Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

растолкуйте мне глупой...

Привет всем! Помогите мне пожалуйста, посоветуйте!Мой муж работает на автобусе по Москве.И я его вижу практически каждый день, но он хочет уйти на более оплачиваемую работу, но тогда я буду его видеть раз в неделю, причем даже на ночь он приезжать не будет. Мне такой вариант не нравится, не понимаю я зачем нужна супер крутая мебель, отличный телевизор и хорошая иномарка, если ни в квартире появляться он не будет, да и на хорошей иномарке кататься будет некогда. Скажите может я не права? Неужели больше важны деньги, а не личная жизнь?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Event horizon
А по другому заработать никак?
Васек Деловой
Вы боитесь, что со всем этим (супер крутая мебель, отличный телевизор и хорошая иномарка) понадобиться и другая жена?
Васек Деловой
Вы боитесь, что со всем этим (супер крутая мебель, отличный телевизор и хорошая иномарка) понадобиться и другая жена?
СсылкаПожаловаться
Скорее этого и боится!
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем другой муж?! Если на деньги трудяги, которого все время нет дома, можно завести отличного любовника или двух. На трех любовников не хватит даже нового уровня жизни.
АнастасияВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Зачем другой муж?! Если на деньги трудяги, которого все время нет дома, можно завести отличного любовника или двух. На трех любовников не хватит даже нового уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините если неправильно Вас поняла, но скажу Вам что любовник мне не нужен. Я люблю своего мужа, но если он будет так работать всю жизнь(как в общем и хочет), то я ему в принципе не нужна, он будет так всю жизнь приходить в свой единственный выходной и заваливаться спать, а если у нас будет ребенок он тоже будет хотеть его внимания. Хотя с такими темпами ребенка даже невозможно будет зачать, что уж так говорить вырастить.
Васек ДеловойВ ответ на Анастасия
Анастасия
Извините если неправильно Вас поняла, но скажу Вам что любовник мне не нужен. Я люблю своего мужа, но если он будет так работать всю жизнь(как в общем и хочет), то я ему в принципе не нужна, он будет так всю жизнь приходить в свой единственный выходной и заваливаться спать, а если у нас будет ребенок он тоже будет хотеть его внимания. Хотя с такими темпами ребенка даже невозможно будет зачать, что уж так говорить вырастить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай, года через 2-3 он сам поймет, что нельзя физически так вкалывать, будет искать работу полегче. Зато у Вас все будет.
Алексанр Белов
Вы правы.Но к сожалени ю,не многие вас поддержат.
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы правы.Но к сожалени ю,не многие вас поддержат.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.Но к сожалени ю,не многие вас поддержат.


Я поддержу!!
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вы правы.Но к сожалени ю,не многие вас поддержат.


Я поддержу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)Я сказал что не многие.это не значит что вообще ни кто.:)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:)Я сказал что не многие.это не значит что вообще ни кто.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я просто плюсуюсь. На зарабатывание денег можно всю жизнь угрохать, а там оглянешься - и нет ничего кроме денег. Я всегда за золотую серединку. Достаток нужен, но не в ущерб всему остальному
АнастасияВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так и я просто плюсуюсь. На зарабатывание денег можно всю жизнь угрохать, а там оглянешься - и нет ничего кроме денег. Я всегда за золотую серединку. Достаток нужен, но не в ущерб всему остальному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам большое за поддержку, значит я хоть немного права.
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так и я просто плюсуюсь. На зарабатывание денег можно всю жизнь угрохать, а там оглянешься - и нет ничего кроме денег. Я всегда за золотую серединку. Достаток нужен, но не в ущерб всему остальному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! и пример тому сейчас наши братья-белорусы.Искренне сочувствую людям.
Не сахар
А вы ему свое несогласие озвучили? Что он на это ответил?
Хулиганка ))
значит он ваш муж считает это важным...вот и все.
Анастасия
Он хочет уйти тоже на автобус. Да и не боюсь я потерять его, я еще молодая, и мужика найти себе смогу. Вы расскажите мне, неужели деньги важнее домашнего очага? Я работаю, на шее у него не сижу. Квартиру нам снимать не приходится, у меня своя. Почему так? Прожить 5 лет вместе, а потом видеть мужа только один день в неделю, да и то когда он будет отсыпаться после такой то работки? А секс тогда простите когда?
Елена АнголенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он хочет уйти тоже на автобус. Да и не боюсь я потерять его, я еще молодая, и мужика найти себе смогу. Вы расскажите мне, неужели деньги важнее домашнего очага? Я работаю, на шее у него не сижу. Квартиру нам снимать не приходится, у меня своя. Почему так? Прожить 5 лет вместе, а потом видеть мужа только один день в неделю, да и то когда он будет отсыпаться после такой то работки? А секс тогда простите когда?
СсылкаПожаловаться
Читала пост, хотела вас поддержать, но прочитав фразу "Да и не боюсь я потерять его, я еще молодая, и мужика найти себе смогу" сразу перехотелось... :(
Анастасия
Свое несогласие озвучила буквально час назад, на что мне было сказано, что он хочет зарабатывать много денег, чтобы жить а не существовать. Но на мой взгляд это тогда будет жизнь ради работы, а не работа ради жизни.
Анастасия
Вопрос хороший, да вот только не понимаю я зачем в таком случае наши с ним отношения? Мы не расписаны, живем в гражданском браке, все просто нашел другую ушел.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я прекрасно понимаю и ценю, но на компромиссы он идти не хочет. Он сказал и все, но мне ведь нужен муж которого можно встречать с горячим ужином и ждать по вечерам.Мне тоже нужны внимание и любовь, а не только деньги. Как быть с этим? Смириться и терпеть его постоянное отсутствие? Ужинать одной и растить детей тоже одной, но с хорошей машиной? Я не спорю, деньги тоже очень важны в нашей жизни, но ведь не это самое главное. Или я ошибаюсь? Если не права объясните, буду рада каждому мнению.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на каком основании Вы так считаете? Ведь не просто так я спрашиваю у Вас совета! Хочу разобраться в чем не права я, а может быть он.
Гарри Поттер
Возможно у вашего мужчины есть серьёзные планы для осуществления которых потребуется капитал, а на данный момент он не чувствует материальную стабильность, поговорите с ним, может объясните, что вас больше беспокоят ваши отношения, а остальное можно вместе наладить.
Ночь Нежна.....
мой папа работал на автобусе- это достаточно тяжелая работа... может дело не только в деньгах?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем