Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки на женском теле...

Здравствуйте. Вот мне интересно.. Растяжки - это, безусловно, проблема - некрасиво. Сама сейчас борюсь с ними всем, чем только могу себе позволить. Но меня не методы борьбы интересуют.. Как к растяжкам мужчины относятся? Они считают это омерзительным, неприятным, или им все равно? Да, это меня больше волнует, ибо растяжки у меня старые, не факт, что избавлюсь...
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ленуся
я не мужчина, но скажу, если вы не будете сами зацикливаться на растяжках, целлюлите и проч., то мужчина и подавно не станет, для него не это главное. Будьте уверены в себе и своей красоте и мужчины к вам потянутся! :) А растяжки - это мелкие шрамы, бороться с ними бесполезно
Василиса
У меня растяжки с детства - быстро росла, ноги как у зебры - полосатые все, никогда не зацикливалась на этом и мужики мои тоже, отношусь как и к родинкам - они просто есть и все.
ната тул
Очень хорошо от растяжек МАСЛО КАКАО 100%
Аша Белланар
НА любимом теле каждая растяжка любима)).
Алина Федорчук
Не скажите, после родов для меня растяжки стали комплексом, да еще этот обвисший живот, с которым я не знаю, что делать. Раздеться перед мужчиной было стыдно. И будьте реалистками, полностью удалить их можно только с помощью хирургического вмешательства. Я сейчас сама собираюсь на абдоминопластику, чтобы все свои изъяны мигом убрать. К Сергееву точно не пойду, хватило шумихи, от него и так все пациенты уходят либо к другим российским хирургам, зачастую даже у Росса корректируют операции, либо даже за рубеж едут. А у Росса даже подруга делала аналогичную операцию, уже полгода прошла, ни одного беспокойства, ни одной проблемы после операции, поэтому-то я к Россу и присматриваюсь
Ди
качайте мышцы на упругой коже растяжек нет
Фёдор СорокинВ ответ на Ди
Ди
качайте мышцы на упругой коже растяжек нет
СсылкаПожаловаться
мышцы надо качать ДО растяжек, а не после ))))
Юлия Иванченко
Попробуйте маслами. Я для упругости кожи использую Gamila secret. У них вся косметика на основе масел и трав
Наталья КотоваВ ответ на Юлия Иванченко
Юлия Иванченко
Попробуйте маслами. Я для упругости кожи использую Gamila secret. У них вся косметика на основе масел и трав
СсылкаПожаловаться
Масла это здорово, но видимо каждому свое. Я во время беременности пользовалась маслами, а они в 40 недель взяли и повыскакивали. После родов занялась ими серьезно, делала пилинг с гелем для душа Cell-Plus и смазвала их моделирующим кремом. За месяц такого интенсивного лечения, можносказать, удалось сделать их невидимыми.
Ася Свиридова
Читала про средства от растяжек на http://modnici.biz/ в рубрике Домашние средства
Cвета Телененко
а я вывела растяжки vichy ) баночки 200 мл. хватает на 1 месяц. 1,5 )
уходят на глазах
Кристина КотоваВ ответ на Cвета Телененко
Cвета Телененко
а я вывела растяжки vichy ) баночки 200 мл. хватает на 1 месяц. 1,5 )
уходят на глазах
СсылкаПожаловаться
Света, подскажите как именно называется крем? :) Спасибо.
bober-alena@mail.ru
Так абдоминопластика и показана в таких случаях, как вариант после родов многие женщины на нее решаются. И поверьте, даже старые растяжки можно убрать, теперь пластическая хирургия способна на многое. Ведь только с красивым телом можно чувствовать себя уверенной, спасибо за это чувство Тумакову, он отличный специалист
Анжелика Лисова
Мне помог индийский подтягивающий крем. http://biomui.ru/catalog/krem_dlja_tela/...крем+для+тела+купить&utm_campaign=BrainCrackers3. Использовала как советовали, массажными движениями наносила на проблемные зоны.
NINA sweet
privet u menia posle rojdenie troih detei mnogo rastiajek na jivote no eto mne ne valnuet u menia jivot silno rostinulsia i koja obvisla kakie uprajninie delat chtobi vostanavit jivot ? podskajite pojaluista.
Евгения Кудрявцева
Я во время беременности и после нее еще несколько месяцев наносила масло для укрепления кожи -http://www.let-it-bio.com/dlya-mam/maslo... растяжек вообще нет )))
Галина Шутова
Девочки! Хочу поделится отличным средством! Мне помогло!

Крем против растяжек для тела и груди DUO GUAM! - Предотвращает появление растяжек и уменьшает уже имеющиеся.

Крем укрепляющий с охлаждающим эффектом DUO GUAM! - Эффективно восстанавливает упругость и тонус кожи. Плюс ко всему, стоит загореть и растяжек практически не видно! Советую!
leisa winzenried
вячеслав глазунов
Девочки! Хочу поделится отличным средством! Мне помогло!

Крем против растяжек для тела и груди DUO GUAM! - Предотвращает появление растяжек и уменьшает уже имеющиеся.

Крем укрепляющий с охлаждающим эффектом DUO GUAM! - Эффективно восстанавливает упругость и тонус кожи. Плюс ко всему, стоит загореть и растяжек практически не видно! Советую!
Pawla Nikitina
Лазер! только лазер может помочь. до конца они не пройдут все равно, но станут практически незаметными. я делала такое на бедрах. мой врач Вищипанова Надежда Леонидовна, отличный проф в лазерной косметологии. попробуйте эту вещь. никакими кремами вы однозначно от этой напасти не избавитесь, говорю вам как человек, испробовавший все
ava lanches
Я тоже обслуживаюсь у Вищипановой, надо же:) да, это реально очень хороший профессионал. по поводу растяжек я не знаю, правда, но шрам убирала. я думаю, это тяжелее, чем убрать растяжки. кстати, для растяжек вообще можно фраксель использовать, а вот шрам только шлифовать
но хорошо, что все позади и я наконец избавилась от этого неприятного явления
алина науменко
Я не мущина, но с полной увереностю могу сказать, что если ваш мущина вас любит то ему ваши недостатки буду неведны. У меня после родов были незначительные розтяжки на животе я от ни х избавилась с помощу масла BELLY. Масло для профилактики растяжек в период беременности. Масло натуральные, качественные, как и вся израильская косметика BABY TEVA.Если будет итересно можите посмотреть что то и для себя http://odetta.ru/catalog/
Регина Крауц
Да, кстати. Я согласна. Уверена в том, что если парень любит по-настоящему, ему любые недостатки будут по боку. Но вопрос уже в другом, женский мозг всегда найдёт недостатки. У меня, к слову говоря, тоже были проблемы с растяжками. Мой мужчина их вообще как будто не видел, но червь сомнения меня точил и мучил. В итоге я их убрала и чувствую себя теперь уверенно и абсолютной красивой, во всех моментах) мужчина, кстати, вообще ничего не заметил) Что были, что не были. Расскажу, как избавилась, вдруг кому пригодится. Мне от растяжек делали процедуры в салоне – цбо баланс на аппарате фраксель. Вот такое глубокое воздействие помогло.
Александра Маринина
У меня после родов были растяжки, да, это конечно очень неприятно. И на пляж я долго стеснялась ходить. Муж мой к этому нормально относился, говорил - ты же теперь мама) Но меня это не утешало. И я решилась на мезотерапию - это метод инъекционной косметологии, очень эффективный и современный. Мне подсказали ссылку на сайт реалклиник - институт косметологии и и пластической хирургии. Вот там я и прочитала про эту чудную мезотерапию. Делала мне ее доктор Игорь Ганьшин, замечательный доктор. Как она делается : инъекции вводятся под кожу, и для разного эффекта есть свой состав. Вот я походила на процедуры, мне нужно было 5 процедур, а интервал был по 3 недели. Вот через полгода почти я избавилась от растяжек))) а муж даже особо и не обрадовался, сказал я тебя и такую любил. но я очень рада))))на пляже могу без парео ходить) и смотреть на сове тело с удовольствием)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем