Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки после похудения

Можно ли от них избавиться в домашних условиях или только в салоне? Поделитесь личным опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Оля Ля
От них по-моему вообще избавиться нельзя, только пустая трата денег
мила мила
у меня после родов растяжки - ничего не помогло..
Эйве
а вы знаете что

МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
а вы знаете что

СсылкаПожаловаться
Какие молодцы коалы!
Вера Токина
можно только сделать менее заметными
АнонимВ ответ на Вера Токина
Вера Токина
можно только сделать менее заметными
СсылкаПожаловаться
Что же Вы посоветуете? Я сейчас обрабатываю проблемные места самодельным кремом с мумие, но говорят, эффект только через несколько месяцев появится..
Вера ТокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что же Вы посоветуете? Я сейчас обрабатываю проблемные места самодельным кремом с мумие, но говорят, эффект только через несколько месяцев появится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня они после родов были, страшные фиолетовые, кофейный скраб( гель для душа+молотый кофе) и самодельный крем (детский крем+мумие+эфирное масло апельсина), эффект заметен был через месяц. совсем конечно не изчезли, но хоть в зеркало смотрю без содрогания.
Миксик
с возрастом понимаешь, что всё пофик. и растяжки, и подтяжки
Мила
Гидро массаж, акваторнадо очень помогает!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Гидро массаж, акваторнадо очень помогает!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую)
Honney Pot
растяжки - это разрыв соединительной ткани, она находится очень глубоко и ни один крем ее не достигает. единственное чем их можно убрать - это лазером
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
растяжки - это разрыв соединительной ткани, она находится очень глубоко и ни один крем ее не достигает. единственное чем их можно убрать - это лазером
СсылкаПожаловаться
знакомая попыталась - белые линии проступают на загорелом теле как ни крути..
Honney PotВ ответ на мила мила
мила мила
знакомая попыталась - белые линии проступают на загорелом теле как ни крути..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сэкономила на процедуре? А может они были такие большие, что эти белые линии - максимум чего удалось добиться. ..
мила милаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может сэкономила на процедуре? А может они были такие большие, что эти белые линии - максимум чего удалось добиться. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу сказать.. как белые волоски полосы
Анонимка
Растяжки не от похудения, а от потолстения.
Honney PotВ ответ на Анонимка
Анонимка
Растяжки не от похудения, а от потолстения.
СсылкаПожаловаться
растяжки - это разрывы кожи. как разрывы могут появиться при уменьшении объемов? может все таки при увеличении?
АнонимкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
растяжки - это разрывы кожи. как разрывы могут появиться при уменьшении объемов? может все таки при увеличении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об этом.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растяжки могут появиться при колебании веса как в +, так и в -. У меня растяжки на ягодицах. Обхват уменьшился на 5 см. Худела в спортзале.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Растяжки могут появиться при колебании веса как в +, так и в -. У меня растяжки на ягодицах. Обхват уменьшился на 5 см. Худела в спортзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растяжки - значит растянутая кожа. Не может похудение кожу растянуть. Кожа растягивается при увеличении объема, если увеличение резкое, то ткани рвутся. Пока объем остается большим, этого не видно. Когда худеете разрывы становятся заметны.
Анастасия СтепановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Растяжки - значит растянутая кожа. Не может похудение кожу растянуть. Кожа растягивается при увеличении объема, если увеличение резкое, то ткани рвутся. Пока объем остается большим, этого не видно. Когда худеете разрывы становятся заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это факт, проверено на себе: как в 14 лет попа выросла, так с тех пор и растяжки... и ничего их не берет.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Растяжки - значит растянутая кожа. Не может похудение кожу растянуть. Кожа растягивается при увеличении объема, если увеличение резкое, то ткани рвутся. Пока объем остается большим, этого не видно. Когда худеете разрывы становятся заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вероятно Вы правы. Просто обидно, особой жирухой никогда не была, но коже и того хватило.
Виктория Куличенко
Это только предотвращать нужно. Потом никак. Моя подруга забила тату.. На боку были
Ирина Шулятьева
Совсем растяжки не исчезнут,но можно их сделать их менее заметными.У сестры после родов растяжки аж багровые были.И ей помогло втирание спермы (!). А что?- Это же натуральный белок.Экзему,например,втиранием куриного белка лечат.Попробуйте.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Совсем растяжки не исчезнут,но можно их сделать их менее заметными.У сестры после родов растяжки аж багровые были.И ей помогло втирание спермы (!). А что?- Это же натуральный белок.Экзему,например,втиранием куриного белка лечат.Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
:-D Интересно, как посмотрит на это мой мч.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
:-D Интересно, как посмотрит на это мой мч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.Красота того стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем