Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки после похудения

Можно ли от них избавиться в домашних условиях или только в салоне? Поделитесь личным опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
AlisaВ ответ на Ya
Ya
сначала говорите, невозможно, потом пишете, практически исчезли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от степени запущенности и размеров повреждения ))
Березка 1
Растяжки можно убрать. Это реально без лазеров. Достаточно заниматься спортом и делать массаж с кремами. Да, это не быстрый процесс, он может занимать и год и два. Но если не забросите, спорт для вас станет привычным делом и не будете сильно поправляться то растяжки уйдут. Я видела такой результат у женщин. И не надо тут лялякать что они не убираются. Еще как уходят. Надо только следить за собой
ХХХВ ответ на Березка 1
Березка 1
Растяжки можно убрать. Это реально без лазеров. Достаточно заниматься спортом и делать массаж с кремами. Да, это не быстрый процесс, он может занимать и год и два. Но если не забросите, спорт для вас станет привычным делом и не будете сильно поправляться то растяжки уйдут. Я видела такой результат у женщин. И не надо тут лялякать что они не убираются. Еще как уходят. Надо только следить за собой
СсылкаПожаловаться
интересно. у меня когда растяжки появились, как раз активно спортом занималась в тот период, и потом ещё года 3 с момента появления. но ни спорт, ни крема с массажами не спасли. вообще ни одного человека не знаю, у кого бы растяжки ушли полностью
Людмила КомароваВ ответ на ХХХ
ХХХ
интересно. у меня когда растяжки появились, как раз активно спортом занималась в тот период, и потом ещё года 3 с момента появления. но ни спорт, ни крема с массажами не спасли. вообще ни одного человека не знаю, у кого бы растяжки ушли полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тех у кого кожа белая, у того они просто менее заметными становятся со временем. Убрать их нельзя.
Людмила Комарова
У тех у кого кожа белая, у того они просто менее заметными становятся со временем. Убрать их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, стоит только загореть - всё, полный трэш( а все процедуры, в т.ч. салонные - это развод
Людмила КомароваВ ответ на ХХХ
ХХХ
ага, стоит только загореть - всё, полный трэш( а все процедуры, в т.ч. салонные - это развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смуглая, мне и загорать не нужно. Выход один, поменять с ним своё отношение.
О.Г.В ответ на Березка 1
Березка 1
Растяжки можно убрать. Это реально без лазеров. Достаточно заниматься спортом и делать массаж с кремами. Да, это не быстрый процесс, он может занимать и год и два. Но если не забросите, спорт для вас станет привычным делом и не будете сильно поправляться то растяжки уйдут. Я видела такой результат у женщин. И не надо тут лялякать что они не убираются. Еще как уходят. Надо только следить за собой
СсылкаПожаловаться
Даже если не заниматься спортом растяжки за пару лет становятся менее заметны, но никуда не исчезают))) спорт хорошо для фигуры и здоровья, но к уборке растяжек не имеет значения)
Ольга
Небольшие растяжки после беременности появились на некоторых местах.Мне никогда не мешали.На мой взгляд,при загаре скрадываются мелкие недостатки типа растяжек или целлюлита.
sunny hhghgh
мезороллер 1,5мм исправит ситуацию
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
мезороллер 1,5мм исправит ситуацию
СсылкаПожаловаться
Спасибо, изучу вопрос и попробую)
Beladonna@
Никак от них не избавиться
РЦ Джуманджи
а от них разве можно избавиться ????
Elizaveta Evensen
Растяжки, косточки на ногах, морщины, и пр,"проблемы".. НЕ надо, мне кажется, зацикливаться на этом, и придавать большое значение!( если только от этого есть боли, и неприят. ощущения.которые мешают жить и работать!) У 99% людей, даже великих красавиц и красавцев есть те или иные дефекты и что-то всегда есть то, что в св. внешности не нрав.! Жизнь слишком короткая, и по - большей части, не очень лёгкая и весёлая штука!, поэт., не надо париться с растяжками, подтяжками, наращиваниями и пр."чудесами", а живите Вы спокойно, и радуйтесь тому хорошему и приятному, что иногда случается в жизни, и на хорошее и полезное тратьте жизнь!, чтобы на разглядывание в зеркало растяжек не было и времени..!
АнонимВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Растяжки, косточки на ногах, морщины, и пр,"проблемы".. НЕ надо, мне кажется, зацикливаться на этом, и придавать большое значение!( если только от этого есть боли, и неприят. ощущения.которые мешают жить и работать!) У 99% людей, даже великих красавиц и красавцев есть те или иные дефекты и что-то всегда есть то, что в св. внешности не нрав.! Жизнь слишком короткая, и по - большей части, не очень лёгкая и весёлая штука!, поэт., не надо париться с растяжками, подтяжками, наращиваниями и пр."чудесами", а живите Вы спокойно, и радуйтесь тому хорошему и приятному, что иногда случается в жизни, и на хорошее и полезное тратьте жизнь!, чтобы на разглядывание в зеркало растяжек не было и времени..!
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, все это, конечно, мелочи жизни и мне они не мешают, но все равно внутри сидит желание быть привлекательнее, лучше, особенно для своего мужчины. Идет это, скорее всего, от неуверенности в себе.
ХХХВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Растяжки, косточки на ногах, морщины, и пр,"проблемы".. НЕ надо, мне кажется, зацикливаться на этом, и придавать большое значение!( если только от этого есть боли, и неприят. ощущения.которые мешают жить и работать!) У 99% людей, даже великих красавиц и красавцев есть те или иные дефекты и что-то всегда есть то, что в св. внешности не нрав.! Жизнь слишком короткая, и по - большей части, не очень лёгкая и весёлая штука!, поэт., не надо париться с растяжками, подтяжками, наращиваниями и пр."чудесами", а живите Вы спокойно, и радуйтесь тому хорошему и приятному, что иногда случается в жизни, и на хорошее и полезное тратьте жизнь!, чтобы на разглядывание в зеркало растяжек не было и времени..!
СсылкаПожаловаться
всё равно это стремно, большинству мужчин безразлично, но бабы... когда к тебе на пляже жируха подходит и начинает сочувственно так советовать средства от растяжек - убить хочется. и с бикини можно попрощаться, хотя фигура-то позволяет, вот что самое обидное
Elizaveta Evensen
Да, от неувер.в себе и комплексов, которые мешают многим жить и наслаж.жизнью..! Я раньше тоже очень сильно комплексовала и расстраив. по этим всем"недугам". И растяжек у меня полно, и лишних кг., и косточки на ногах из-за плоскостопия и много чего ещё..! Но, со-временем, я всё больше понимала, что с некот.вещами( с растяжками, напр.) бороться бесполезно, а на опер., лазеры и пр.- у меня нет денег, вернее, есть, но лучше я на них съезжу в отпуск и отдохну на Тенерифе или Канарских о.-вах! Останутся эти дурацкие растяжки, но зато - масса прият.впечат. и воспоминаний об отдыхе! И мужчина мой-не слепой, и видит растяжек., косточки на ногах, и все остальные "прелести", но любит меня за нечто другое, а если когда-то разлюбит, то на 150% не за дефекты во внешн.! И, значит, тогда мы расстанемся, но жить нужно здесь и сейчас, ведь неизв.- что будет завтра?!, и стараться находить в жизни +++, и не комплексовала о ----! Я это поняла ближе годам к 35- и и жить стало на много легче и приятнее!!!))
АнонимкаВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Да, от неувер.в себе и комплексов, которые мешают многим жить и наслаж.жизнью..! Я раньше тоже очень сильно комплексовала и расстраив. по этим всем"недугам". И растяжек у меня полно, и лишних кг., и косточки на ногах из-за плоскостопия и много чего ещё..! Но, со-временем, я всё больше понимала, что с некот.вещами( с растяжками, напр.) бороться бесполезно, а на опер., лазеры и пр.- у меня нет денег, вернее, есть, но лучше я на них съезжу в отпуск и отдохну на Тенерифе или Канарских о.-вах! Останутся эти дурацкие растяжки, но зато - масса прият.впечат. и воспоминаний об отдыхе! И мужчина мой-не слепой, и видит растяжек., косточки на ногах, и все остальные "прелести", но любит меня за нечто другое, а если когда-то разлюбит, то на 150% не за дефекты во внешн.! И, значит, тогда мы расстанемся, но жить нужно здесь и сейчас, ведь неизв.- что будет завтра?!, и стараться находить в жизни +++, и не комплексовала о ----! Я это поняла ближе годам к 35- и и жить стало на много легче и приятнее!!!))
СсылкаПожаловаться
А почему обязательно нужно делать выбор? Можно ведь жить, любить, ездить в отпуск и от растяжек избавиться.
Elizaveta Evensen
Да, от неувер.в себе и комплексов, которые мешают многим жить и наслаж.жизнью..! Я раньше тоже очень сильно комплексовала и расстраив. по этим всем"недугам". И растяжек у меня полно, и лишних кг., и косточки на ногах из-за плоскостопия и много чего ещё..! Но, со-временем, я всё больше понимала, что с некот.вещами( с растяжками, напр.) бороться бесполезно, а на опер., лазеры и пр.- у меня нет денег, вернее, есть, но лучше я на них съезжу в отпуск и отдохну на Тенерифе или Канарских о.-вах! Останутся эти дурацкие растяжки, но зато - масса прият.впечат. и воспоминаний об отдыхе! И мужчина мой-не слепой, и видит растяжек., косточки на ногах, и все остальные "прелести", но любит меня за нечто другое, а если когда-то разлюбит, то на 150% не за дефекты во внешн.! И, значит, тогда мы расстанемся, но жить нужно здесь и сейчас, ведь неизв.- что будет завтра?!, и стараться находить в жизни +++, и не комплексовала о ----! Я это поняла ближе годам к 35- и и жить стало на много легче и приятнее!!!))
СсылкаПожаловаться
да-да, Вы абсолютно правы! только после 30 приходит это)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем