Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Растворилась в муже

Прочла тему про то, что муж с женой отдыхают порознь, спрашивает, нормально ли... и коммент есть "ненормально растворяться в муже".. а у меня как раз так. Меня даже подруги спрашивают - вы не надоели друг другу?)) Мы работаем вместе, и весь досуг тоже вместе, никогда и никуда друг без друга не ходим..Даже в спортзал ходим вместе.. по сути вместе 24/7. получается, мы реально ненормальные какие то?)) я не знаю, нам не надоело) никуда не тянет порознь) Всё ок) женаты 4 года + 2 встречались до брака
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Захария
писаете же отдельно? ну вот и не нагнетайте. и у вас тоже все хорошо
Лоля РазлиВ ответ на Захария
Захария
писаете же отдельно? ну вот и не нагнетайте. и у вас тоже все хорошо
СсылкаПожаловаться
:D а вжруг нет))
ЗахарияВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
:D а вжруг нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это реально вжруг)))
ольга пестоваВ ответ на Захария
Захария
писаете же отдельно? ну вот и не нагнетайте. и у вас тоже все хорошо
СсылкаПожаловаться



Антон ГалиначВ ответ на Захария
Захария
писаете же отдельно? ну вот и не нагнетайте. и у вас тоже все хорошо
СсылкаПожаловаться



Чуть живот от смеха не надорвал. Нужно как то поаккуратнее что ли, ведь у людей бывает хорошая фантазия. Я как представил эту картину когда они пытаются вместе в туалет сходить ну ладно по маленькому, ещё можно как то умудрится. А вот по большому


ЗахарияВ ответ на Антон Галинач
Антон Галинач



Чуть живот от смеха не надорвал. Нужно как то поаккуратнее что ли, ведь у людей бывает хорошая фантазия. Я как представил эту картину когда они пытаются вместе в туалет сходить ну ладно по маленькому, ещё можно как то умудрится. А вот по большому


СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и фантазия не нужна...была в москве ( а может и есть) сеть ресторанная "две палочки"...не были?
Антон ГалиначВ ответ на Захария
Захария
тут и фантазия не нужна...была в москве ( а может и есть) сеть ресторанная "две палочки"...не были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, первый раз слышу.
ЗахарияВ ответ на Антон Галинач
Антон Галинач
Нет, первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон ГалиначВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мдя, оказывается у кого то фантазия покруче оказалась
Антон Галинач



Чуть живот от смеха не надорвал. Нужно как то поаккуратнее что ли, ведь у людей бывает хорошая фантазия. Я как представил эту картину когда они пытаются вместе в туалет сходить ну ладно по маленькому, ещё можно как то умудрится. А вот по большому


СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего фантазировать? Некоторые особо продвинутые дамы ходят гадить по-большому и по-малому и оставляют дверь туалет открытой, типа - чего скрывать то? Свои ведь люди, к чему загадки?
Вот и считайте, что ходят в туалет вместе
Твой повод напиться )))
Представляю, как ты будешь ныть тут при разводе))
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Представляю, как ты будешь ныть тут при разводе))
СсылкаПожаловаться
Привет)) Как твои танцы, как твой мальчик)))?
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Привет)) Как твои танцы, как твой мальчик)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, пропажа) Тренера послала, танцы бросила. Убивалась неделю, только подуспокоилась и он позвонил. Долго выясняли отношения, закончили его фразой:"Ну ты пообижайся ещё неделю, всё равно вернешься, мне ещё ни 1 девушка не отказывала", нормально вообще?!
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Привет, пропажа) Тренера послала, танцы бросила. Убивалась неделю, только подуспокоилась и он позвонил. Долго выясняли отношения, закончили его фразой:"Ну ты пообижайся ещё неделю, всё равно вернешься, мне ещё ни 1 девушка не отказывала", нормально вообще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фига себе - сказала я себе!!! А мальчик то зажрался!!! Ну и в *опу такого!!!
А я слетала на Кипр отдохнуть, теперь усиленно готовимся к новому турниру))) начиталась тут тебя разорилась на платье (конечно не такое дорогое, как у тебя, но ооочень красивое) )))
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Не фига себе - сказала я себе!!! А мальчик то зажрался!!! Ну и в *опу такого!!!
А я слетала на Кипр отдохнуть, теперь усиленно готовимся к новому турниру))) начиталась тут тебя разорилась на платье (конечно не такое дорогое, как у тебя, но ооочень красивое) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огоооо, ты молодца! Пока кайфуется- то кайфуй, рано или поздно все заканчивается.
Я уже вообще пожалела, что полезла в это, конкретно с этим тренером. Расстроенная теперь дико, 6 полных лет отзанималась, без перерыва на лето. А ведь предупреждали меня, что про-амы до добра не доводят!
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Огоооо, ты молодца! Пока кайфуется- то кайфуй, рано или поздно все заканчивается.
Я уже вообще пожалела, что полезла в это, конкретно с этим тренером. Расстроенная теперь дико, 6 полных лет отзанималась, без перерыва на лето. А ведь предупреждали меня, что про-амы до добра не доводят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Да, танцы - это любовь всей моей жизни!!! Что бы ни происходило в ней, я всё-равно возвращалась к ним))) и оттого становится так грустно, когда понимаю, что в декабре, скорее всего, будет мой последний турнир с ним ибо больше не потяну по деньгам, мне ж еще дочку надо учить и на море ее возить...а это всё стоит прилично...но это только в декабре, а пока у нас впереди аж 2 турнира и я буду получать от них и от подготовки к ним по-полной))))
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Спасибо! Да, танцы - это любовь всей моей жизни!!! Что бы ни происходило в ней, я всё-равно возвращалась к ним))) и оттого становится так грустно, когда понимаю, что в декабре, скорее всего, будет мой последний турнир с ним ибо больше не потяну по деньгам, мне ж еще дочку надо учить и на море ее возить...а это всё стоит прилично...но это только в декабре, а пока у нас впереди аж 2 турнира и я буду получать от них и от подготовки к ним по-полной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это стимул зарабатывать больше, а не бросать!
Вот представь теперь, как мне обидно
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Так это стимул зарабатывать больше, а не бросать!
Вот представь теперь, как мне обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляю!
Так это стимул зарабатывать больше, а не бросать!

Для этого на моей работе нужно жить, а я не могу себе это позволить!!!
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Представляю!
Так это стимул зарабатывать больше, а не бросать!

Для этого на моей работе нужно жить, а я не могу себе это позволить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мож работу сменить? Нельзя же бросать любовь всей своей жизни.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Так мож работу сменить? Нельзя же бросать любовь всей своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подумаю над этим))
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Я подумаю над этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подумайте обязательно! Или без турниров занимайтесь, просто уровень повышайте и танцуйте для себя.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Подумайте обязательно! Или без турниров занимайтесь, просто уровень повышайте и танцуйте для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как вариант конечно, только мне скучно просто так заниматься, нужно обязательно подведение итогов занятий)) но можно турниры заменить внутри-школьными зачетами, там и напряжения по-меньше и денег гораздо меньше нужно вкладывать!!!)))
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Как вариант конечно, только мне скучно просто так заниматься, нужно обязательно подведение итогов занятий)) но можно турниры заменить внутри-школьными зачетами, там и напряжения по-меньше и денег гораздо меньше нужно вкладывать!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я чего-то не люблю вообще турниры, столько нервов, ночь не сплю...Тонна косметики, прическа, переживаю, чтобы все нормально накрасили и в глаза не попали...
Татьяна ЗахароваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
А я чего-то не люблю вообще турниры, столько нервов, ночь не сплю...Тонна косметики, прическа, переживаю, чтобы все нормально накрасили и в глаза не попали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я тааакой кайф на предыдущем турнире словила, что как наркоша хочу еще и еще))) а сколько там красивых мальчиков - партнеров молодых да красивых
- загляденье, выбирай любого
))))
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
а я тааакой кайф на предыдущем турнире словила, что как наркоша хочу еще и еще))) а сколько там красивых мальчиков - партнеров молодых да красивых
- загляденье, выбирай любого
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они все заняты) Толку с их красоты, ещё и бабники жуткие.
Так вы не ответили, хотя бы в каких пределах у вас стоимость индивов? Сравнить хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем