Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСТЯЖКИ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ

Обращаюсь к людям которые прошли путь снижения веса! Я девушка, и сначала января этого года я похудела на 9 кг (с моим заболеванием на гормоналке врачи говорят это хороший результат). Впереди в желаниях еще кг 5-7.
Ну вес стандартно - тренировки регулярные, и питание правильное. В тонкости впадать не буду, не суть.
Но сегодня я заметила на теле растяжки (на бедрах, и почти изчезнувшей груди). Боже, я в отчаянии. Перелопатила кучу сайтов насчет этого, но все в сомнениях. Подскажите, люди добрые кааак избавиться от них?? Жду советов на личном опыте. Я не хочу чтобы это и неприятности остановили меня на пути!!
Помогите мне!
п.с. всем упругих попок!
Strannaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марина
Если растяжки такие, как при беременности, то никак. Смирись.
Goddess N
Старые, белые поможет убрать лазер. Правда, не до конца. Можно попробовать мумие с кремом в качестве маски. А так их можно просто сделать менее заметными загаром или солярием.
Lady StervaВ ответ на Goddess N
Goddess N
Старые, белые поможет убрать лазер. Правда, не до конца. Можно попробовать мумие с кремом в качестве маски. А так их можно просто сделать менее заметными загаром или солярием.
СсылкаПожаловаться
мумие с кремом себя не оправдает, я пробовала- туфта это...
`Ирис`
Глубинный кислотный пилинг по принципу сжигают верхний слой кожи, а под ним чистая, шелковистая. Делают это в клиниках и под наблюдением врача.
Верба
Растяжки это разрывы глубинных слоев кожи, избавится от них нельзя, сделать малозаметными есть варианты, нужна индивидуальная консультация специалиста.
Мицуко
Продолжайте дальше заниматься фитнесом-все подтянется со временем, и конечно есть масса спецсредств, все зависит от ваших финансовых возможностей - от домашних обертываний, до курса профессионального массажа и аппаратные процедуры
рита васина
Никак ,не обращайте на них внимания и всё.
Rosa
вот подруга тоже похудела и кожа "висела"...через некоторое время она сказав: да, ну на фиг...обратно набрала 10 кг........
ks
Вообще-то растяжки появляются при резком наборе веса, а ни при его снижении. Значит, они у Вас появились раньше, просто не обращали внимание
Lady StervaВ ответ на ks
ks
Вообще-то растяжки появляются при резком наборе веса, а ни при его снижении. Значит, они у Вас появились раньше, просто не обращали внимание
СсылкаПожаловаться
неправда. у моей дочери немного они появились именно из за быстрого снижения веса, но мы их убрали аппаратно в Питере в клинике. так что от того что быстро снижается вес растяжки тоже .
Славия Нужная
Такое только хирургическим путем убрать можно
Lady StervaВ ответ на Славия Нужная
Славия Нужная
Такое только хирургическим путем убрать можно
СсылкаПожаловаться
не только. аппаратный метод очень хорош. правда, там не 1 раз надо это делать . но результат просто очень хороший!!! полностью окупает затраченные на него деньги. а вот хирургически- много осложнений и опасностей- это надо делать абдоминопластику, а эта процедура имеет очень большие риски.
Ксения Та самая
Вы знаете как из яичного варенного желтка сделать масло? Если нет,посмотрите на ютюбе! Я сама еще не пробовала! Подруга убрала почти бесследно большуший шрам,говорят растяжки также улетучиваются! Попробуйте,а вслед за Вами и я )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем