Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 18:07, Главная форумов

Растолстела в декрете

Растолстела в декрете, через месяц на работу выхожу
Стыдно очень приходить в коллектив в таком виде, уходила ведь совсем другой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Манюня
А почему только за месяц до работы зашевелились? Надо было раньше начинать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А почему только за месяц до работы зашевелились? Надо было раньше начинать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Все оттягивала, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и заплакала
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все оттягивала, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и заплакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё плакать! Возьмитесь прям сейчас.! За месяц скинете что то и потом ещё на работе похудеете.
СсылкаПожаловаться
Irina
А ты расскажи им сказочку про бодипозитив, это сейчас модно.
Глядишь, кто-нибудь поверит)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А ты расскажи им сказочку про бодипозитив, это сейчас модно.
Глядишь, кто-нибудь поверит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ненавижу себя за это
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ненавижу себя за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не худеете.
Любить себя надо.
Холить и лелеять свое тело.
А не помогать гравитации делать свое черное дело ;)))
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Так похудейте) но надо любить себя в любом виде. Иначе это не любовь)
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Возьмете себя "в руки" и похудеете
. Женщины должны понять . А вообще " умный поймет , а дураку все равно не объяснишь".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Возьмете себя "в руки" и похудеете
. Женщины должны понять . А вообще " умный поймет , а дураку все равно не объяснишь".
СсылкаПожаловаться
Как назло в моем отделе все девочки стройные и я припрусь корова
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как назло в моем отделе все девочки стройные и я припрусь корова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы похудеете ...со временем . Плакать не надо , на ребенке отразится . Все от Вас зависит . Захотите - вернете "свою форму" . Вы же . не от ЕДЫ поправились , все так-же "поправляются " .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
И Вы похудеете ...со временем . Плакать не надо , на ребенке отразится . Все от Вас зависит . Захотите - вернете "свою форму" . Вы же . не от ЕДЫ поправились , все так-же "поправляются " .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все наверное, подружки как были худенькими так и остались и тоже родили ведь
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Я с полгода после родов пришла (не помню, в бухгалтерию, наверное))), тумбочка в натуральном виде.. И вот те люди, которые раньше говорили, что я скелет - с таким облегчением сказали "ооооотэто тебя расперло!!! ", что я похудела ровнехонько до дородового состояния...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Я с полгода после родов пришла (не помню, в бухгалтерию, наверное))), тумбочка в натуральном виде.. И вот те люди, которые раньше говорили, что я скелет - с таким облегчением сказали "ооооотэто тебя расперло!!! ", что я похудела ровнехонько до дородового состояния...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я в декрете так носилась, и до сих пор ношусь, что вообще ни один кило не прилипает!
СсылкаПожаловаться
Манюня
А я в декрете так носилась, и до сих пор ношусь, что вообще ни один кило не прилипает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
С первым тоже так было. А со вторым - и старородящая была))), и чтоб молоко было ела за троих...
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Перед кем стыдно то? У вас на работе одни супер модели что ли?
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Перед кем стыдно то? У вас на работе одни супер модели что ли?
СсылкаПожаловаться
Они не модели просто стройные
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они не модели просто стройные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вы одна среди них с формами будете! Зачем на всех ровняться? Шучу. Да похудейте вы! Делов то!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Послушаю, тоже худеть надо
СсылкаПожаловаться
Жужа
Похудеешь быстро, пока вникать будешь.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ага, уходила пузатая, а пришла толстая. Такая разница! Да ушшш, канешна, они прям будут пальцем тыкать и в кулачок хихикать.
А вообще, если уж срочно для старта, я юзаю диету "6 лепестков" - за 6 дней сбрасываю 3 кг, а потом уж правильное питание и всё такое. За месяц вполне можно 5 кг убрать, особенно, если их много лишних. Это последние 2 никак не хотят уходить, а первые - со свистом.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ага, уходила пузатая, а пришла толстая. Такая разница! Да ушшш, канешна, они прям будут пальцем тыкать и в кулачок хихикать.
А вообще, если уж срочно для старта, я юзаю диету "6 лепестков" - за 6 дней сбрасываю 3 кг, а потом уж правильное питание и всё такое. За месяц вполне можно 5 кг убрать, особенно, если их много лишних. Это последние 2 никак не хотят уходить, а первые - со свистом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, да
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ну за месяц, допустим, вы вряд ли похудеете....
и сопли на кулак наматывать не конструктивно. Купите себе новый гардероб, обязательно модный, только боже упаси, не обтягивающий и не балахоны. Посмотрите в тырнете- мода для полных, подберите похожее и с хорошим настроением на работу!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ну за месяц, допустим, вы вряд ли похудеете....
и сопли на кулак наматывать не конструктивно. Купите себе новый гардероб, обязательно модный, только боже упаси, не обтягивающий и не балахоны. Посмотрите в тырнете- мода для полных, подберите похожее и с хорошим настроением на работу!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо за совет )
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Я уходила в декрет- весила 56 кг. Пришла после родов писать заявление по уходу за ребенком до полутора лет. Весила на тот момент 66 кг. Так стрёмно было, когда меня спрашивали:"Ты родила?"
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
нормальные воспитаные люди вообще не отреагируют. а мнение тупиц вам разве столь важно? они всегда найдут повод поязвить. то слишком худая, то толстая, после родов, или старая и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru