Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуйте сны

Вчера приснился сон, в котором я присутствовала при рождении детей, сам процесс не видела. И лицо женщины тоже не видела. Только новорожденных детей брала на руки, ощущение было очень приятное, радостное и какое то удовольствие, что ли.  Не знаю пол рожденных детей (их было двое)
Помогите - что это может означать?
Ulinia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лана Лазурная
Богатство в руки приплывёт)
Ulinia

Богатство или прибыль?
Абсолютное Зло
Мальчики прибыль, девочки -удивление,или проблемы.
Мария Титчева
приятные новости от незнакомки - или через незнакомку.. если новорождённая девочка - дивиться а если мальчик - маяться.. а у вас неясно кто - значит просто приятные новости
step up
Хорошие сны не сбываются, а вот плохие в руку идут
Londonka
Это значит к хорошим переменам в близком будущем. У меня лично это так получается. Если младенец, маленький ребенок во сне, то новая жизнь, новые повороты судьбы и очень позитивные.
Ведьмочка Добрая
Хлопоты ,много хлопот ,а вот по чувствам ,если положительные эмоции во сне были ,то хлопоты радостные ,позитивные...дела...дела...дела....
Маришка
Дети это хлопоты, если испытывали радость то радостные хлопоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем