Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расторжение договора!

Добрый день, друзья! Я работаю на декретной должности меньше месяца, хочу уволиться, т.к. предложили работу намного лучше во всех аспектах. В договоре про испытательный срок не написано, руководство грозиться что не уволят или уволят так что я никуда больше не устроюсь, либо заставят отработать 1 месяц. Сам работодатель находиться в другом городе. Руководитель очень злиться. Имеют ли они право так сделать? К кому устраиваюсь предупредила обо всём, они готовы подождать немного.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Друг
хозяин-барин
нет инфы
Наталья
заявление, две недели. всё стандартно.
Анна Савельева
Ты ж неграмотная, кому ты нужна? Сиди уже на этой работе, пока держат)
Жужа
Нет. 14 дней до даты увольнения - минимум для подачи письменного уведомления (заявления). Это все словесные пугалки - не ведитесь, пригрозите трудовой инспекцией.
Mr. Sam Fisher
Сколько вы заплатите за консультацию?
Наталья
Обычный порядок. Заявление с отметкой о принятии. Отработка 2 недели.
Наташка
А почему месяц, а не две недели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем