Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснилась бывшая квартира в плачевном состоянии. Растолкуйте сон, пожалуйста

Просто интересно . Приснилась моя бывшая квартира , наяву в ней сделан кап. ремонт . она очень чистая и красивая , но приснилась раздолбанной - на полу разный ламинат , ни мебели , обои  тоже какие то не казистые , в общем , вид довольно плачевный , а еще очень интересно то , что хозяйка с ребёнком и своими родителями собрались уходить в ..приют . Так и сказали - мы уходим в приют , а вот её муж очень не хочет идти в этот приют , и сморщил личико . Проснулась я на моменте , когда были собраны пожитки . Вот к чему такая дребедень приснилась ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Влад Цепеш
К тройне.
Елена КузинаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
К тройне.
СсылкаПожаловаться
Да неее...к пятерне))
Alice
Возможно, что Вы скучаете по своей старой квартире.
Мари Мари
Скучаете по бывшей квартире?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Скучаете по бывшей квартире?
СсылкаПожаловаться
с ума схожу , не думала что так будет .
Ишь ты, Ирина
Посадят
Ольга
Та же ерунда насчет дачи снится лет уже так 15. Грязная, необихоженная. И мне так плохо от этого. Постою, послушаю.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
В сонниках пишут, что состояние квартиры или дома, который снится, отображает то, как устроена ваша жизнь в настоящее время. Мне тоже снится квартира моих родителей, только во сне она гораздо хуже, чем наяву, но по размерам значительно больше, чем есть, как будто уходит куда-то вверх и там наверху тоже есть большая площадь, но тоже какая-то неустроенная.
Tatiana China HK
мне раньше часто снилось,что я меняю жилье,и от того,как оно выглядело-можно было судить о состоянии моих дел наяву...
Маруся
Скучаете по прошлому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем