Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растолстела в декрете

Растолстела в декрете, через месяц на работу выхожу
Стыдно очень приходить в коллектив в таком виде, уходила ведь совсем другой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Манюня
А почему только за месяц до работы зашевелились? Надо было раньше начинать
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А почему только за месяц до работы зашевелились? Надо было раньше начинать
СсылкаПожаловаться
Все оттягивала, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и заплакала
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Все оттягивала, а сегодня посмотрела на себя в зеркало и заплакала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё плакать! Возьмитесь прям сейчас.! За месяц скинете что то и потом ещё на работе похудеете.
Irina
А ты расскажи им сказочку про бодипозитив, это сейчас модно.
Глядишь, кто-нибудь поверит)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А ты расскажи им сказочку про бодипозитив, это сейчас модно.
Глядишь, кто-нибудь поверит)
СсылкаПожаловаться
Ненавижу себя за это
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ненавижу себя за это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не худеете.
Любить себя надо.
Холить и лелеять свое тело.
А не помогать гравитации делать свое черное дело ;)))
Елена Елена
Так похудейте) но надо любить себя в любом виде. Иначе это не любовь)
Ольга Краснова
Возьмете себя "в руки" и похудеете
. Женщины должны понять . А вообще " умный поймет , а дураку все равно не объяснишь".
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Возьмете себя "в руки" и похудеете
. Женщины должны понять . А вообще " умный поймет , а дураку все равно не объяснишь".
СсылкаПожаловаться
Как назло в моем отделе все девочки стройные и я припрусь корова
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как назло в моем отделе все девочки стройные и я припрусь корова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы похудеете ...со временем . Плакать не надо , на ребенке отразится . Все от Вас зависит . Захотите - вернете "свою форму" . Вы же . не от ЕДЫ поправились , все так-же "поправляются " .
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
И Вы похудеете ...со временем . Плакать не надо , на ребенке отразится . Все от Вас зависит . Захотите - вернете "свою форму" . Вы же . не от ЕДЫ поправились , все так-же "поправляются " .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все наверное, подружки как были худенькими так и остались и тоже родили ведь
Лариса Петрова
Я с полгода после родов пришла (не помню, в бухгалтерию, наверное))), тумбочка в натуральном виде.. И вот те люди, которые раньше говорили, что я скелет - с таким облегчением сказали "ооооотэто тебя расперло!!! ", что я похудела ровнехонько до дородового состояния...
МанюняВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я с полгода после родов пришла (не помню, в бухгалтерию, наверное))), тумбочка в натуральном виде.. И вот те люди, которые раньше говорили, что я скелет - с таким облегчением сказали "ооооотэто тебя расперло!!! ", что я похудела ровнехонько до дородового состояния...
СсылкаПожаловаться
А я в декрете так носилась, и до сих пор ношусь, что вообще ни один кило не прилипает!
Лариса ПетроваВ ответ на Манюня
Манюня
А я в декрете так носилась, и до сих пор ношусь, что вообще ни один кило не прилипает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первым тоже так было. А со вторым - и старородящая была))), и чтоб молоко было ела за троих...
Почти нормальная
Перед кем стыдно то? У вас на работе одни супер модели что ли?
Почти нормальная
Перед кем стыдно то? У вас на работе одни супер модели что ли?
СсылкаПожаловаться
Они не модели просто стройные
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Они не модели просто стройные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вы одна среди них с формами будете! Зачем на всех ровняться? Шучу. Да похудейте вы! Делов то!
Марго
Послушаю, тоже худеть надо
Жужа
Похудеешь быстро, пока вникать будешь.
Птичка
Ага, уходила пузатая, а пришла толстая. Такая разница! Да ушшш, канешна, они прям будут пальцем тыкать и в кулачок хихикать.
А вообще, если уж срочно для старта, я юзаю диету "6 лепестков" - за 6 дней сбрасываю 3 кг, а потом уж правильное питание и всё такое. За месяц вполне можно 5 кг убрать, особенно, если их много лишних. Это последние 2 никак не хотят уходить, а первые - со свистом.
Татьяна КВ ответ на Птичка
Птичка
Ага, уходила пузатая, а пришла толстая. Такая разница! Да ушшш, канешна, они прям будут пальцем тыкать и в кулачок хихикать.
А вообще, если уж срочно для старта, я юзаю диету "6 лепестков" - за 6 дней сбрасываю 3 кг, а потом уж правильное питание и всё такое. За месяц вполне можно 5 кг убрать, особенно, если их много лишних. Это последние 2 никак не хотят уходить, а первые - со свистом.
СсылкаПожаловаться
да, да
Солнышко Майское
ну за месяц, допустим, вы вряд ли похудеете....
и сопли на кулак наматывать не конструктивно. Купите себе новый гардероб, обязательно модный, только боже упаси, не обтягивающий и не балахоны. Посмотрите в тырнете- мода для полных, подберите похожее и с хорошим настроением на работу!!!!
Солнышко Майское
ну за месяц, допустим, вы вряд ли похудеете....
и сопли на кулак наматывать не конструктивно. Купите себе новый гардероб, обязательно модный, только боже упаси, не обтягивающий и не балахоны. Посмотрите в тырнете- мода для полных, подберите похожее и с хорошим настроением на работу!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет )
Мона Лиза
Я уходила в декрет- весила 56 кг. Пришла после родов писать заявление по уходу за ребенком до полутора лет. Весила на тот момент 66 кг. Так стрёмно было, когда меня спрашивали:"Ты родила?"
эльза лапина
нормальные воспитаные люди вообще не отреагируют. а мнение тупиц вам разве столь важно? они всегда найдут повод поязвить. то слишком худая, то толстая, после родов, или старая и т.д. и т.п.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем