Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуйте сон

маме приснилась покойная бабушка. Она связала белые носки мне, ребёнку. И маме вязала. И ещё мама видела себя в зеркале и у неё волосы седые были.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Феминистка
к дождю
Валькирия Рейн
Умойтесь холодной водой.Скажите "куда ночь,туда и сон"и расскажите сон большому количеству людей.
Элина
Идите на сонный форум
КнягиняВ ответ на Элина
Элина
Идите на сонный форум
СсылкаПожаловаться
А что,уже и такой есть?
Элина В ответ на Княгиня
Княгиня
А что,уже и такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, если хорошо поискать
Твоя 1В ответ на Княгиня
Княгиня
А что,уже и такой есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть. сонник ру
Искорка
Волосы длинные или короткие?
ЗлатаВ ответ на Искорка
Искорка
Волосы длинные или короткие?
СсылкаПожаловаться
Извините
Искорка
Маму ждёт дорога и премены не очень приятные. Бабушка вязала носки, это просто её забота и предупреждение беречь себя.
liliya-vera
У меня длинные волосы во сне и седые к прибавка в з.п. приснились месяц назад.
Марина
Жержитесь
Наталья Кириченко
Сходите в церковь, поставьте бабушке свечку за упокой. Закажите панихиду, отстойте службу. И не придавайте такого значения снам.
Наталья Кириченко
Сходите в церковь, поставьте бабушке свечку за упокой. Закажите панихиду, отстойте службу. И не придавайте такого значения снам.
СсылкаПожаловаться
" И не придавайте такого значения снам."
легко сказать... у мя сны сбывались слово в слово! через много лет... я их (сны) уже забыла давно... потом вспомнились
Оксана Кротова
Меня мама прошлой ночью звала картошку копать! Я не пошла. По ней 27-го пять лет! Да, тоже наводит на размышления, но не знаю, что и думать...
Emilli В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Меня мама прошлой ночью звала картошку копать! Я не пошла. По ней 27-го пять лет! Да, тоже наводит на размышления, но не знаю, что и думать...
СсылкаПожаловаться
помянуть просит съестным.Что здесь непонятного.Картошка еда, годовщина скоро.
Оксана КротоваВ ответ на Emilli
Emilli
помянуть просит съестным.Что здесь непонятного.Картошка еда, годовщина скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого не просила, а ночью прям уж гроздно так. Очень злилась!
Emilli В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
До этого не просила, а ночью прям уж гроздно так. Очень злилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте они "злятся" когда это важно для них.Но вам никакого вреда .Это скажем так их потусторонние проблемы.Правда есть один нюанс.Возможно она предвидит какие-то финансовые трудности у вас, поэтому этот сон еще может говорить, что надо увеличить "подушку безопасности".Она вас и звала на "запасы".Но скорее всего раз годовщина, то её проблемы там, нужно помянуть и не просто а чем-то съестным.
Оксана КротоваВ ответ на Emilli
Emilli
не переживайте они "злятся" когда это важно для них.Но вам никакого вреда .Это скажем так их потусторонние проблемы.Правда есть один нюанс.Возможно она предвидит какие-то финансовые трудности у вас, поэтому этот сон еще может говорить, что надо увеличить "подушку безопасности".Она вас и звала на "запасы".Но скорее всего раз годовщина, то её проблемы там, нужно помянуть и не просто а чем-то съестным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за дельный совет!
Emilli В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только "финансовые проблемы" это не совсем уж конец света, а могут быть незапланированные расходы которые возникнут неожиданно.А то может не так выразилась вначале.Смысл- сделать запас средств..
Твоя 1В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
До этого не просила, а ночью прям уж гроздно так. Очень злилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо на панихиду еду нести
Оксана КротоваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
надо на панихиду еду нести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Итак, всегда, на поминальный стол что-нибудь приношу в храм.
Emilli В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Итак, всегда, на поминальный стол что-нибудь приношу в храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не что-нибудь.Картофель кажется приравнивается к хлебу, значит нести надо именно хлеб.
Оксана КротоваВ ответ на Emilli
Emilli
это не что-нибудь.Картофель кажется приравнивается к хлебу, значит нести надо именно хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас, в Беларуси, обычно, несут батон и сахар.
Emilli В ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У нас, в Беларуси, обычно, несут батон и сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда верно.
Emilli
Никак не расшифровывается так как нет никаких деталей сна, кроме зеркала, седых волос и белых носков.Подсознание шифрует все в детали , а не в то носки, волосы и белый цвет.Покойники снятся и перед переменой погоды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем