Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолкуйте сон пожалуйста

Со вторника на среду мне приснился сон, ко мне в квартиру хотят войти двое полицейских. С ними вроде ещё какие-то люди стояли.Они мне показались странными и я попросила удостоверение. Пошла рассматривать его к свету, вышла при том из квартиры. Обнаружила,что в дате рождения стоит 1920 год, поняла, что удостоверение фальшивое, Спохватилась и увидела, что пока я смотрела удостоверение, их не стало, они зашли в открытые двери моей квартиры, то есть меня обманули. Побежала обратно и поняла, что у меня в доме воры. При том в моей квартире вдруг стало много дверей и много комнат, стала похожа на лабиринт, двери причем все такие основательные, из тёмного дерева. Но у меня от всех комнат были ключи, я выбежала на балкон и закричала соседу, чтоб вызывал полицию и что меня хотят ограбить. Потом я начала запирать все двери, а ключи, от всех дверей разные, класть в карман. Когда я добралась до последней комнаты, спальни, увидела в ней двух маленьких женщин-цыганок, которые держали в руках жестяные зелёные коробки, в таких иногда чай продают. Я выбила их у одной из рук, они упали, крышка отлетела и мои украшения (реально мои, которые хранились в спальне) выпали на пол. Я заперла нас в комнате, заперла балконную дверь и проснулась.

Мне вообще всегда очень красочные и динамичные сны снятся, то я заговор инопланетян расследую, то от киллеров бегаю...Вот воры мне пока вроде не снились
Der weisse Hai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Der weisse HaiВ ответ на Эйве
Эйве
душевные волнения и переживания вызовут обострение хронического заболевания. ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
У меня нет хронических заболеваний
ЭйвеВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
У меня нет хронических заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наследственное золото говорит, что есть.
Der weisse HaiВ ответ на Эйве
Эйве
а наследственное золото говорит, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно не наследственное, а моё личное, мною и купленное
ЭйвеВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Оно не наследственное, а моё личное, мною и купленное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ясно, тогдаболезнь приобретена лично вами. ХОТЯ это мои личные ассоциации, вы должны свой собственный ряд выстроить.
Оксана Хохлова
Мне всегда рассыпанные украшения к слезам снятся. А воры, лабиринты, цыганки - это все ерунда, сон как сон.
Котёнок Гав
А мне кажется, Вы мужчин боитесь, особенно тех, что постарше. Может, детская травма, или просто отношения с отцом не сложились. А хочется мира и счастья. Поэтому и бушует подсознание.
Der weisse HaiВ ответ на Котёнок Гав
Котёнок Гав
А мне кажется, Вы мужчин боитесь, особенно тех, что постарше. Может, детская травма, или просто отношения с отцом не сложились. А хочется мира и счастья. Поэтому и бушует подсознание.
СсылкаПожаловаться
Net
Елена Бахметьева
У вас в реале щас есть ситуация, в которой возможен подвох? Покупаете что-нить? Квартиру? Или наоборот продаете?
Я в вашем сне вижу как раз опасение попасть на каких-то жуликов.
Миласлава М.
На мой взгляд ключевой момент во сне - двери. Это возможности. Много дверей - много возможностей, но вот то, что вы их закрываете - знак того, что многие ваши возможности вами игнорируются, то есть используете свой потенциал по минимуму.
Der weisse HaiВ ответ на Миласлава М.
Миласлава М.
На мой взгляд ключевой момент во сне - двери. Это возможности. Много дверей - много возможностей, но вот то, что вы их закрываете - знак того, что многие ваши возможности вами игнорируются, то есть используете свой потенциал по минимуму.
СсылкаПожаловаться
Да, подходит! Спасибки!
Тамара Григорьян
Ответа нет но есть вопрос Что оэначает увидеть во сне всю семью РОССИЙСКОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
Вера АркадьевнаВ ответ на Тамара Григорьян
Тамара Григорьян
Ответа нет но есть вопрос Что оэначает увидеть во сне всю семью РОССИЙСКОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО
СсылкаПожаловаться
Смотря, как вы их видели... Если были у них во дворце, чувствовали себя , как дома.., то ожидает улучшение материального положения, возможно повышение по службе, хорошая работа, наследство итд.
ворнова
к чему снится беременность?
Вера АркадьевнаВ ответ на ворнова
ворнова
к чему снится беременность?
СсылкаПожаловаться
Беременность - это достаток в дом. Все сны больше строятся на ощущениях. Если при этом вам было радостно-хорошая прибыль, ощущали испуг- прибыль неожиданная и не очень для вас приятная...итд
Фарида Закировна
Взрослые люди нам в детстве говорили,приснился,особенно плохой сон,посмотри сразу в окно и день -два о сне никому не рассказывай.Не знаю,правда,почему.
Вера АркадьевнаВ ответ на Фарида Закировна
Фарида Закировна
Взрослые люди нам в детстве говорили,приснился,особенно плохой сон,посмотри сразу в окно и день -два о сне никому не рассказывай.Не знаю,правда,почему.
СсылкаПожаловаться
Необходимо посмотреть в окно и сказать: куда ночь , туда и сон...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем