Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАСТОЛКУЙТЕ СОН!!!!

Снился сон что кто то несколько раз целует меня в лоб!!!в скоре меня будят и говорят что умер любимый кот!!!что это может значит и связаны ли эти события?
Сергунчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Агапэ
Чё орать-то?
Евгения********В ответ на Агапэ
Агапэ
Чё орать-то?
СсылкаПожаловаться
Чё орать-то?

он в панике..вот и орёт..спужался
Евгения********
Чё орать-то?

он в панике..вот и орёт..спужался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Василий Вахнин
так оно и есть
солнце Светлова
забыл что-то важное сделать,а теперь уже поздно
MapuHa UBaHoBa
это выплеск гомоэротических импульсов из глубинного бессознательного.
Евгения********В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это выплеск гомоэротических импульсов из глубинного бессознательного.
СсылкаПожаловаться
это выплеск гомоэротических импульсов из глубинного бессознательного.

что то я даже опешила, растолкуй мне деревенской.. от чего ?? мне тоже бывает сняться поцелуи, проснусь..а парень мне спинку кажет.. вот что это?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Евгения********
Евгения********
это выплеск гомоэротических импульсов из глубинного бессознательного.

что то я даже опешила, растолкуй мне деревенской.. от чего ?? мне тоже бывает сняться поцелуи, проснусь..а парень мне спинку кажет.. вот что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кот или кошка - это символы сексуальности. Если снится кот - то тут как бэ проявляются импульсы стремления к своему полу. Если кот помирает - мальчег из загоняет глубоко внутрь себя, как бэ уничтожает. Но они все равно присутствуют, вызывая массированную тревогу и отторжение у сновидца. иначе чего бы ему так орать?
Евгения********В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
кот или кошка - это символы сексуальности. Если снится кот - то тут как бэ проявляются импульсы стремления к своему полу. Если кот помирает - мальчег из загоняет глубоко внутрь себя, как бэ уничтожает. Но они все равно присутствуют, вызывая массированную тревогу и отторжение у сновидца. иначе чего бы ему так орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это гладенько разложила.. )) пасиб..
Елена БахметьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
кот или кошка - это символы сексуальности. Если снится кот - то тут как бэ проявляются импульсы стремления к своему полу. Если кот помирает - мальчег из загоняет глубоко внутрь себя, как бэ уничтожает. Но они все равно присутствуют, вызывая массированную тревогу и отторжение у сновидца. иначе чего бы ему так орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта... я так поняла, что кот в реале умер, не во сне
Елена Бахметьева
Эта... я так поняла, что кот в реале умер, не во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но сначала то он его в лоб поцеловал.
Таких, как я, немного. К счастью
Да попрощался кот с тобой....Глубокие соболезнования!
Елена Бахметьева
Если в реале был на похоронах и наблюдал (или сам участвовал) в процессе целования покойника в лоб, то сие действо может идти в подсознании как акт прощания с умершим.
Если жестко по Фрейду, то, наверное, кот болел, и бессознательно вы ждали его смерти.
Если по жизни- я верю, что это действительно могло быть знаком
СергунчикВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Если в реале был на похоронах и наблюдал (или сам участвовал) в процессе целования покойника в лоб, то сие действо может идти в подсознании как акт прощания с умершим.
Если жестко по Фрейду, то, наверное, кот болел, и бессознательно вы ждали его смерти.
Если по жизни- я верю, что это действительно могло быть знаком
СсылкаПожаловаться
по фрейду и правда,кот болел и мы ждали его смерти но надеясь что все обойдется...
amoremio
бедный котейка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем