Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растроилась :(((

Буквально вчера узнала что мой бывший муж (хотя мы еще женаты но живем раздельно,у него другая женщина и ребенок),смеется надо мной над всем что у нас сним было и в такой издевательской форме точнее ржет она а он её не затыкать .я мать его детей прожила сним не мало лет после того как ушел помогала чем могла чтоб они устроились нормально. Я не заслуживаю такого предательства с его стороны теперь незнаю что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ася Бафина
Я бы больше расстроилась, если бы у меня каблук поломался, а то, что там мелет бывший муж, так собака брешет, а караван идёт.
SR
Вычеркнуть из списка людей мнение которых вас волнует. Не общаться пока он сильно не попросит об этом - дети есть, поэтому придется иногда дело иметь, не вникать в его жизнь - радости и трудности - не ваше дело это. Жить свою жизнь. Развод уже состоялся.
Светлана П
На мужа стрелки переведите. Она смеется над Вами, а Вы говорите что-то типа: Видишь, дорогой, она считает что у тебя отвратный вкус и выбирать ты не умеешь. Мужчины не любят, когда их критикуют, а тут два в одном: и она критикует и Вы с ней не согласны. В любом случаи осадок у него останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем