Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растяжки у всех обязательно появляются при беременности?

Или нет? От чего зависит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Осенняя
Не у всех конечно.
Зависит от эластина и коллагена в коже
Галина Бондаренко
У моей мамы и сестры есть(( У меня после 2 беременностей ни одной)) Хотя набирала по 15 кг., потом худела до своего веса - 50 кг. Когда животик начинал расти, мазалась кремом или оливковым маслом))
ESA
ну какие растяжки..сейчас столько кремов/масел специальных...
Елена
Не у всех. Все зависит от кожи и ее эластичности. Это генетический фактор.
Надежда С
У меня трое детей, растяжек нет, хотя при последней беременности живот был огромный из-за многоводия. У дочки в 14 лет все ноги пошли растяжками, её это беспокоит. От чего зависит-не знаю. У матери моей живот весть растянут, а у нас с сестрой нет растяжек.
Анна Самохина
Это эндокринная причина, растяжение кожи как таковое не при чём.Профилактики нет, убрать нельзя, но косм процедуры могут создать у вас ощущение, что стало лучше))))
Helena
Ложь и провокация, при первой беременности я весила 75 хомячина была та еще, личность была жесть, при второй около 65, только живот и был, после родов быстро восстанавливалась до родных 45, никаких растяжек.
Helena
Не личность отечность, долбаный т9
Сумерки Богов
У меня нет
Ольга Лель
После беременности бывает не у всех! Но могут появиться лет через 20.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем