоку вокруг обмотать и выкинуть. Себе не брать ни в коем случае, вдруг там большая часть запала удалена...
СсылкаПожаловаться
Чудо - что тут скажешь )))))
SVAN В ответ на Марица
Марица
Чудо - что тут скажешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо?
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче. Комплимент неудачный )))
SVAN В ответ на Марица
Марица
Ниче. Комплимент неудачный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа...
Дочь Самурая
не исчезнут.. так ходи
кира петрова
Они не исчезнут до конца никогда, попробуйте родить второго ребенка, а первого отдать в английскую школу- 100% гарантия, что у Вас просто времени не будет думать о такой фигне!
кира петрова
Они не исчезнут до конца никогда, попробуйте родить второго ребенка, а первого отдать в английскую школу- 100% гарантия, что у Вас просто времени не будет думать о такой фигне!
СсылкаПожаловаться
гггг
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
гггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому гггг, а кому и жестокая реальность!
ФеечкаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Кому гггг, а кому и жестокая реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормальная реальность все правильно написали, после первой дочери смотря на себя в зеркало рыдала в голос родив вторую и отдав первую в обычную и художественную +тренировки уже радуюсь тому что удалось в зеркало просто хотя бы на выходе из дома посмотреться)))) и жить стало веселее..т.е. второй ребенок ставит все на место боюсь себе представить что может отрегулировать третий))))
Марица
Дама по фамилии Беленко обязательно Вас просветит по насущному вопросу )))
Маррина Ивванова
4 литра пива на ночь. Утром ни глаз ни растяжек.
Маррина Ивванова
4 литра пива на ночь. Утром ни глаз ни растяжек.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Тролль
Никакой крем от растяжек не поможет. Еще крем для увеличения груди купите, ей-богу, как маленькая)) От них ничего не помогает. Кроме пофигистического к ним отношения))
Елена
Это нужно было во время беременности мазать кожу кремом или маслом, а сейчас ничего уже. да и какая разница, не парьтесь вот и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем