Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растроилась :(((

Буквально вчера узнала что мой бывший муж (хотя мы еще женаты но живем раздельно,у него другая женщина и ребенок),смеется надо мной над всем что у нас сним было и в такой издевательской форме точнее ржет она а он её не затыкать .я мать его детей прожила сним не мало лет после того как ушел помогала чем могла чтоб они устроились нормально. Я не заслуживаю такого предательства с его стороны теперь незнаю что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Honney Pot
радоваться и плясать что расстались с недостойным человеком.
Meteora
Обтекать, что тут сделаешь
а а
кто - они?
Баба Яга в молодости
Радуйтесь, что с идиотом теперь другая.
а а
его стоит пожалеть, это у него такая защитная реакция..время всё расставит на свои места.
ZaraZa
Не поняла. Вы же с ним не живете?
Председатель Колхоза
Да ладно, все ржут над бывшими. Все недоумевают как можно было такое любить. Это нормально.
Председатель Колхоза
Да ладно, все ржут над бывшими. Все недоумевают как можно было такое любить. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
ну автор-то не ржет, зачем за всех говорить...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ну автор-то не ржет, зачем за всех говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ней ч/ю отсутствует.
Председатель Колхоза
У ней ч/ю отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот хоть убей, не понимаю я данного ЧЮ... как по мне, то это мерзко... у меня тоже ЧЮ нет значит...
Саида Счастливая
Говорят, чем больше тебя обсуждают и смеются, тем меньше у тебя грехов. И вообще, никто ещё жизнь не дожил, судьба сама определит, кому последним смеяться
капелька
Ничего не делать. Забыть про них и не вспоминать и жить счастливо дальше.
Солнечный слон
а что вы можете сделать? неприятно конечно, ну над ней поржите
КРАСКА
Кому "им" помогали? Вы мазохистка? Не удивляюсь, что ржут. Я бы коленом под зад и никто бы не ржал, а побаивался.
****
откуда узнали?
MAKITA-2018
радоваться шо от такого чма избавилась,че делать еще)))
Lodomeria
Как об этом можно узнать?! Донес кто-то? Тогда просто забейте) Но помните, что тот, кто такое донес, Вам точно не друг.
Николавна
"после того как ушел помогала чем могла чтоб они устроились нормально"? Ну Вы даете!!!
Инициатива наказуема. Наплюйте на него с большой колокольни, не мотайте себе нервы, здоровье дороже.
Марфа
Жить! Жить, любить своих детей и учиться любить себя! а еще сказать "спасибо" судьбе, что развела с этим человечишкой, и ему, что у вас есть замечательные детки
. Жизнь продолжается и преподнесет еще много приятных сюрпризов!
Жужа
да тоже ржи над ним.)))
****В ответ на Жужа
Жужа
да тоже ржи над ним.)))
СсылкаПожаловаться
так надо, чтоб он узнал, иначе смыла нет)
ЖужаВ ответ на ****
****
так надо, чтоб он узнал, иначе смыла нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай записывает на камеру и рассылает по сети. )))
Ольга Анатольевна Ланчева
вообще, меня всегда раздражало, когда мужчины (многие артисты) говорят, что вот - это моя единственная женщина мечты, а другие бывшие жены ей в подметки не годятся и рядом не стояли, считаю, это не уважение к людям, которые потратили несколько лет жизни на человека, да и неуважение к себе тоже.
Катя
а кому "ИМ", простите, вы помогали после его ухода?
Прекрасное далеко
Тоже смейтесь, делов то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем