Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуйте сон

Вчера снилось, что стою и со спокойствием смотрю на надгробие, новый памятник такой и дата там 10.06 стоит. Ия стою с грустью,но без скорби и с норм настроением.
А сегодня на берегу реки долго сидела, смотрела за рекой текущей, за ветром наблюдала и тут вижу рыбаки подтянулись и как выловят огромную рыбу, удивления было много и я на телкфон стою снимаю, радуюсь такому улову..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Элина
Моей сестре Однажды сон приснился как будто она на кладбище нашла свою могилу с датой рождения и датой смерти и тот день она ждала в страхе, ничего не произошло.Уже прошло много лет.
Бастет_Bȝstt
кому памятник то?? вода если чистая к хорошим переменам. рыба ваще то к беременности или из известию о ней
Любовь Кайдалова
в юности себя в гробу видела. В старой избе стоял стол, на нем гроб, подхожу, а там я. К чему???
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
в юности себя в гробу видела. В старой избе стоял стол, на нем гроб, подхожу, а там я. К чему???
СсылкаПожаловаться
К долгой жизни)
15
Поведай состав курительной смеси от которой так накрывает во сне.
АнонимВ ответ на 15
15
Поведай состав курительной смеси от которой так накрывает во сне.
СсылкаПожаловаться
У меня всегда так
серена
Рыба к прибыли, чистая вода-все плохое уйдет, надгробие-новый друг.
Лисица Рыжая
«Я на телефон стою снимаю...» - значит мало себяшечек выкладываете с соцсети, больше надо, больше...
ОйЁёе
Вы верите в то что сны можно истолковать? Тогда мои вообще жесть, никто не растолкует
Наталья Просветова
бабло повалит. наверно
Олечка
Ни о чём твои сны не говорят. Забудь их и всё.
Фиалка
Скоро понесешь)))
Жанна я
Будишь верить снам совсем пропадешь
Искорка
Про памятник - проявите осмотрительность, возможна утрата, но не крах.
Река, ветер - несут перемены, рыба - к прибыли, удаче, пополнению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем