Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуйте и мне сон :) в интернете нет похожего

Снится мне, что я выхожу замуж и вот-вот приедет жених за мной, чтобы в Загс отвезти. Кто жених-я не знаю, точнее во сне знаю, что любимый, а лица не вижу. Одеваю платье и вдруг понимаю, что туфли-то я не купила и туфлей у меня нет! Караул, ищу туфли какие-нибудь, но так и не нашла! Стою в свадебном платье и без туфлей. На этом проснулась.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Абсолютное Зло
Хотите поменять ситуацию, но пока ваше желание не осуществимо.
Ashiri
Пока что замуж не выйдете. Туфли это пара.
АнрикаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Пока что замуж не выйдете. Туфли это пара.
СсылкаПожаловаться
Блин(
Екатерина ПерваяВ ответ на Анрика
Анрика
Блин(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+во сне главное чувства с которым проснулись
АнрикаВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
+во сне главное чувства с которым проснулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с хорошем, я бы сказала счастливым, тк знала, что туфли найду и все будет ок.
DaryaВ ответ на Ashiri
Ashiri
Пока что замуж не выйдете. Туфли это пара.
СсылкаПожаловаться
да, мне перед тем как встретила любимого мужа,приснились туфли красивые такие,не могла налюбоваться,мама говорит к жениху.так и вышло,очень счастливы в браке
black soul
Нет тУфлей нет пока жентха
АнрикаВ ответ на black soul
black soul
Нет тУфлей нет пока жентха
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ляля Либерзон
замуж - идея фикс.. наверное с бабушкой и взрослой мамой живете.. или жениха так и нет, и нечем оправдать доверие родни, либо вам самим это сто лет не нужно, вот и туфли аж испаряются..
АнрикаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
замуж - идея фикс.. наверное с бабушкой и взрослой мамой живете.. или жениха так и нет, и нечем оправдать доверие родни, либо вам самим это сто лет не нужно, вот и туфли аж испаряются..
СсылкаПожаловаться
Живу я с парнем и замуж не планировала, а наоборот, в пятницу ухожу от него.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Анрика
Анрика
Живу я с парнем и замуж не планировала, а наоборот, в пятницу ухожу от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож туфли знак, что уходить не хочеца?
АнрикаВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
мож туфли знак, что уходить не хочеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, туфли знак, что нет у меня моего человека, нет пары, вот ищу его.
аноним
По миру пустят после свадьбы.
ГАЛИС

Мелисса
Платье надеваю. а не одеваю, одеть кого-то...
Будет у Вас шумное застолье или вечеринка, которая понесет много затрат...
Светлана Воронина
Обувь во сне-это какое-то дело,путь,жизненная ситуация.Вы проснулись с ощущением,что найдутся туфли и все будет хорошо. Это Вам ответ на Вашу ситуацию-собираетесь уходить от парня, возможно у вас никого на примете нет,т.е. сейчас Вы останетесь без пары,но в будущем всё наладится. Если платье опрятное,нарядное,чистое,то и это хороший знак. И правы те,кто говорит об ощущениях после сна. Если позитивные-всё будет хорошо.
Светлана Воронина
Обувь во сне-это какое-то дело,путь,жизненная ситуация.Вы проснулись с ощущением,что найдутся туфли и все будет хорошо. Это Вам ответ на Вашу ситуацию-собираетесь уходить от парня, возможно у вас никого на примете нет,т.е. сейчас Вы останетесь без пары,но в будущем всё наладится. Если платье опрятное,нарядное,чистое,то и это хороший знак. И правы те,кто говорит об ощущениях после сна. Если позитивные-всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Улезко Екатерина
Не верьте вы в эти сны! Они очень редко сбываются, разве,что вещие!
Рыжуля
Купить туфли-это к свадьбе.... я понимаю, что вы хотите выйти замуж за вашего любимого, так как платье примеряете, но на самом деле с этим любимым свадьбы не будет, так как туфли вы так и не нашли, так и будете только хотеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем