Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Растяжки на женском теле...

Здравствуйте. Вот мне интересно.. Растяжки - это, безусловно, проблема - некрасиво. Сама сейчас борюсь с ними всем, чем только могу себе позволить. Но меня не методы борьбы интересуют.. Как к растяжкам мужчины относятся? Они считают это омерзительным, неприятным, или им все равно? Да, это меня больше волнует, ибо растяжки у меня старые, не факт, что избавлюсь...
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Ленуся
я не мужчина, но скажу, если вы не будете сами зацикливаться на растяжках, целлюлите и проч., то мужчина и подавно не станет, для него не это главное. Будьте уверены в себе и своей красоте и мужчины к вам потянутся! :) А растяжки - это мелкие шрамы, бороться с ними бесполезно
СсылкаПожаловаться
Василиса
У меня растяжки с детства - быстро росла, ноги как у зебры - полосатые все, никогда не зацикливалась на этом и мужики мои тоже, отношусь как и к родинкам - они просто есть и все.
СсылкаПожаловаться
ната тул
Очень хорошо от растяжек МАСЛО КАКАО 100%
СсылкаПожаловаться
Аша Белланар
НА любимом теле каждая растяжка любима)).
СсылкаПожаловаться
Алина Федорчук
Не скажите, после родов для меня растяжки стали комплексом, да еще этот обвисший живот, с которым я не знаю, что делать. Раздеться перед мужчиной было стыдно. И будьте реалистками, полностью удалить их можно только с помощью хирургического вмешательства. Я сейчас сама собираюсь на абдоминопластику, чтобы все свои изъяны мигом убрать. К Сергееву точно не пойду, хватило шумихи, от него и так все пациенты уходят либо к другим российским хирургам, зачастую даже у Росса корректируют операции, либо даже за рубеж едут. А у Росса даже подруга делала аналогичную операцию, уже полгода прошла, ни одного беспокойства, ни одной проблемы после операции, поэтому-то я к Россу и присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
Ди МС
качайте мышцы на упругой коже растяжек нет
СсылкаПожаловаться
Фёдор СорокинВ ответ на Ди МС
Ди МС
качайте мышцы на упругой коже растяжек нет
СсылкаПожаловаться
мышцы надо качать ДО растяжек, а не после ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Иванченко
Попробуйте маслами. Я для упругости кожи использую Gamila secret. У них вся косметика на основе масел и трав
СсылкаПожаловаться
Наталья КотоваВ ответ на Юлия Иванченко
Юлия Иванченко
Попробуйте маслами. Я для упругости кожи использую Gamila secret. У них вся косметика на основе масел и трав
СсылкаПожаловаться
Масла это здорово, но видимо каждому свое. Я во время беременности пользовалась маслами, а они в 40 недель взяли и повыскакивали. После родов занялась ими серьезно, делала пилинг с гелем для душа Cell-Plus и смазвала их моделирующим кремом. За месяц такого интенсивного лечения, можносказать, удалось сделать их невидимыми.
СсылкаПожаловаться
Ася Свиридова
Читала про средства от растяжек на http://modnici.biz/ в рубрике Домашние средства
СсылкаПожаловаться
Cвета Телененко
а я вывела растяжки vichy ) баночки 200 мл. хватает на 1 месяц. 1,5 )
уходят на глазах
СсылкаПожаловаться
Кристина КотоваВ ответ на Cвета Телененко
Cвета Телененко
а я вывела растяжки vichy ) баночки 200 мл. хватает на 1 месяц. 1,5 )
уходят на глазах
СсылкаПожаловаться
Света, подскажите как именно называется крем? :) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
bober-alena@mail.ru
Так абдоминопластика и показана в таких случаях, как вариант после родов многие женщины на нее решаются. И поверьте, даже старые растяжки можно убрать, теперь пластическая хирургия способна на многое. Ведь только с красивым телом можно чувствовать себя уверенной, спасибо за это чувство Тумакову, он отличный специалист
СсылкаПожаловаться
Анжелика Лисова
Мне помог индийский подтягивающий крем. http://biomui.ru/catalog/krem_dlja_tela/...крем+для+тела+купить&utm_campaign=BrainCrackers3. Использовала как советовали, массажными движениями наносила на проблемные зоны.
СсылкаПожаловаться
NINA sweet
privet u menia posle rojdenie troih detei mnogo rastiajek na jivote no eto mne ne valnuet u menia jivot silno rostinulsia i koja obvisla kakie uprajninie delat chtobi vostanavit jivot ? podskajite pojaluista.
СсылкаПожаловаться
Евгения Кудрявцева
Я во время беременности и после нее еще несколько месяцев наносила масло для укрепления кожи -http://www.let-it-bio.com/dlya-mam/maslo... растяжек вообще нет )))
СсылкаПожаловаться
Галина Шутова
Девочки! Хочу поделится отличным средством! Мне помогло!

Крем против растяжек для тела и груди DUO GUAM! - Предотвращает появление растяжек и уменьшает уже имеющиеся.

Крем укрепляющий с охлаждающим эффектом DUO GUAM! - Эффективно восстанавливает упругость и тонус кожи. Плюс ко всему, стоит загореть и растяжек практически не видно! Советую!
СсылкаПожаловаться
leisa winzenried
СсылкаПожаловаться
вячеслав глазунов
Девочки! Хочу поделится отличным средством! Мне помогло!

Крем против растяжек для тела и груди DUO GUAM! - Предотвращает появление растяжек и уменьшает уже имеющиеся.

Крем укрепляющий с охлаждающим эффектом DUO GUAM! - Эффективно восстанавливает упругость и тонус кожи. Плюс ко всему, стоит загореть и растяжек практически не видно! Советую!
СсылкаПожаловаться
Pawla Nikitina
Лазер! только лазер может помочь. до конца они не пройдут все равно, но станут практически незаметными. я делала такое на бедрах. мой врач Вищипанова Надежда Леонидовна, отличный проф в лазерной косметологии. попробуйте эту вещь. никакими кремами вы однозначно от этой напасти не избавитесь, говорю вам как человек, испробовавший все
СсылкаПожаловаться
ava lanches
Я тоже обслуживаюсь у Вищипановой, надо же:) да, это реально очень хороший профессионал. по поводу растяжек я не знаю, правда, но шрам убирала. я думаю, это тяжелее, чем убрать растяжки. кстати, для растяжек вообще можно фраксель использовать, а вот шрам только шлифовать
но хорошо, что все позади и я наконец избавилась от этого неприятного явления
СсылкаПожаловаться
алина науменко
Я не мущина, но с полной увереностю могу сказать, что если ваш мущина вас любит то ему ваши недостатки буду неведны. У меня после родов были незначительные розтяжки на животе я от ни х избавилась с помощу масла BELLY. Масло для профилактики растяжек в период беременности. Масло натуральные, качественные, как и вся израильская косметика BABY TEVA.Если будет итересно можите посмотреть что то и для себя http://odetta.ru/catalog/
СсылкаПожаловаться
Регина Крауц
Да, кстати. Я согласна. Уверена в том, что если парень любит по-настоящему, ему любые недостатки будут по боку. Но вопрос уже в другом, женский мозг всегда найдёт недостатки. У меня, к слову говоря, тоже были проблемы с растяжками. Мой мужчина их вообще как будто не видел, но червь сомнения меня точил и мучил. В итоге я их убрала и чувствую себя теперь уверенно и абсолютной красивой, во всех моментах) мужчина, кстати, вообще ничего не заметил) Что были, что не были. Расскажу, как избавилась, вдруг кому пригодится. Мне от растяжек делали процедуры в салоне – цбо баланс на аппарате фраксель. Вот такое глубокое воздействие помогло.
СсылкаПожаловаться
Александра Маринина
У меня после родов были растяжки, да, это конечно очень неприятно. И на пляж я долго стеснялась ходить. Муж мой к этому нормально относился, говорил - ты же теперь мама) Но меня это не утешало. И я решилась на мезотерапию - это метод инъекционной косметологии, очень эффективный и современный. Мне подсказали ссылку на сайт реалклиник - институт косметологии и и пластической хирургии. Вот там я и прочитала про эту чудную мезотерапию. Делала мне ее доктор Игорь Ганьшин, замечательный доктор. Как она делается : инъекции вводятся под кожу, и для разного эффекта есть свой состав. Вот я походила на процедуры, мне нужно было 5 процедур, а интервал был по 3 недели. Вот через полгода почти я избавилась от растяжек))) а муж даже особо и не обрадовался, сказал я тебя и такую любил. но я очень рада))))на пляже могу без парео ходить) и смотреть на сове тело с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru