Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растолкуйте мне глупой...

Привет всем! Помогите мне пожалуйста, посоветуйте!Мой муж работает на автобусе по Москве.И я его вижу практически каждый день, но он хочет уйти на более оплачиваемую работу, но тогда я буду его видеть раз в неделю, причем даже на ночь он приезжать не будет. Мне такой вариант не нравится, не понимаю я зачем нужна супер крутая мебель, отличный телевизор и хорошая иномарка, если ни в квартире появляться он не будет, да и на хорошей иномарке кататься будет некогда. Скажите может я не права? Неужели больше важны деньги, а не личная жизнь?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнастасияВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
мой папа работал на автобусе- это достаточно тяжелая работа... может дело не только в деньгах?
СсылкаПожаловаться
Представляю как тяжело было Вашей маме, особенно если он уезжал далеко, ведь насколько сильно за него переживаешь.
Ночь Нежна.....В ответ на Анастасия
Анастасия
Представляю как тяжело было Вашей маме, особенно если он уезжал далеко, ведь насколько сильно за него переживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, далеко не уезжал,у него даже маршрут проходил недалеко от дома, работал через день,не помню уже, но кажется сменщик был у него только один, значит через день,вставал что-то около 4-х,приходил поздно ночью.Мама рассказывала,что он засыпал как только голова подушки касалась и даже не слышал ,как я плакала ночью,когда только родилась...Но что-то он около 10 лет проработал там.
Домино
Дай Бог, чтобы, настояв на своем, Вы лет эдак через 5-10 его же и не обвинили в том, что живете от зарплаты до зарплаты, не позволяя себе ничего лишнего.
1303mail
Нормальный мужик. Ставит себе цели и идет к ним.
Благосостояние и комфорт еще никому не повредили. Чувак хочет уверенности в завтрашнем дне, хочет что-то дать своей семье, обеспечить достойное будущее своим детям..а у вас- какое несчастье- сексу мало.

Заработает на машину-жилье + небольшой капитал- это самые острые и необходимые нужды. Потом можно будет расслабиться, сменить работу, больше времени проводить с семьей. Он не всегда будет молод, здоров и силен- молодец, что пользуется этим во благо.
Тара
Не видели Вы других мужчин. "Мне хватает" - их установка, и не сдвинешь с места.
АнастасияВ ответ на Тара
Тара
Не видели Вы других мужчин. "Мне хватает" - их установка, и не сдвинешь с места.
СсылкаПожаловаться
Возможно я и не права и веду себя эгоистично, но дело все в том что он прямо мне сказал что так он хочет работать всегда. И в этой ситуации я понимаю что вполне возможно что причиной являюсь я.Может недостаточно внимания я ему уделяю, может что то еще не так делаю.
Мышка
я ваще практически не вижу мужа. он живет на работе. сплошные командировки. Он до нашей свадьбы выбрал эту профессию, и ничего. как то живем.
Лариса Кульчицкая
Не бойтесь,работать всегда он так не будет,когда-нибудь состариться,сил меньше будет....
А то,что он хочет зарабатывать-это надо расценивать,как"+".Добытчик в семье.Так постепенно и идет накопление....
Долорес Клейборн
По-моему, вы правы. Работа работой, но нужно еще и жить успевать. А всех денег все равно не заработаешь.
Валетта
Видимо у вас с мужем разные взгляды на жизнь. Попрбуйте ему объяснить свое видение этой ситуации.
Консуэлла
Домашний очаг без денег тоже печально...
Марфушенька-Душенька
Согласна с вами. Мой муж, оставшись на прежней работе, мог бы стать уже там не последним начальником. Но я как вспомню, что его вообще практически не видела, очень радуюсь, что этого не случилось..
Исабель Герреро
Блин! То плачутся что денег мужик зарабатывать не хочет то наоборот какой козел хочет денег побольше заработать. Извините, но рай в шалаше это прошлый век и респект Вашему сожителю, за то что он стремиться ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ. А на иномарке сами ездить будете в чем проблема-то? И лучше смотреть телевизор не марки "Горизонт", а LG например и ездить не на Жигулях, а на Мицубиси например. Эгоизм свой припрячьте автор подальше.
Долорес КлейборнВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Блин! То плачутся что денег мужик зарабатывать не хочет то наоборот какой козел хочет денег побольше заработать. Извините, но рай в шалаше это прошлый век и респект Вашему сожителю, за то что он стремиться ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ. А на иномарке сами ездить будете в чем проблема-то? И лучше смотреть телевизор не марки "Горизонт", а LG например и ездить не на Жигулях, а на Мицубиси например. Эгоизм свой припрячьте автор подальше.
СсылкаПожаловаться
А по-моему, лучше например ездить на "Жигулях" или на общественном транспорте, но мужа видеть не только спящим и успевать уделять друг другу время и внимание. Но это, конечно, только мое мнение.
Ефрем из СССР
Поработает годик-другой и накопите себе небольшой капитал. Не в армию ведь забирают - видется будете ведь. Потерпите и всё наладится, если только потом на лечение болезней от сидячей работы не уйдут все деньги ))))
Василиса
Ну, знаете, если больше нет других вариантов заработать на мебель и всё остальное - то тогда можно повкалывать пару лет.
Алиса Попова
да бред конечно... не семья это будет... я хотела 4 через 4 работать, там вариант был работы моей мечты... но я без любимого и день прожить не могу...осталась на прежней работе... не вариант...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем