Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки, мать их(

Обращаюсь преимущественно к женщинам форума.

Похудела на 10 кг, из-за этого появились растяжки на внутренней стороне бёдер, небольшие участки белых полосок.
Что делать??? Может сразу удалить лазером? Либо самой поделать обёртывания, пилинги и тп? Просто боюсь, вдруг не то вообще буду делать?
А тут всё-таки сначала консультация врача, потом удаление...
____________________________________________________________________________________________________________________________

Огромное спасибо всем за советы! Я для себя много нового почерпнула!
И отдельное спасибо за хорошее настроение!!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
1345678920
Сколопендра (сама доброта)
Моей 15. Представь ее горе((( И главное, непонятно от чего - не толстела, не худела. Ладно, прорвемся! Неча сопли распускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей 15. Представь ее горе((( И главное, непонятно от чего - не толстела, не худела. Ладно, прорвемся! Неча сопли распускать))

От еды.
Вернее ото всяких добавок искусственных.
И при выращивании мяса и рыбы используют гормоны.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нина
Нина
Моей 15. Представь ее горе((( И главное, непонятно от чего - не толстела, не худела. Ладно, прорвемся! Неча сопли распускать))

От еды.
Вернее ото всяких добавок искусственных.
И при выращивании мяса и рыбы используют гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас рыба океаническая, натуральная. Да и мясо она не сильно ест. Разве что курицу и яйца. Да что уж теперь об этом говорить...
Сколопендра (сама доброта)
У нас рыба океаническая, натуральная. Да и мясо она не сильно ест. Разве что курицу и яйца. Да что уж теперь об этом говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас рыба океаническая, натуральная. Да и мясо она не сильно ест. Разве что курицу и яйца. Да что уж теперь об этом говорить...

Кошмар.
В этом году на море подружилась с малышкой 27 лет (выглядит значительно моложе и фигурка прелесть.)
Удивилась, когда увидела у нее растяжки.
А что говорят ученые?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Нина
Нина
У нас рыба океаническая, натуральная. Да и мясо она не сильно ест. Разве что курицу и яйца. Да что уж теперь об этом говорить...

Кошмар.
В этом году на море подружилась с малышкой 27 лет (выглядит значительно моложе и фигурка прелесть.)
Удивилась, когда увидела у нее растяжки.
А что говорят ученые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не спрашивала)) Дочь комплексует, на пляже только в парео. Жаль детишку.
Сколопендра (сама доброта)
Моей 15. Представь ее горе((( И главное, непонятно от чего - не толстела, не худела. Ладно, прорвемся! Неча сопли распускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в это время округляются бедра и меняется фигура. у самой точно так же, в 15 лет
Сколопендра (сама доброта)
Моей 15. Представь ее горе((( И главное, непонятно от чего - не толстела, не худела. Ладно, прорвемся! Неча сопли распускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а вы у врача были? Может это и не растяжки вовсе?
Сколопендра (сама доброта)
Моей 15. Представь ее горе((( И главное, непонятно от чего - не толстела, не худела. Ладно, прорвемся! Неча сопли распускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи ей этот крем и все, я думаю поможет, моей дочери у нее немного было такое помог крем от евелин с Q10. попробуйте, терять то нечего
A DВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот и я вчера ревела белугой((( 24 года и уже такие проблемы с кожей((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в 16 появились. В Америке потолстела. Но, если честно, никто, кроме меня, внимания на них ни разу не обратил.
SherfikВ ответ на A D
A D
У меня в 16 появились. В Америке потолстела. Но, если честно, никто, кроме меня, внимания на них ни разу не обратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню, Вы рассказывали .
Прынцесса ДурындотВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
С растяжками бороться бесполезно. Когда у дочери появились, я весь интернет перевернула, нашла массу советов по использованию косметических масел с добавлением ароматических, но резюме везде было одно - это навсегда. Не стала расстраивать дочь, накупила кучу масел, смешивала ей, она в течении полутора лет добросовестно все это втирала ежедневно. Естественно, не помогло. Но она за это время хотя бы смирилась и перестала плакать. Так что, только хирург.
СсылкаПожаловаться
+++
Сколопендра (сама доброта)
С растяжками бороться бесполезно. Когда у дочери появились, я весь интернет перевернула, нашла массу советов по использованию косметических масел с добавлением ароматических, но резюме везде было одно - это навсегда. Не стала расстраивать дочь, накупила кучу масел, смешивала ей, она в течении полутора лет добросовестно все это втирала ежедневно. Естественно, не помогло. Но она за это время хотя бы смирилась и перестала плакать. Так что, только хирург.
СсылкаПожаловаться
Умница!
ооочень мудро!
есть уколы под кожу,они как бы цвет растяжек меняют.
и есть спортивный спрей фирмы САН , дорогой.. если надо скину ссылку.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Умница!
ооочень мудро!
есть уколы под кожу,они как бы цвет растяжек меняют.
и есть спортивный спрей фирмы САН , дорогой.. если надо скину ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь, пожалуйста, на всякий случай. Вдруг поможет.
Сколопендра (сама доброта)
Скинь, пожалуйста, на всякий случай. Вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот гады сняли с продажи.. наверное как неэффективное.
есть только вот это:
http://www.5lb.ru/catalog/weight/lipored...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
вот гады сняли с продажи.. наверное как неэффективное.
есть только вот это:
http://www.5lb.ru/catalog/weight/lipored...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки, я посмотрю.
Сколопендра (сама доброта)
Скинь, пожалуйста, на всякий случай. Вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контатюбекс от шрамов и растяжек. Очень хороший. но нужно почти постоянно мазать. Растяжки сужаются заметно
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ангел A
Ангел A
Контатюбекс от шрамов и растяжек. Очень хороший. но нужно почти постоянно мазать. Растяжки сужаются заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я поищу.
Сколопендра (сама доброта)
С растяжками бороться бесполезно. Когда у дочери появились, я весь интернет перевернула, нашла массу советов по использованию косметических масел с добавлением ароматических, но резюме везде было одно - это навсегда. Не стала расстраивать дочь, накупила кучу масел, смешивала ей, она в течении полутора лет добросовестно все это втирала ежедневно. Естественно, не помогло. Но она за это время хотя бы смирилась и перестала плакать. Так что, только хирург.
СсылкаПожаловаться
ну , не знаю, мне этот крем с мумие помог все таки прилично, я туда когда добавляла масла, а потом перестала, когда обострение аллергии пошло. Вот крем этот итальянский мне очень понравился, я думаю. 1 банка его и я решу эти проблемы. Может не всем помогает, я только про себя могу сказать, что мне помогает
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну , не знаю, мне этот крем с мумие помог все таки прилично, я туда когда добавляла масла, а потом перестала, когда обострение аллергии пошло. Вот крем этот итальянский мне очень понравился, я думаю. 1 банка его и я решу эти проблемы. Может не всем помогает, я только про себя могу сказать, что мне помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, поподробнее. Что за крем, как называется, может ссылка есть? Я покупала в Китае крем от растяжек, надеялась, поможет. Бесполезно.
Сколопендра (сама доброта)
Пожалуйста, поподробнее. Что за крем, как называется, может ссылка есть? Я покупала в Китае крем от растяжек, надеялась, поможет. Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще , не бери никакую китайскую косметику, редкостное дерьмо)))))))это я тебе точно говорю, вдобавок у них там все может вызвать аллергию ( ну хоть честно пишут и на том спасибо) а я аллергик, поэтому мне за такими вещами надо конкретно присматривать
Collistar, Speciale Corpo Perfetto,Crema Internsiva antismagliature. ССылки по этому крему у меня нет, просто забей в поисковик и все. Купи, не пожалеешь, правда.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вообще , не бери никакую китайскую косметику, редкостное дерьмо)))))))это я тебе точно говорю, вдобавок у них там все может вызвать аллергию ( ну хоть честно пишут и на том спасибо) а я аллергик, поэтому мне за такими вещами надо конкретно присматривать
Collistar, Speciale Corpo Perfetto,Crema Internsiva antismagliature. ССылки по этому крему у меня нет, просто забей в поисковик и все. Купи, не пожалеешь, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я поищу.
Koshka Астра
Лазер.
SherfikВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Лазер.
СсылкаПожаловаться
вот завтра и хочу.
А пока решила послушать советы.
Koshka АстраВ ответ на Sherfik
Sherfik
вот завтра и хочу.
А пока решила послушать советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько моих подруг боролось самостоятельно с растяжками, я НИ ОДНОЙ, ни одной не виденла, что ей помогло хоть на йоту. НИ РАЗУ. Я сама хоть часто поправляюсь и худею 9 сам организм,я не принимаю участия),но у меня кожа не склонна к растяжкам. Я ЧЁТА НЕ ПОМНЮ ДАЖЕ. ПО-МОЕМУ, НЕТУ СОВСЕМ. Но зато у меня наследственная рання сетка капилляров на ногах. которую я тоже пыталась ликвидировать примочками. Всё херня.Делала лазер 9 месяцев ушло на это.Начинать хорошо именно сейчас, чтоб не на солнце.
SherfikВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Сколько моих подруг боролось самостоятельно с растяжками, я НИ ОДНОЙ, ни одной не виденла, что ей помогло хоть на йоту. НИ РАЗУ. Я сама хоть часто поправляюсь и худею 9 сам организм,я не принимаю участия),но у меня кожа не склонна к растяжкам. Я ЧЁТА НЕ ПОМНЮ ДАЖЕ. ПО-МОЕМУ, НЕТУ СОВСЕМ. Но зато у меня наследственная рання сетка капилляров на ногах. которую я тоже пыталась ликвидировать примочками. Всё херня.Делала лазер 9 месяцев ушло на это.Начинать хорошо именно сейчас, чтоб не на солнце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вот только появились, не хочу на самотёк пускать
.PehtaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо! Вот только появились, не хочу на самотёк пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам дают много советов и среди них есть очень стоющие,я вам скажу как человек,который ни в коем случае не бежал бы в мед.центр ,если б увидела растяжки, Вам обязательно надо заняться ходьбой (как уже писали здесь) и через некоторое время цвет их станет менее заметным,а потом загорите и вообще их не увидите,главное их сократить физ.нагрузкой и есть сейчас масла ,втирайте,увлажняйте,короче приложите максимум усилий. На счет мед.помощи-поймите,наконец, все процедуры,что нам предлагают,еще до конца не изучены,это индустрия и чем все закончится никто не может предположить. Примеров достаточно,как люди покидают этот мир,делая подтяжки,липосакцию и прочую херню. И еще-мужчина ,если он тебя любит,то он любит и каждую твою морщинку. Живите и радуйтесь,что вам стало легче двигаться.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем